Страница 3 из 4
Хотел бы - 15. Метро/автобус - по 5 коппеек. Квартира - каждому дворнику через 10 лет работы. Пища была в магазинах - натуральная. Воду в бутылках не продавали, ибо это было ващеокуеть. ПолЕвропы было "нашим", а сейчас только нищий Крым...
Дмитрий_053
Навееренре, может быь

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (27 Июля 2017 15:05), всего редактировалось 1 раз
Женя
А в будущее никто не хочет? Ну там, например, что б дети подросли, можно было развестись с женой, найти по моложе. Получить повышение на работе. Кто то, у кого пенсия не по возрасту, а по выслуге - дождаться этой пенсии, лет к 45 и найти другую работу, бизнес там... Или что санкции снимут дождаться supercool
Лежандр
Женя писал(а):

А в будущее никто не хочет? Ну там, например, что б дети подросли, можно было развестись с женой, найти по моложе. Получить повышение на работе. Кто то, у кого пенсия не по возрасту, а по выслуге - дождаться этой пенсии, лет к 45 и найти другую работу, бизнес там... Или что санкции снимут дождаться supercool



Я уже дожил до такого будущего... hehe И скажу тебе - не торопись. Razz
Holz
Meffex писал(а):

полгода на Байконуре, интересная работа, куча денег


Ты Лачу на кучу денег взял? 63
Александдр
Прожить жизнь нужно так, чтобы потом не было мучительно больно
за бесцельно прожитые годы.(с) Smile

https://www.youtube.com/watch?v=3V-EeBFTdME

Так что нечего мастурбировать на упущенные возможности.

А время - да, иногда хочется пожить в юности институтской, иногда - в позднем детстве, когда были молодые мама и папа, и время было (в твоём сознании) огромно, просто бесконечно...
Причем не менять ничего, а просто еще раз прожить, типа в отпуск съездить)).
Meffex
Женя писал(а):

А в будущее никто не хочет?


Нет. Ибо там разведусь, сопьюсь, потеряю работу и сдохну
Holz писал(а):

Ты Лачу на кучу денег взял?


Не, на половинку денег supercool
Holz
Александдр
ты чё такой скучный?
Александдр
Александдр писал(а):

хочется пожить в юности институтской


Holz писал(а):

Александдр
ты чё такой скучный?


Ничосе скучный, наверняка же знаешь, как в институтской, а тем паче общажной, юности было весело?! dns4 hehe
Лежандр
Meffex писал(а):


Нет. Ибо там разведусь, сопьюсь, потеряю работу и сдохну



Так легко не отделаешься.. nea Будешь бомжевать, попрошайничать на водку, ходить грязный, вонючий и обоссанный, жить и мучаться.. ROFL
дмитрийй
Омниа меа мекум порто
Meffex
Лежандр писал(а):

Будешь бомжевать, попрошайничать на водку, ходить грязный, вонючий и обоссанный, жить и мучаться


Спасибо, мне было лень писать Smile
Лежандр писал(а):

обоссанный


Но-но-но... не обоссанный, а обоссавшийся
FHR
Meffex
"обосратый" так правильнее
Meffex
Ну давайте, напишите еще гадости про мое будущее supercool
Ромег 2.0
Meffex писал(а):

напишите еще гадости про мое будущее




щас, обожди pst
Дмитрий_053
Ой!
Нет... не могу. nea facepalm
DNKDNK
лет в 5 наверно. проснулся, пожрал, посцал, посрал, поиграл, дрыхнуть улегся. ни забот, ни проблем Good
BPSNSK
Нас вернули уже тоже

Цитата:

В новосибирских магазинах сети «Пятёрочка» появилась газировка компании PepsiCo в ретро-бутылках, полностью копирующих тару, в которой этот напиток выпускался ещё в СССР.

http://news.ngs.ru/more/50683571/

Meffex
BPSNSK писал(а):

Нас вернули уже тоже

Цитата:

В новосибирских магазинах сети «Пятёрочка» появилась газировка компании PepsiCo в ретро-бутылках, полностью копирующих тару, в которой этот напиток выпускался ещё в СССР.

http://news.ngs.ru/more/50683571/


И стоит 45 копеек за 0,33? Если нет, то никто никуда вас не возвращал, а просто делают на вас деньги hehe
Eddi
Верните доллар по 33 hehe сцукиии
Люрр
Мы как то пару прогуливали в соседнем дворе, и пиво пили... И нас менты приняли ROFL pst 63 там какие то казлы хату выставили, а мы тут пиво пьем ROFL писец, до вечера в мусарне провели, пока какой-то там начальник нас не отпустил, типа вы че дибилы что ли этих студентов приняли, они хату вставили и сели пиво пить со студенческими в кармане ROFL
andreyal553
Не. Согласен вернуть, если можно. Но частями. До 18 лет.....и после 25.
Только так.
antipinoman
я помню себя ребенком в песочнице, лепящим куличи...
andreyal553
antipinoman писал(а):

я помню себя ребенком в песочнице, лепящим куличи...


Good
Золотая пора. Никаких проблем. Кроме как совочком пиндануть, кто формочку отобрал.
gpn
Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы