Страница 1 из 1
[Fred]
мне сегодня выкатили за перекрытие каждого крана стояка 500 руб, ссылаются на тарифы и инет, говоря что это ещё дёшево. ключи не дают. тему не крурил, пешу с мабилы, но платить не стану. у меня даже договор не подписан. завтра поеду ра3@#% этих мошенников.
Цифра
[Fred] писал(а):

мне сегодня выкатили за перекрытие каждого крана стояка 500 руб, ссылаются на тарифы и инет, говоря что это ещё дёшево. ключи не дают. тему не крурил, пешу с мабилы, но платить не стану. у меня даже договор не подписан. завтра поеду ра3@#% этих мошенников.


Мне выкатывали 1500 руб за перекрытие стояка в подвале (тупо вентиль крутануть). Я не помню чем закончилось, но точно не платил, как-то договорился.

А еще вспомнил ржачь, когда мне за 2к предложили снять полотенцесушитель, пока за сварочным ходили (стояк потек), я его за сам снял за 2 мин.
Чапай
[Fred]
Цифра писал(а):

Мне выкатывали 1500 руб за перекрытие стояка в подвале (тупо вентиль крутануть).

ну так я про это и пешу
СанёкСтавропольский
Цифра
Скрути кран полностью, соседей затопит. У тебя на руках отказ УК забесплатно перекрыть стояк. УК заплатит за ремонт соседям.
Может сумбурно написал, но направление мысли ты уловить должен hehe
[Fred]
СанёкСтавропольский ну я на это и давлю им, что в квартире вот-вот потечёт.
Солярко
У нас 1500 это зимой перекрыть горячий стояк на батарею на час, а холодные 300 руб час.
Это мне в нашей конторе сказали, пришёл сантехник, перекрыть мне холодную воду зимой, говорит полторы, я говорю, мне сказали 300, ругается, какими то бумагами машет, позвонил при нём, трубку на громкую и ему дал, ему там девушка говорит - ромочка ты точно понял, что тебе перекрывать, а то ещё вдруг отопление всему дому перекроешь, ромочка такой, ой да я перепутал, всё нормально.
Boris_SS
так срежь замок болгарином и все дела. дом то твой, а не ук
DNKDNK
[Fred]
Пиши в прокуратуру. Не шучу. К гомосекам из ук ходить бессполезно.
BPSNSK
обуели мрази в конец facepalm
Vazl
У меня бесплатно вышло. Но заявку заранее надо давать, чтобы успели объявление на подъезде повесить: "по стояку квартиры такой-то не будет х/г воды такого-то числа с такого-то по такое время"
Лежандр
Давно не занимался.. Но обычно так - первый раз платишь по полной и берешь телефон слесаря. Потом в случае необходимости звонишь ему и договариваешься напрямую помимо конторы.. hehe

З.Ы Я думал, ТС с Уголовным Кодеском не поладил. facepalm wwow
Серый110
Прошу прощенья, а в чём прикол? Мне надо было заменить трубы. Свозил контролёра, она переписала показания счётчика, разрешила срывать пломбы. Приехали мастера, пробежался по этажам, сказал что перекрываю воду, сходил в подвал и перекрыл задвижки. Краны вварили, открыл задвижки. И всё. За что платить то?
Meffex
Серый110 писал(а):

За что платить то?


За открытие замка в подвале supercool
Серый110
Meffex писал(а):

Серый110 писал(а):

За что платить то?


За открытие замка в подвале supercool


Я взял у старшей по подъезду и сделал копию.
[Fred]
Vazl писал(а):

У меня бесплатно вышло. Но заявку заранее надо давать, чтобы успели объявление на подъезде повесить: "по стояку квартиры такой-то не будет х/г воды такого-то числа с такого-то по такое время"

дом новый никто не заселился.
Meffex
Серый110 писал(а):

Meffex писал(а):

Серый110 писал(а):

За что платить то?


За открытие замка в подвале supercool


Я взял у старшей по подъезду и сделал копию.


most
нагни этих пидерасов на 100600 милионов возьми писменный отказ потом сходи к соседям cкажи так мол и так и скрути н...й кран потом писдуй в суд с иском за моральный и материальный ущерб
rover
Серый110 писал(а):

Прошу прощенья, а в чём прикол? Мне надо было заменить трубы. Свозил контролёра, она переписала показания счётчика, разрешила срывать пломбы. Приехали мастера, пробежался по этажам, сказал что перекрываю воду, сходил в подвал и перекрыл задвижки. Краны вварили, открыл задвижки. И всё. За что платить то?


Ну типа рабочее время человека используется для коммерческого интереса, а не для прямых обязанностей. Если бы ты работал слесарем в ук, ты бы говорил точно наоборот. Но сделал ты все верно в опросо-заданиевой теме феди - перекрыл стояк сам и все такое. Представь теперь, что перекрывать стояк полез дед, с газовым ключом, и свернул к ипеням все там нна.. что бы ты сказал Good
Vlad B
[Fred] писал(а):

мне сегодня выкатили за перекрытие каждого крана стояка 500 руб, ссылаются на тарифы и инет, говоря что это ещё дёшево. ключи не дают. тему не крурил, пешу с мабилы, но платить не стану. у меня даже договор не подписан. завтра поеду ра3@#% этих мошенников.



А с херали тебе общее имущество перекрывать будут бесплатно? А соседей известить, а стояк перекрыть и воду с него спустить?
Ты чтоль за неё заплатишь?
rover
В перекрытие кранов входит нерабочее время слесаря. Это вообще не входит в обязанности ук, если не случилась авария, и договором ее с жильцами не предусмотрено. Кого там хведя нагибать собрался и куда поехать, чтобы краны закрыть - непонятно. Короче пукнул в космос, срубил свои 10 рублей, и свалил из темы. Осел
х123ас
500р очень по божески. У нас за воду по 1500, за отопление 2500. И никуда не денешься Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы