Юристам. т.е. всем кто теперь не нужен.... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 28 Июля 2017 18:35
Женя - пeдик. Ни пол слова против. Основательный видимо пидp.
Уж простите меня, но тайное должно становиться явным. Эти (эдя с женей) ни на один вопрос не ответили. Ни на один.

#52:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 28 Июля 2017 18:37
DNKDNK писал(а):

Женя - пeдик. Ни пол слова против. Основательный видимо пидp.
Уж простите меня, но тайное жолжно становиться явным. Эти (эжя с женей) ни на один вопрос не ответили. Ни на один.



а ты прокурор, чтоб тебе на вопросы отвечали?

#53:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 28 Июля 2017 18:39
Tony999io писал(а):

в очо то не горячо?


Не боись, я экстремал. У меня вместо туалет Smile ной бумаги в сортире рулон рубероида с присыпкой. И наждачка - ддя удовольствия.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Tony999io писал(а):

а ты прокурор


Я его только упоминаю в разговоре. Работает как паяльник в задницу втыкленный собеседнику. блин буду - не вру.

#54:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 28 Июля 2017 18:42
DNKDNK писал(а):

Женя - пeдик.


Ты видел что ли? Или пизд.бол? 3 минуты тебе

DNKDNK писал(а):

Не боись, я экстремал. У меня вместо туалет ной бумаги в сортире рулон рубероида с присыпкой. И наждачка - ддя удовольствия.


За себя сам написал hehe

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

DNKDNK писал(а):

Я его только упоминаю в разговоре. Работает как паяльник в задницу втыкленный собеседнику. блин буду - не вру.


Ты даже когда это пишешь удовольствие, наверно, получаешь hehe Представляю картину, когда какой то самоуверенный под.ок заходит в учреждения и начинает орать и всех пугать прокуратурой. Я видел таких, занятное зрелище supercool

#55:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 28 Июля 2017 18:45
Ты гoвно для начала про юридические вопросы совладай с организмом. Хотя бы левой рукой. А потом вопросы задавай. А на какой вопрос, тебе, юристу, не умеющему задавать вопросы, ответить? У тебя 30 секунд на формулировку вопроса

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Время прошло. Где вопрос? Где? что у тебя там с эдей?

#56:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 28 Июля 2017 18:48
DNKDNK писал(а):

Ты гoвно для начала про юридические вопросы совладай с организмом. Хотя бы левой рукой. А потом вопросы задавай. А на какой вопрос, тебе, юристу, не умеющему задавать вопросы, ответиьь?


Ты какой то бред пишешь. Ты или молодой ещё или ущербный. Не интересно что то. Пойду в другую тему. Про себя ты сам все написал. А про меня твои 3 минуты истекли. supercool

#57:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 28 Июля 2017 18:50
Женя
Ты ответь ЧЕТКО на мой вопрос - ты пeдик?

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Эй, пeдик, а почему ты решил, что ты юрист?

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Чо юропинды на вопросы не отвечают? Так я с этого и начал - юристы должны отвечать за каждое слово.

#58:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 28 Июля 2017 18:58
и#@ть... Я стока не выпью... pst
#59:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 28 Июля 2017 19:23
Сходил в место хранения рубероида. Хорошо.
Много думал. Ну че, рубероиды, подтердим квалификацию? Чтоб опровергнуть или подтвердить утверждение - А к кому он пойдет. К шульцам. Ну? Аттракцион Бесплатная консультация. Только вопрос. Я - клиент. А ты кто? Не шучу. Вопрос о квалификации и практике. Слушаю. Приз - спасибо.
Вопросы по делу - после знакомства. Поехали.

Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:

Ok
100$

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

OK
1000$
Но с проглатыванием.

#60:  Автор: mihaОткуда: Родина Ленина СообщениеДобавлено: 28 Июля 2017 19:40
Юрист в организации нужен для того, чтобы бодаться в суде с юристом другой организации. А если юриста в организации нет, то и суда не будет и спор будет решён в досудебном порядке.
#61:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 28 Июля 2017 19:41
Ну охренели чтоли
10000
И без сексуальных услуг.

#62:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 28 Июля 2017 19:43
DNKDNK писал(а):


OK
1000$
Но с проглатыванием.



петушило facepalm

#63:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 28 Июля 2017 19:44
miha писал(а):

Юрист в организации нужен для того, чтобы бодаться в суде с юристом другой организации. А если юриста в организации нет, то и суда не будет и спор будет решён в досудебном порядке.


Тут двойственая тема. Либо дурак, но свой. Либо посторонний. Умный. Но ему тайного ничего не доверишь.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Tony999io
Ты чтоль меня петушил? Пидoр? Гoвно, ты позволил себе оскорблять - сyка сюда мне отвечай. Ты чо ушлепок дуиаешь не найду? Адрес твой назвать? Извинения немедленно.

#64:  Автор: mihaОткуда: Родина Ленина СообщениеДобавлено: 28 Июля 2017 19:48
Юрист и менеджер по продаже пылесосов, две профессии на которые набирают людей с очень схожими морально-деловыми качествами. Менеджер быстро и легко может переучится на юриста, юрист на менеджера.
Но чего здесь плохого? И почему у некоторых это вызывает озлобленность? Не всем в обществе лечить людей и создавать космические корабли. Полноценное общество нуждается и в юристах и в менеджерах и в шлюхах и в пидарасах.
Нет?

#65:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 28 Июля 2017 19:54
слушай себя
тебе сказали обозначитсо, спросили что за люди за тебя скажут.
а ты на смазанных лыжах проехал.
так вот язык свой откуси.
ты женю пидором назвал
а ответить готов.
по арестанским понятиям ты или отвечай за базар или язык прикуси.
а ты счас быкуешь.
найти меня хочешь.
так кули меня искать, я не прячусь.
я живу по людски и приятен в человеческом общении.
за мення и сказать и спросить могут.

#66:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 28 Июля 2017 19:58
miha
Ты вполне разумно пишешь. Но я про другое пишу - про то, что современные юристы - те же продавцы пылесосов. Даже хуже. Да хуже. Почему? Пылесос можно засунуть по возврату если он не нравится или не работает. А ажвокату что и куда засовывать? А за что платить? За пылесос понятно. Ушлепку в сандалях и носках с именованием адвокатсука, что ввернуть? А вот он просрет все твое что только сможет. Еще и денег с тебя возьмет. И с оппонента. Рубероид ему в сральник.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Обращаю внииание - эти сратые юристы даже боятся указать что они заканчивали и какую практику имеют. Три дела эди - это не практика, а практикантство, если чо.

#67:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 28 Июля 2017 20:08
facepalm
#68:  Автор: mihaОткуда: Родина Ленина СообщениеДобавлено: 28 Июля 2017 20:08
DNKDNK писал(а):

miha
Ты вполне разумно пишешь. Но я про другое пишу - про то, что современные юристы - те же продавцы пылесосов. Даже хуже. Да хуже. Почему? Пылесос можно засунуть по возврату если он не нравится или не работает. А ажвокату что и куда засовывать? А за что платить? За пылесос понятно. Ушлепку в сандалях и носках с именованием адвокатсука, что ввернуть? А вот он просрет все твое что только сможет. Еще и денег с тебя возьмет. И с оппонента. Рубероид ему в сральник.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Обращаю внииание - эти сратые юристы даже боятся указать что они заканчивали и какую практику имеют. Три дела эди - это не практика, а практикантство, если чо.


80% россиян и 90% писателей данного форума те же продавцы пылесосов. Нет? И никто не заставляет платить деньги адвокату или прочему юристу. Любой, мало мальски образованный человек сможет успешно отстоять свои права в суде. Что в уголовном что в гражданском.

#69:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 28 Июля 2017 21:00
Не дай бог до такого допиться facepalm
#70:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 29 Июля 2017 23:04
Eddi писал(а):

Всё равно мой иск конкретно ты оценить не сможешь, что это тебе даст я хз


Ну так не мечи бисер перед свиньями.

#71:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 30 Июля 2017 01:44
pst
#72:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Июля 2017 02:14
miha писал(а):

80% россиян и 90% писателей данного форума те же продавцы пылесосов. Нет? И никто не заставляет платить деньги адвокату или прочему юристу. Любой, мало мальски образованный человек сможет успешно отстоять свои права в суде. Что в уголовном что в гражданском.



Какое отношение это имеет к

Цитата:

80% россиян и 90% писателей данного форума



? Smile

#73:  Автор: RunikОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 30 Июля 2017 04:23
DNK протрезвел?
#74:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 30 Июля 2017 10:30
Runik писал(а):

DNK протрезвел?


После удара в голову, некоторые не протрезвеют никогда.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU