Страница 2 из 3
Женя
DNKDNK
Как у тебя дела с прокуратурой по твоему ЖКХ? supercool
DNKDNK
Женя
Почти нормально. Но не с прокуратурой. А с мосэнерго. Достаточно было упомянуть прокуратуру. Как все закончится, отпишусь обязательно.
Eddi писал(а):

иди зубы отбеливай содой


А чО - помогает? Smile
DNKDNK
Eddi писал(а):

facepalm ой дурак

думай что хочешь я писку клал на мнение неуча из инета

причем тут блин состязательность facepalm hehe

началось умничание ROFL


Это я то умничал? Я лишь попросил объяснить толково чем отличаются... Или ты и читать не умеешь? А во что вылилось? Ну не хочешь - не объясняй. Не знаешь, ну и ладно. Тебе с этим жить, не мне. Ты ж юрист по продаже пылесосов, не я.

Последний раз редактировалось: DNKDNK (28 Июля 2017 12:46), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
Eddi писал(а):

а меня прикалывает когда менеджеры и ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ приходят в юр отдел и просят помогите а то "мы не знаем". Если вы такие умные - делайте сами


обычно менеджеры и все остальные приходят в юр отдел - поругаться с тупым юристом, который не дает проекту двигаться дальше...

У нас даже с одним заказчиком шутка такая была - он грит -"Витя, если свести согласовывать договор ваших и наших юристов напрямую -мы *** когда согласуем хоть какой договор" Pardon
Eddi
Виктор-Вишня писал(а):

Eddi писал(а):

а меня прикалывает когда менеджеры и ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ приходят в юр отдел и просят помогите а то "мы не знаем". Если вы такие умные - делайте сами


обычно менеджеры и все остальные приходят в юр отдел - поругаться с тупым юристом, который не дает проекту двигаться дальше...

У нас даже с одним заказчиком шутка такая была - он грит -"Витя, если свести согласовывать договор ваших и наших юристов напрямую -мы *** когда согласуем хоть какой договор" Pardon



меня больше улыбают менеджеры которые потом приходят в юр отдела вообще без документов и как идиоты спрашивают - а можно отсудить деньги а то меня премии лишат Wink

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Чем больше простые самоуверенные люди будут пытаться судиться сами - тем больше будет работы у юристом supercool
Женя
DNKDNK писал(а):

Почти нормально. Но не с прокуратурой. А с мосэнерго. Достаточно было упомянуть прокуратуру. Как все закончится, отпишусь обязательно


Ну то что у тебя хватило смелости упомянуть прокуратуру, сразу показывает, какой ты грамотный и самостоятельный. Это как бы ладно. А вот если на тебя бы завели уголовное дело, ведь всякое бывает, сбил кого то или толкнул, например, и санкция предусматривала бы лет 5-7. Причем другим бы давали за это от 2 лет условно до 5 реального. Ты бы сам себя защищал? supercool
Eddi
Женя писал(а):

DNKDNK писал(а):

Почти нормально. Но не с прокуратурой. А с мосэнерго. Достаточно было упомянуть прокуратуру. Как все закончится, отпишусь обязательно


Ну то что у тебя хватило смелости упомянуть прокуратуру, сразу показывает, какой ты грамотный и самостоятельный. Это как бы ладно. А вот если на тебя бы завели уголовное дело, ведь всякое бывает, сбил кого то или толкнул, например, и санкция предусматривала бы лет 5-7. Причем другим бы давали за это от 2 лет условно до 5 реального. Ты бы сам себя защищал? supercool



к продавцу пылесосов он пошел бы 63
DNKDNK
Ребятки-гомоюристики, вы в прямом эфире сами себе на голову кирпичи откладываете. К таким юристам я НИКОГДА не пойду за советом. Уж по уголовке, так точно. Один из вас не рекомендует в прокуратуру обращаться, второй нанирует на выигранное дело с магазином и скачивает заявления из интернета. Юрист должен четко знать свое место. И закон. И за слова отвечать. Пидагоги. Оба. Вы гомониды объясните уже чем вы гомоноиды отличаетесь от торгашей. Сколько часов спрашивать? Единственное на что вы профессионально способны - исходить на гoвно. По самый верхний край.
Еще раз. Юрист - отвечай за слова.
Женя
DNKDNK писал(а):

Ребятки-гомоюристики, вы в прямом эфире сами себе на голову кирпичи откладываете. К таким юристам я НИКОГДА не пойду за советом. Уж по уголовке, так точно. Один из вас не рекомендует в прокуратуру обращаться, второй нанирует на выигранное дело с магазином и скачивает заявления из интернета. Юрист должен четко знать свое место. И закон. И за слова отвечать. Пидагоги. Оба. Вы гомониды объясните уже чем вы гомоноиды отличаетесь от торгашей. Сколько часов спрашивать? Единственное на что вы профессионально способны - исходить на гoвно. По самый верхний край.


Так я тебе не говорил, что буду помогать. Вопрос был в общем про юристов. Тон бы сбавил. Кстати, ты пи.дорас? supercool
DNKDNK
Женя
По пунктам?
1. Ты не говорил что ты пидp. А ты говорил что ты не пидp?
2. Мне помогать не надо. Не просил ни разу - шерсти поиск - ни разу не просил.
3. Я не пидр. Доказать? Тебе? С твоей женой? С василием? Да пашол ты пидp.
А теперь ответь на мои вопросы по пунктам пидp. Они ранее написаны. Мной, гетеросексуалистом.
Tony999io
DNKDNK писал(а):

Я не пидр. Доказать? Тебе? С твоей женой? С василием?.



ну докажи, кто за тебя поручиться что ты не дырявый
DNKDNK
Tony999io
Василий, жена жени. Или муж хз
Еще разэ Юрист - отвчай за слова. За каждое. Да, за каждое. Потому что людей закрываю1т на годы за каждое слово этих пидoров.
.

Последний раз редактировалось: DNKDNK (28 Июля 2017 18:24), всего редактировалось 1 раз
Женя
DNKDNK писал(а):

Женя

По пунктам?

1. Ты не говорил что ты пидp. А ты говорил что ты не пидp?

2. Мне помогать не надо. Не просил ни разу - шерсти поиск - ни разу не просил.

3. Я не пидр. Доказать? Тебе? С твоей женой? С василием? Да пашол ты пидp.

К теперь ответь на мои вопросы по пунктам пидp


Тут смотри какая штука. До этого, когда ты ныл про свои ЖКХ и бил себя в грудь, что к следователю прокуратуры пойдешь, я лишь сказал тебе, что следователей в прокуратуре нет. Они в следственном. В прокуратуре только помощник и зам. прокурора. Все остальные твое тут выпады про гомо, про жен, про то, кто юрист, кто не юрист, они как бы особо никого не трогают, думаю. У тебя если проблемы какие то, так тут никто не виноват. Ну а переходить в оскорблениях на твою жену, семью, если она у тебя есть, я не буду
Tony999io
DNKDNK писал(а):

Tony999io
Василий, жена жени. Или иуж хз
Еще разэ Юрист - отвчеай за слова. За каждое. Да, за каждле. Потому что людей закрывадт на годы за каждое слово этих пидoров.
.


ты че заюлил
тебя люди спрашивают
а не пидарок ли ты часом.
и опачки
а сказать то тебе нечего.
DNKDNK
Женя писал(а):

DNKDNK писал(а):

Женя

По пунктам?

1. Ты не говорил что ты пидp. А ты говорил что ты не пидp?

2. Мне помогать не надо. Не просил ни разу - шерсти поиск - ни разу не просил.

3. Я не пидр. Доказать? Тебе? С твоей женой? С василием? Да пашол ты пидp.

К теперь ответь на мои вопросы по пунктам пидp


Тут смотри какая штука. До этого, когда ты ныл про свои ЖКХ и бил себя в грудь, что к следователю прокуратуры пойдешь, я лишь сказал тебе, что следователей в прокуратуре нет. Они в следственном. В прокуратуре только помощник и зам. прокурора. Все остальные твое тут выпады про гомо, про жен, про то, кто юрист, кто не юрист, они как бы особо никого не трогают, думаю. У тебя если проблемы какие то, так тут никто не виноват. Ну а переходить в оскорблениях на твою жену, семью, если она у тебя есть, я не буду


Это ты смотри. Ты все выдумал. У кого что я просил и кужа собирвлся идти - слабо цитату? А вот не приведешь цитату - пи3дабол.
Tony999io
Женя писал(а):

. До этого, когда ты ныл про свои ЖКХ и бил себя в грудь, что к следователю прокуратуры пойдешь,




опачки, так это еще и ссуч*нный
Женя
Tony999io писал(а):

ну докажи, кто за тебя поручиться что ты не дырявый


ROFL

DNKDNK писал(а):

Еще разэ Юрист - отвчеай за слова. За каждое. Да, за каждле


Да я то, вреде, отвечаю. Этож ты утвердительно про гомо заговорил сразу про нескольких. Хотя видеть не мог. Обычно сами такие ищут себе подобных. Но я утвердительно за тебя не говорил, я задал вопрос. Это разные вещи. Хотя и так все понятно, похоже не мне одному supercool
DNKDNK
У тебя 3 минуты. Один деятель их уже просрал. Давай не обкакайся.
Женя
DNKDNK писал(а):

Это ты смотри. Ты все выдумал. У кого что я просил и кужа собирвлся идти - слабо цитату? А вот не приведешь цитату - пи3дабол.


А дольше ты дашь 3 минуты и начнешь отсчет, как обычно делаешь hehe
DNKDNK
Ты где евгения? 2 минуты

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Tony999io
Ты то чо вписался, сын пчеловода?
Tony999io
DNKDNK писал(а):

Ты где евгения? 2 минуты



а у петушка то голосок смотрю звонкий.
так что как к куму то ходил
DNKDNK
Пол минуты
Женя
DNKDNK писал(а):

Ты где евгения? 2 минуты


Я так и знал hehe

DNKDNK писал(а):

сын пчеловода?


А ты на форуме ко всем плохо относишься? Зачем тогда здесь? В реале по морде потому что могут дать? supercool
Tony999io
DNKDNK писал(а):



Tony999io
Ты то чо вписался, сын пчеловода?



в очо то не горячо?
а то смотрю непонятные люди которые за себя обосновать не могут на нормального патсана пасть раскрывают.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы