Страница 1 из 2
Extreme
оказывается у них там водилы тоже залупаются не хуже нашего pst
и их даже за это не всегда расстреливают hehe
https://www.youtube.com/watch?v=02cqsT5D2D4

кому сильно лень зырьте с 8.00 минуты
poliman
быдлота какая то
TRANS MISSION
белый водитель. негра быстро приняли бы. пуля в лоб Pardon
kotmu
poliman писал(а):

быдлота какая то


Нще и в форме 63
pivinik
Чет странноватый видос - у них типа можно оскорблять сотрудника при исполнении!? wwow или он свою запись передал в суд и уже его адвокаты там лыбу давить будут)) 63
Meffex
pivinik писал(а):

у них типа можно оскорблять сотрудника при исполнении!?


у них типа можно оскорблять сотрудника при исполнении!?
"I have a right to say 'Fuck you', this is a free country!" - это цитата одной пиндосски, которую я слышал.
pklyonov
Meffex писал(а):

"I have a right to say 'Fuck you', this is a free country!" - это цитата одной пиндосски, которую я слышал.

ну так имеет-то имеет, но и он имеет право в суд подать, я думаю, и отсудить бабла Pardon
Toyama Tokanawa
Главное, не выходить из машины и держать руки на руле.
pivinik
Meffex писал(а):

pivinik писал(а):

у них типа можно оскорблять сотрудника при исполнении!?


у них типа можно оскорблять сотрудника при исполнении!?
"I have a right to say 'Fuck you', this is a free country!" - это цитата одной пиндосски, которую я слышал.



Гыыы. https://ria.ru/spravka/20101124/300342706.html

Цитата:

В целом, в соответствии с действующими в США законами полиция наделена обширными полномочиями в деле охраны правопорядка. Американский полицейский не обязан показывать свое удостоверение, но должен иметь специальный жетон на видном месте.
Офицерам полиции США не надо искать понятых: показаниям сотрудников правоохранительных органов в этой стране принято доверять, так как за фабрикацию ложных сведений полицейских ждет очень суровое наказание.

Нельзя ругаться, а тем более оскорблять полицейского при исполнении - в Америке за неуважение к представителю сил правопорядка можно угодить в тюрьму.

Применение силы в американской полиции детально регламентировано. Огнестрельное оружие - последний, но самый весомый для многих аргумент не в пользу схватки с представителем закона. Согласно действующим правилам, сотрудник полиции может применять табельное оружие в любой ситуации, которую он считает опасной для своей жизни и здоровья. Впрочем, любое применение оружия автоматически влечет за собой медицинское освидетельствование, а также отпуск и расследование о законности его применения.



Возможно в этом отдельном штате, где это было отснято и можно)))

Цитата:

Опыт создания полиции пришел в США из Европы. Единые полицейские силы рассматривались в Америке как признак деспотии и ограничения прав граждан, поэтому до сих пор, по крайней мере, формально, в стране нет единой общенациональной полиции. В США все права и обязанности полицейских регламентируются местными органами власти , которые в случае необходимости руководствуются решениями Верховного суда США.

Американский полицейский, работающий в одном штате, не может арестовать или преследовать преступника, который скрылсся в другом.

Toyama Tokanawa
Там ФБР еще есть, они как раз по всей Америке ищут.
pklyonov
pivinik
не забывайте, что штаты это не что иное как государства. поэтому само собой разумеется, что у каждого государства полиция своя. и конечно же не может арестовать кого-то в другом государстве.
ну и в каждом есть законы типа "фбр понадусе в определённых вопросах."
Дмитрий_053
Штаты - нет такого государства.. nea
И вообще, штаты - это коллектив сотрудников некоего предприятия.
Поэтому, необходимо обозначать - Соединённые (пока ещё соединённые) Государства Америки. Это - прямой и точный перевод, как минимум... Pardon
Серый110
Дмитрий_053 писал(а):

Штаты - нет такого государства.. nea
Соединённые (пока ещё соединённые) Государства Америки.



Откуда: СССР

pst pst pst
Дмитрий_053
Серый110 писал(а):

...

pst pst pst


Смешно дураку - что рот на боку?
Серый110
Сколько уже нет твоего СССР? 26 лет? pst
Дмитрий_053
Серый110 писал(а):

Сколько уже нет твоего СССР? 26 лет? pst


Да, считать научился, и то слава Богу, а то я боюсь... дебилы-то плодятся...
Tony999io
хохлятский провокатор свалил из незалежной
и пытаетсо поднять баблеца на ютубе в одно лицо
Серый110
Дмитрий_053 писал(а):

слава Богу


Откуда: СССР
pst pst pst
Дмитрий_053
Серый110 писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

слава Богу


Откуда: СССР
pst pst pst


supercool
Это мною было сказано не против... а для вас.

Добавлено спустя 17 секунд:

Smile
Серый110
Так когда Омерико развалицца, чудо ты беспартийное?
Дмитрий_053
Серый110 писал(а):

Так когда Омерико развалицца, чудо ты беспартийное?


Это качественный вопрос...
Конечно вряд ли осмелюсь публично назвать точную дату (если бы знал, то стал бы миллиардером... рублёвым).
Но если попытаться применить логику и здравый смысл, то СГА развалццо (и очень многие "проблемы" отпадут сами по себе) очень быстро... после того как весь цивилизованный мир откажется от доллара и установит новый финансовый порядок... приблизительно такой будет мой ответ.
С превеликим удовольствием принял бы непоследнее участие в таком проекте, поверьте, не понаслышке знаю чё эт такое.... supercool
Extreme
Дмитрий_053 писал(а):

весь цивилизованный мир откажется от доллара


нет сынок, это фантастика (с) hehe
Дмитрий_053
Extreme писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

весь цивилизованный мир откажется от доллара


нет сынок, это фантастика (с) hehe


Жили до этого тысячи лет и после жить будем! Good
Extreme
через тысячу лет, возможно hehe
Дмитрий_053
Extreme писал(а):

через тысячу лет, возможно hehe


Пессемист - пораженец!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы