Страница 2 из 3
Валера_68
Vassya писал(а):

Валера_68 писал(а):

DAI писал(а):

Сбер, все остальное г@$но.
Шикарный онлайнсервис, шикарная сеть банкоматов.
Даже если в отделение прийти, все радует. Обилие хорошенький, вежливых и обходительных телочек -консудьтантов.



шикарный онлайн сервис? Вот ты можешь в своем онлайн сервисе взять и открыть вклад не приходя в отделение? А также пополнять, делать себе частичное изьятие прямо на карту, не выходя из дома? А ели надо будет перевыпустить карту, тебе курьер привезет ее на след. день бесплатно на дом? И таких нюансов куча, вот это реально сервис, когда ты в банке можешь вообще не появлятся!


Все это есть в СБ онлайн Pardon



ну значит сделали, раньше нельзя было. Но сейчас глянул ставки, ради интереса, в основном 5% у Сбера ROFL У меня просто % на остаток по счету идет 7, а вклад 8.5, жесть 5%, это мощная ставка 63
Ромег 2.0
сколь это неудивительно, но Тинькофф реально качественно Good
Skiff
CitiBank
Когда то раскрутили оформить карту, лет двенадцать назад - так и работаю с ними. Ни разу ни одного кидка не было с их стороны.

Сбер пробовал открыть, получил карту, начал выходить - какая то дурочка остановила и требовала карту, что бы её "активировать". Отодвинул и ушел.

Нахер эта девочка для активации не нужна на самом деле.

Пока ждал выдачи - видел как она у людей выхватывала карту и производила десятки всяких манипуляций с банкоматом.

На сайте Банки.ру узнал, что они так подключают платные услуги.

Короче активировал сам, получил перевод и закрыл нафиг.

Про Тинькофа тоже фигня, слишком много негативных отзывов. Опять же офисов нет, придти постучать по столу требуя свои деньги обратно, которые банк списал снихера - невозможно.

Последний раз редактировалось: Skiff (31 Июля 2017 13:45), всего редактировалось 1 раз
Ромег 2.0
сбербанком пользоваться себя не уважать - там же штрафы списывают автоматически facepalm
Валера_68
На счет Сбера тоже, не так давно, случай был, пытались открыть карту с бесплатным обслуживанием для жены. На сайте у них 2 варианта висит: моментум и молодежная. Написано моментум можно оформить в любом отделении, обошли почти все отделения в городе - хрен говорят, эта карта сейчас недоступна, хотя на сайте висит до сих пор. Далле выбрали молодежную, 150р в год, оформили заявку, сказали ожидайте до двух недель, в итоге пришла через полтора месяца!!! (как можно карту делать столько времени??), и сразу после активации с карты сняли 300р вместо 150, типо доп. пункт мы не прочли какой-то. Затем начались танцы с бубном несколько дней пытались подключить онлайн-банк, то код безопасности не приходил, то еще чтотто, кароче бред, порезали карту и выкинули, и в этом весь Сбер понимаете??

Для сравнения недавно оформили дебетовку от тинькоф жене, привезли на след. день на дом! и сразу все работает без проблем. И до этого случая сколько раз было придешь в Сбер, вечно сбои какие-то, комиссии повсеместные, ввообщем полный бред, поэтому меня и удивило что реально столько людей терпит такой ужасный сервис, но продолжает сидеть в Сбере..

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:

Skiff писал(а):

Опять же офисов нет, придти постучать по столу требуя свои деньги обратно, которые банк списал снихера - невозможно.



офисов нет, зато техподдержка работает очень оперативно, и дозвонится до нее можно в любой момент прямо с сайта по интернету без всяких : "все оператопы заняты, бла бла бла"... Плюс сотрудники очень вежливые, в сбере вечно тетки одни за 50 с голосом как у джигурды.. В общем у меня за несколько лет пользлвания тиньковом не было ни одного трабла, а если что по мелочи то решалось быстро и оперативно через интернет Good
Skiff
Валера_68
Обычные банки оправдывают процентные ставки по кредитам содержанием офисов и персонала. А тут офисов нет, а процентные ставки такие же, а то и выше.

Вопрос: с какого? facepalm

Ну и главное: после того как Тинькоф не выполнил условия подписанного ими же договора, еще и пригрозился судом - данный банк идет нахер вприпрыжку
Валера_68
Skiff писал(а):

[b]Ну и главное: после того как Тинькоф не выполнил условия подписанного ими же договора, еще и пригрозился судом - данный банк идет нахер вприпрыжку


не знаю что там у тебя не срослось, я просто поделился своим отзывом об использовании данного банка в течении нескольких лет, у меня траблов не было Pardon
Meffex
Что на работах выдавали - тем и пользуюсь supercool
EugenB
Кстати про "активацию".
В июле менял кредитку - тоже сказали обязательно активировать нужно, типа мобильный банк может не работать. А у меня он отключен совсем (вернее эконом пакет).
Короче девочка не смогла мне ничего подключить и я благополучно свалил. Уже позже почитал что это за "активация" такая facepalm
Drw75
Валера_68 писал(а):

Skiff писал(а):

[b]Ну и главное: после того как Тинькоф не выполнил условия подписанного ими же договора, еще и пригрозился судом - данный банк идет нахер вприпрыжку


не знаю что там у тебя не срослось, я просто поделился своим отзывом об использовании данного банка в течении нескольких лет, у меня траблов не было Pardon


пользую и сбер и тинькоф.

Т кешбек 1 % на все + категории с повышенным кешбеком 5%+процент на остаток 7%
Сбер в плане плющек для клиента дно днищенское, но надо отдать должное онлайн сервисы на уровне
CoolM
Валера_68 писал(а):

Holz писал(а):

банкоматы на каждом углу и отделения gpn


и что, у многих банков снятие наличных из любых банкоматов - бесплатно, сам часто снимаю в сберовских, но пользуюсь другим банком..



напиши ка список этих многих Wink
У многих банально на работе зарплатные карты сбера.
Drw75
CoolM писал(а):

Валера_68 писал(а):

Holz писал(а):

банкоматы на каждом углу и отделения gpn


и что, у многих банков снятие наличных из любых банкоматов - бесплатно, сам часто снимаю в сберовских, но пользуюсь другим банком..



напиши ка список этих многих Wink
У многих банально на работе зарплатные карты сбера.



по тинькову надо снимать выше 3 тыс тогда бесплатно
для остальных случаев есть сбер

Последний раз редактировалось: Drw75 (31 Июля 2017 14:19), всего редактировалось 1 раз
Валера_68
Drw75 писал(а):


Сбер в плане плющек для клиента дно днищенское, но надо отдать должное онлайн сервисы на уровне


Да какой там уровень)), тоже случай вспомнился, пытались отправить перевод через сбербанк-онлайн, так система заподозрила какую-то х.рню и потребовала подтверждения перевода по телефону через оператора!! И так было несколько раз, чтобы сделать банковский перевод приходилось звонить оператору, это полный facepalm У тинькова например, просто приходит смс с кодом для подтверждения..
Drw75
Валера_68 писал(а):

Drw75 писал(а):


Сбер в плане плющек для клиента дно днищенское, но надо отдать должное онлайн сервисы на уровне


Да какой там уровень)), тоже случай вспомнился, пытались отправить перевод через сбербанк-онлайн, так система заподозрила какую-то х.рню и потребовала подтверждения перевода по телефону через оператора!! И так было несколько раз, чтобы сделать банковский перевод приходилось звонить оператору, это полный facepalm У тинькова например, просто приходит смс с кодом для подтверждения..


у меня таких ситуаций не было, по данному вопросу высказаться не могу nea
Тимыч
Пользуюсь железным банком Браавоса
Валера_68
CoolM писал(а):


напиши ка список этих многих Wink
У многих банально на работе зарплатные карты сбера.



у меня был Ситибанк с работы, бесплатно было, сейчас Тинькофф, тоже бесплатно, про остальные не знаю. А на счет зарплатной карты, многие не знают но ты имеешь право на работе написать заявление чтобы зп приходила на твою личную карту..
CoolM
Валера_68
Тинькоф по мне жесткое наедалово, покрайне мере в начале деятельности многие жаловались что обещания о кредитном лемите расходились с действительностью. плюс включенные допуслуги. Да и морда у создателя несерьезная Wink
Так что заканчивай рекламу шарашкиной конторы hehe
G-Driver
Сбер+ВТБ.

Ну как бы два самых надежных банка в РФ Pardon

+в сбере зп проект
Валера_68
CoolM писал(а):

Валера_68
Тинькоф по мне жесткое наедалово, покрайне мере в начале деятельности многие жаловались что обещания о кредитном лемите расходились с действительностью. плюс включенные допуслуги. Да и морда у создателя несерьезная Wink
Так что заканчивай рекламу шарашкиной конторы hehe



да какая реклама, написал о личном опыте использования, а на слухи нечего ориентироваться, плюс в этой же теме еще несколько человек положительно отозвались, кто юзает этот банк Pardon
Darth
Сбер - сама надежность 63


Цитата:

У Сбербанка произошел сбой в работе платежной системы
31.07.2017 | 09:50
Сбербанк России устранил неполадки, из-за которых у клиентов банка утром в понедельник возникли проблемы с проведением расчетов по операциям с использованием банковских карт. Об этом «Газете.Ru» сообщил представитель банка.

«Сегодня утром у некоторых клиентов Сбербанка могли наблюдаться временные затруднения при использовании банковских карт. Сейчас обслуживание ведется в обычном режиме. Приносим извинения за доставленные неудобства», — сообщили в Сбербанке.

Утром 31 июля у клиентов Сбербанка возникли проблемы с проведением операций с помощью системы «Сбербанк Онлайн» и банковских карт. Пользователи жаловались на невозможность провести платежи по картам и осуществить онлайн-платежи.



Я бы написал чем пользуюсь, но не хочу чтобы это прочитали приставы 63

ЗЫ. Сбер, кстати не входит в АСВ. Так что, если что.... 63 lol1
Ромег 2.0
Darth писал(а):

Сбер, кстати не входит в АСВ




да ладна? facepalm
CoolM писал(а):

Тинькоф по мне жесткое наедалово




вообще никакого наедалова....все четко и разумно Good
Drw75
Darth писал(а):

Сбер - сама надежность 63


Цитата:

У Сбербанка произошел сбой в работе платежной системы
31.07.2017 | 09:50
Сбербанк России устранил неполадки, из-за которых у клиентов банка утром в понедельник возникли проблемы с проведением расчетов по операциям с использованием банковских карт. Об этом «Газете.Ru» сообщил представитель банка.

«Сегодня утром у некоторых клиентов Сбербанка могли наблюдаться временные затруднения при использовании банковских карт. Сейчас обслуживание ведется в обычном режиме. Приносим извинения за доставленные неудобства», — сообщили в Сбербанке.

Утром 31 июля у клиентов Сбербанка возникли проблемы с проведением операций с помощью системы «Сбербанк Онлайн» и банковских карт. Пользователи жаловались на невозможность провести платежи по картам и осуществить онлайн-платежи.



Я бы написал чем пользуюсь, но не хочу чтобы это прочитали приставы 63


ЗЫ. Сбер, кстати не входит в АСВ. Так что, если что.... 63 lol1



Ты всерьез полагаешь, что если захотят арестовать твои счета и вклады то их не найдут?


с учетом того что сбер является банком который эти выплаты производит...

для справки: Правлением государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» 8 декабря 2008 года принято решение об аккредитации Сбербанка для участия в конкурсах, проводимых агентством в целях организации выплаты страхового возмещения вкладчикам банков — участников системы страхования.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Ромег 2.0 писал(а):

Darth писал(а):

Сбер, кстати не входит в АСВ




да ладна? facepalm
CoolM писал(а):

Тинькоф по мне жесткое наедалово




вообще никакого наедалова....все четко и разумно Good



ну человек не разбирается в вопросе, можно его понять и простить facepalm
Darth
Ромег 2.0 писал(а):

да ладна?



дык он сам и есть АСВ pst

ну вообще-то нет, не входит (формально)


Drw75 писал(а):

Ты всерьез полагаешь, что если захотят арестовать твои счета и вклады то их не найдут?



конечно, найдут... поэтому все на жене ROFL
Drw75
Darth писал(а):

Ромег 2.0 писал(а):

да ладна?



дык он сам и есть АСВ pst

ну вообще-то нет, не входит (формально)


Drw75 писал(а):

Ты всерьез полагаешь, что если захотят арестовать твои счета и вклады то их не найдут?



конечно, найдут... поэтому все на жене ROFL



и что? женат официально?
Darth
Drw75

не утруждай себя, обсуждаем банки Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы