Страница 3 из 3
Drw75
Darth писал(а):

Drw75

не утруждай себя, обсуждаем банки Wink


ок, но я к тому, что сей как ты считаешь хитрожопый метод не панацея Smile
Darth
Drw75 писал(а):

я к тому, что сей как ты считаешь хитрожопый метод не панацея



в этой стране не бывает панацеи на 100%, так и живем gpn


у ТКС в свое время был непло сделан инет банк.. потом они вдруг стали все менять... хотя им говорили, что это унылое г@$но получается

сейчас не знаю, как там, не пользуюсь
Drw75
Darth писал(а):

Drw75 писал(а):

я к тому, что сей как ты считаешь хитрожопый метод не панацея



в этой стране не бывает панацеи на 100%, так и живем gpn


у ТКС в свое время был непло сделан инет банк.. потом они вдруг стали все менять... хотя им говорили, что это унылое г@$но получается

сейчас не знаю, как там, не пользуюсь



кстати сначала было так как сейчас, потом сделали норм... теперь вот опять интерфейс к старому виду притянули
Darth
Drw75 писал(а):

теперь вот опять интерфейс к старому виду притянули



вот мне старый нравился как раз больше
дмитрийй
Валера_68 писал(а):

просто накипело, что поголовно у большинства Сбер


facepalm кулли ты по чужим карманам шаришься? Чё за печаль?
Art_16R
CoolM писал(а):

Валера_68
Тинькоф по мне жесткое наедалово, покрайне мере в начале деятельности многие жаловались что обещания о кредитном лемите расходились с действительностью. плюс включенные допуслуги. Да и морда у создателя несерьезная Wink
Так что заканчивай рекламу шарашкиной конторы hehe



Лолегархи про дебетовые карты пишут а не про кредитные.
Darth
А шо там у ТКС, процент на расчетный счод начисляется?
Tony999io
Валера_68 писал(а):

На счет Сбера тоже, не так давно, случай был, пытались открыть карту с бесплатным обслуживанием для жены. На сайте у них 2 варианта висит: моментум и молодежная. Написано моментум можно оформить в любом отделении, обошли почти все отделения в городе - хрен говорят, эта карта сейчас недоступна, хотя на сайте висит до сих пор.



только недавно открыл
на ответ нету
попросил написать писменный оказ
в итоге карта тут же нашлась.
брат шумы
у меня 3 карточки:
-возрождение
-сбербанк
-втб банк москвы
в принципе пофиг какой пользоваться ибо в глобусе есть все банкоматы.
возрождение нравится быстрой зачисления денег
Tony999io
Валера_68 писал(а):

Drw75 писал(а):


Сбер в плане плющек для клиента дно днищенское, но надо отдать должное онлайн сервисы на уровне


Да какой там уровень)), тоже случай вспомнился, пытались отправить перевод через сбербанк-онлайн, так система заподозрила какую-то х.рню и потребовала подтверждения перевода по телефону через оператора!! И так было несколько раз, чтобы сделать банковский перевод приходилось звонить оператору, это полный facepalm У тинькова например, просто приходит смс с кодом для подтверждения..

140 тысяч отправлел через сб онлайн
все нормально прошло.
ты нам расскажи
ты в тинькоф банк чтоль оператором устроился? что такая реклама?

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

LOZZY писал(а):

из Сбера ушёл в 2009 году зимой, и более в эту клоаку не ногой...



так ты повтыкай что такое сбер сейчас pst
в 2009 я тоже дкмал что сбер надо сжечь напалмом pst
дмитрийй
брат шумы писал(а):

пофиг какой пользоваться ибо в глобусе есть все банкоматы.


пф...снять бабло шоб зоплотить в глобусе?
Tony999io
брат шумы
дмитрийй писал(а):

брат шумы писал(а):
пофиг какой пользоваться ибо в глобусе есть все банкоматы.

пф...снять бабло шоб зоплотить в глобусе?


помимо карточки надо иметь всегда и наличные деньги
дмитрийй
брат шумы писал(а):

дмитрийй писал(а):

брат шумы писал(а):
пофиг какой пользоваться ибо в глобусе есть все банкоматы.

пф...снять бабло шоб зоплотить в глобусе?


помимо карточки надо иметь всегда и наличные деньги

понял...побёг
Косолапый
Сбер по традиции.
В банке бываю раз в 3 года чтобы поменять карту, когда срок выйдет. Онлайн сервис отличный, банкоматы на каждом углу.
Не вижу никакого смысла менять.
у меня альфабанк
Косолапый
брат шумы писал(а):

дмитрийй писал(а):

брат шумы писал(а):
пофиг какой пользоваться ибо в глобусе есть все банкоматы.

пф...снять бабло шоб зоплотить в глобусе?


помимо карточки надо иметь всегда и наличные деньги


Уже года два живу без рубля в кармане и ни разу не было засады типа не платится. Даже если однажды такое произойдет - это ерунда относительно неудобств налика.
Налик УГ и изжил себя, когда встречаю его адептов на кассе в магазине перед собой, то хочется взять и уипать lol1
брат шумы
Косолапый писал(а):

Налик УГ и изжил себя, когда встречаю его адептов на кассе в магазине перед собой, то хочется взять и уипать


помнится один такой одарённый типа тебя пытался расплатиться аж 3 мя картами и ни по одной платёж не проходил.по концовке кредиткой расчитался. очередь зависла минут на 10.вот его реально хотелось уепать,ибо я был следующим за ним
Косолапый
брат шумы писал(а):

Косолапый писал(а):

Налик УГ и изжил себя, когда встречаю его адептов на кассе в магазине перед собой, то хочется взять и уипать


помнится один такой одарённый типа тебя пытался расплатиться аж 3 мя картами и ни по одной платёж не проходил.по концовке кредиткой расчитался. очередь зависла минут на 10.вот его реально хотелось уепать,ибо я был следующим за ним


Такое случается раз в 100500 лет, а вот искать 8 рублей чтобы кассирша сдала сдачу ровно надо каждый раз. Особенно бабки - как вывалят пол-кило мелочи по 10 копеек и она считает, потом там не хватает и бабка это все собирает назад...Вот спрашивается нахрена? Тебе пенсия на карту приходит - плати ей. Ну пусть карта не сработает, ну имей тыщу на кармане и расплатишься ей в случае шухера. Но ведь нефига, все бабки снимут и будут звенеть мелочью facepalm
Стараюсь всегда картой расплачиваться. Но на всякий случай рубасов 5 всегда держу налом. Мало ли чего...
Darth
брат шумы писал(а):

пытался расплатиться аж 3 мя картами и ни по одной платёж не проходил



все три от сбера? 63
DAI
+1 за пластик. Нал дичь полная.
На моем месячном обороте пластиком месяц порядка 500-600 баллов спасибо оседает. Когда больше, когда меньше в зависимости от доли крупных покупок в местах где максимально количество баллов зачисляется....
Tony999io
DAI писал(а):

+1 за пластик. Нал дичь полная.
На моем месячном обороте пластиком месяц порядка 500-600 баллов спасибо оседает. Когда больше, когда меньше в зависимости от доли крупных покупок в местах где максимально количество баллов зачисляется....



Дим я те в лс отписал
брат шумы
Darth писал(а):

брат шумы писал(а):
пытался расплатиться аж 3 мя картами и ни по одной платёж не проходил


все три от сбера?


я хз
Drw75
DAI писал(а):

+1 за пластик. Нал дичь полная.
На моем месячном обороте пластиком месяц порядка 500-600 баллов спасибо оседает. Когда больше, когда меньше в зависимости от доли крупных покупок в местах где максимально количество баллов зачисляется....



вот это дичь полная спасибо эти facepalm на нормальном пластике оседает 4-5 тыс рублями, которые трать куда хочешь ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы