Страница 2 из 2
Dangerous
Яп раисян на улице опросил, кто хочет свалить и меть пособие
штуку баксоф в месяц, думаю щётчик бы задымил.
supercool
STAS152005
Виктор-Вишня
Это данные ФМС...на них америкосы и ссылались...
Но цифры то другие стоят.
Про якобы "уехавших" но от гражданства" не отказавшихся это отдельный разговор. Если человеку имеющему деньги захотелось годик другой пожить на Канарах...То это еще не иммигрант... lol1
kotmu
Виктор-Вишня писал(а):

STAS152005 писал(а):

ИТОГ. ВРАНЬЕ ГОЛИМОЕ!


кто врет?


Настя, больше некому Pardon Drinks or Beer 63
STAS152005
Dangerous писал(а):

Яп раисян на улице опросил, кто хочет свалить и меть пособие
штуку баксоф в месяц, думаю щётчик бы задымил.


На штуку баксов там ты будешь влачить УГ...еще по хуже здешнего... facepalm
Женя
STAS152005 писал(а):

На штуку баксов там ты будешь влачить УГ...еще по хуже здешнего...


Но жить будет лучше. Там он будет ездить на каком-нибудь опеле новом, ну или на 2-3 летнем б/у за 4 т.у.е. и считаться бедным. Но те скромные вещи там, будут лучше, чем сейчас здесь
Dangerous
STAS152005 писал(а):

На штуку баксов там ты будешь влачить УГ...еще по хуже здешнего...



Где там? Smile
STAS152005
Женя писал(а):



Но жить будет лучше. Там он будет ездить на каком-нибудь опеле новом, ну или на 2-3 летнем б/у за 4 т.у.е. и считаться бедным. Но те скромные вещи там, будут лучше, чем сейчас здесь


facepalm ..Мля! Какой опель? Там за комнату в общаге рядом с наркопритоном ты отдашь 800 баксов в месяц..А на остальное будешь доширак жрать...А не о машине мечтать...
При этом на тебя там будут смотреть как на придурка понаехавшего...

Dangerous писал(а):

Где там? Smile


Это ты расскажу где ТАМ на штуку баксов жизнь прекрасна и хороша...Если во Франции то это самый нижний предел для нищего...Курасанов свежих не поешь...
Dangerous
STAS152005 писал(а):

.Курасанов свежих не поешь...


Так я и здесь круассаноф не ем, тем более свежих.
supercool[/b][/list]

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

STAS152005 писал(а):

.А на остальное будешь доширак жрать..


Ихнем качественным дошираком нас не напугаешь
Razz
STAS152005
Dangerous писал(а):

Ихнем качественным дошираком нас не напугаешь


Да ради бога....
Современная лапша сохранила только базовые принципы, на которых зиждется процесс приготовления – разрезка теста на полоски. Создание остального, к сожалению, больше напоминает фильм химических ужасов, из-за чего и возникают проблемы с желудком.

Что в упаковке?
Цитата:

Стандартный набор – полоски лапши, слепленные в виде прямоугольника, пакетик с соусом, пакетик со специями. VIP-продукция содержит вилку из пластмассы.

Опасность в производственном процессе есть буквально на каждом этапе изготовления! Лапша не сразу выходит из-под рук (или «руки» машины) резчика безупречными тонкими кусочками – все получившееся недостатки скрываются после процесс обжарки и выпаривания из мучного продукта всей лишней влаги, чтобы сделать его невесомым и компактным. Вместе с водой уходит и растворявшее её вспомогательное вещество, в результате чего на откуп потребителю остаётся лишь прямоугольный сгусток холестерина.

Дальше положение вещей становится более пугающим. В специи для сохранения их в надлежащем виде (лишь товаровед знает, сколько времени пройдёт, прежде чем эта смесь увидит свет) и возбуждения аппетита кладётся специальный химический «запах» — карбонат натрия. Его же можно встретить в составе ветчины, вкусно поблескивающей розоватым мясом с прожилками и коричневой корочкой сверху. Карбонат не одинок – ему корреспондирует полифосфат. Тоже, кстати, натрия. Оба химических соединения опасны для организма, поскольку после их употребления можно получить в вечное пользование не только проблемы с желудком, но и холецистит с парой-тройкой бляшек в особо важных сосудах.

Доширак есть нельзя

Тройку замыкает глутамат натрия, «добивающий» организм, как коктейль Молотова, намертво зацементированный клейковиной. Обычно данное вещество присутствует на упаковках бытовых товаров, но никак не лапши.
Не такого итога для своего изобретения хотел Момофуку Андо – великий японский химик пищевой промышленности, создавший лапшу, облегчающую положение голодных уличных бедняков. Люди, питающиеся лапшой с огромным количеством вредных добавок, подобны самоубийце из квартала нищих, который на потеху богачам в первый и последний раз пробует кусок мяса.


Через месяц получишь гастрит и язву желудка. Лечить бесплатно тебя там ни кто не будет...Ты там никто....
Dangerous
STAS152005

Дядь Тася ты нас тут не пугай , фсе макаронные
так производят, путём нарезки и выпаривания
влаги, глутомат в специях можешь не жрать,
я туда колбасу нарезаю и сметанки,
давай теперь расскажи про сметану, колбасу,
и хлеб.
supercool
STAS152005
Dangerous писал(а):


Так я и здесь круассаноф не ем, тем более свежих.


Если ты здесь на них не можешь заработать то там и подавно...
Dangerous писал(а):

ты нас тут не пугай


Да я не пугаю..я просто знаю что сидеть на дошираке увы и ах долго не возможно...
Dangerous
STAS152005 писал(а):

Если ты здесь на них не можешь заработать


Чойта, даже очень могу тока вот концерогеньчики
и крем из пальмы я ипу.
supercool
Vlad B
Чапай

Но у тебя ни трубы, но и не нищееп, просто рядовой советский педераст.
А за бугром геи. 63
дуга
Dangerous писал(а):

STAS152005

Дядь Тася ты нас тут не пугай , фсе макаронные
так производят, путём нарезки и выпаривания
влаги, глутомат в специях можешь не жрать,
я туда колбасу нарезаю и сметанки,
давай теперь расскажи про сметану, колбасу,
и хлеб.
supercool

купить макарон тупо с тушняком выйдет дешевле, вкуснее и полезнее facepalm
каким же нужно быть днищем, чтобы дошираки жрать постоянно facepalm
antipinoman
никуда не поеду, меня и тут неплохо кормят.
нехай валют лещи и коты, хотя лещи тока пзидят, нету у них бабулей на отъезд
дуга
кот, с..а, пиздел, что он мегабогат и для него 5 тыщ грина - фигня, за день подымает, а как обосрался в споре - слился с..а.
antipinoman
дуга
ты мне кстати %% должен за то что я за тебя поручился
дуга
antipinoman писал(а):

дуга
ты мне кстати %% должен за то что я за тебя поручился

да я-то что, если пришло бы я бы тебя в дёсны расцеловал бы 63
antipinoman
дуга писал(а):

если пришло бы я бы тебя в дёсны расцеловал бы


не надо, не надо, достаточно было бы долларов триста мне выдать и харош.
а то тут после таких скользких высказываний может жигуар эль негро появиться и пдц гомосятина начнётся, я тока вздохнул спокойно без него и его эпидерсии.
Toyama Tokanawa
antipinoman писал(а):

жигуар эль негро


В переводе на русский это "черный кот", кстати. Попробуйте с него, стрясите, что ли. hehe
Bladik874
Чапай
Предлагаю тебя депортировать с автолады и из РФ!
Будешь у них на форумах стонать и ныть!
STAS152005
Toyama Tokanawa писал(а):


В переводе на русский это "черный кот", кстати. Попробуйте с него, стрясите, что ли.


antipinoman
Так это до тя Котяра дое..ся.? Ну тогда понятно...Он давно в "Чапаях" ходил.Еще когда жену в России оставил...Видать с детства о больших черных буях грезил...Когда мороженое в Самаре не доедал. hehe
DNKDNK
Не читал. Не бегу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы