Страница 4 из 14
pklyonov
FHR
Врет он. Бухи стягивают с себя мятые панталоны и бережно складывают их вчетверо расправляя
Тоха Купчинский
FHR писал(а):

Врет он. Бухи стягивают с себя мятые панталоны и бережно складывают их вчетверо расправляя



насвистывая веселую песенку?
ПрапорЪ
Слайдов маловато lol1
FHR
Тоха Купчинский писал(а):

FHR писал(а):

Врет он. Бухи стягивают с себя мятые панталоны и бережно складывают их вчетверо расправляя



насвистывая веселую песенку?


...из репертуара Металлики голосом Джигурды
Бомбовоз
обычно по пьяни в большинстве случаев баба трусы вообще не снимает (приспускает) - если перепихон идёт не в кровате или чтобы не застукали все по быстрому Pardon
Вова Длинный
Зря вы так.
Вызвал как-то главбуха одной фирмы для "интимной близости" на производственную тему.
Сижу значит за столом, работаю... Открывается дверь... Со словами "Вы меня вызывали" заходит коза...
Ноги от ушей, юбка заканчивается выше моего стола, огромные глазища...
длина юбки такова, что если бы под ней были трусы, то все бы это увидели.
STAS152005
Тоха Купчинский писал(а):

Зачем одевать на себя ЧУЖИЕ труселя и потом их рвать.


Зачем одевать ЧУЖИЕ трусы на СЕБЯ а потом их рвать? Я Рву чужие трусы на чужом теле... hehe
Предварительно сняв свои и аккуратно их сложив на тумбочке pst
Бомбовоз
Вова Длинный писал(а):

Зря вы так.
Вызвал как-то главбуха одной фирмы для "интимной близости" на производственную тему.



facepalm

где кот с лампой
antipinoman
Вова Длинный
и чо было дальше
FHR
Вова Длинный
Решил Стаса баснями затмить?
Вова Длинный
Бомбовоз
Как сказал коллега, находившийся в тот момент у меня в кабинете: "Видел бы ты в тот момент свою рожу...".
Тоха Купчинский
STAS152005 писал(а):

Зачем одевать ЧУЖИЕ трусы на СЕБЯ а потом их рвать? Я Рву чужие трусы на чужом теле...



Друзья, будьте внимательны. Если Стас рвет на вас ваши трусы - это плохая примета.
Особенно если:
STAS152005 писал(а):

Предварительно сняв свои и аккуратно их сложив на тумбочке



hehe
STAS152005
antipinoman писал(а):

и чо было дальше


Как что? Почему у вас в балансе Материальные запасы в пассиве? А Кредиты в Активе? и сумма показателей по ф.1 по строкам 510,511,512 не равна строке 612?
63 ..Ну а Девочка Главбух ему и отвечает....
Тоха Купчинский
Бомбовоз писал(а):

обычно по пьяни в большинстве случаев баба трусы вообще не снимает (приспускает)



Обычно то обычно, но только не со Стасом. Увидев трусы, Стас бросается на них, как Ремус на отбивную, и безжалостно рвет hehe
Вова Длинный
antipinoman писал(а):

Вова Длинный
и чо было дальше


Я спросил: "А вы кто???".
Она ответила: Ну вы меня вызывали.
- Вы это... главбух... это... "Строймонтажавтоматика"???
- Да...

А дальше началась "интимная близость", ибо телка была тупа, как сто членов. Объяснили какие ей принести документы, она принесла документы полные косяков. Стали объяснять, какие там косяки и что ей за это будет, она вообще начала рассказывать то, что не то, что рассказывать, а делать нельзя.
В общем выипли ее маленько, а потом ее похоже тот коллега выип по настоящему.
девочка оказалась к тому же с пулей в голове. Потом ее чуть не посадили.
STAS152005
Тоха Купчинский писал(а):

Друзья, будьте внимательны. Если Стас рвет на вас ваши трусы - это плохая примета.


Я не рву мужские трусы...
Только ЖЕНСКИЕ rlzz
Вова Длинный
STAS152005 писал(а):

Как что? Почему у вас в балансе Материальные запасы в пассиве? А Кредиты в Активе? и сумма показателей по ф.1 по строкам 510,511,512 не равна строке 612?


Неее... Там проверяли штатное расписание, табель учета рабочего времени, ведомости по начислению зарплаты и т.д.
Бомбовоз
интересно что будет с поллитрой если он порвёт трусы из дикой архидеи или бюстье которые по 10-15 косарей стоят 63
Вова Длинный
А зачем их рвать? Я обычно заботливо снимаю, если подруга раньше меня не успела это сделать.
Тоха Купчинский
Бомбовоз писал(а):

интересно что будет с поллитрой если он порвёт трусы из дикой архидеи или бюстье которые по 10-15 косарей стоят



думаешь дамы бальзаковского возраста такие носят? hehe
Бомбовоз
Тоха Купчинский писал(а):

Бомбовоз писал(а):

интересно что будет с поллитрой если он порвёт трусы из дикой архидеи или бюстье которые по 10-15 косарей стоят



думаешь дамы бальзаковского возраста такие носят? hehe



ну тут ипут если не королев то как минимум главбухов или других топов с хорошей з/пл 63
FHR
Бомбовоз
Поллитрыч рвет трусы рублей за 20/пачка. Дороже ему не дают
Бомбовоз
FHR писал(а):

Бомбовоз
Поллитрыч рвет трусы рублей за 20/пачка. Дороже ему не дают



поэтому он ходит с резиновой шапочкой на голове так как синтетические стринги из ашана по 20 рублей бьют током ??

pst
Duche
Вова Длинный писал(а):

А зачем их рвать?


Дикари-с. ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы