Страница 1 из 184
Thomas
antipinoman
Поздравляю хохлов со Святым Безвизом!!!
Toyama Tokanawa

По традиции.
Kuba
поздравляю Украинцев с безвизом
poliman
сало уронили!
Toyama Tokanawa
Бермадей писал(а):

Украино - цэ Росыя!


Малая Русь.
antipinoman
когда с хохлов три мильярда взад стрясут +%%?
Ludvig
Hariton писал(а):

весь краснодарский край, Кубань, белгородская, ростовская области и часть воронежской области разговаривают на таком же точно суржике хахлятском. Ну и что?


Выходит, хохлы и эти области поэпали. И когда они все успевают?
Kuba
Кубань цэ Украина.УУрраа
daleksey
Голубенко Михаила Павловича Поздравляю с удачным безвизом !!!
poliman
каклы пойдут по миру, когда пустят северной поток 2
будут они на европейской панели гроши отрабатывать и радоваца безвизу
Toyama Tokanawa
Ludvig писал(а):

Выходит, хохлы и эти области поэпали. И когда они все успевают?


К счастью добрые большевики не стали дарить эти земли украине.
carib
Ну что там у хохлов?
Kuba
carib писал(а):

Ну что там у хохлов?

молчат как белка в колесе.празднуют похоже pst pst
Toyama Tokanawa
carib писал(а):

Ну что там у хохлов?


Хохлы мриют о новых землях.
Kuba
Бермадей
жжешь сукен напалмом pst pst
Toyama Tokanawa
Мне аж захотелось сказать "слававукраине".
Skiff
По традиции

Последний раз редактировалось: Skiff (23 Августа 2017 23:35), всего редактировалось 1 раз
pivinik
Hariton
chykas писал(а):

Кубань цэ Украина.УУрраа


Само собой

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

poliman писал(а):

каклы пойдут по миру, когда пустят северной поток 2
будут они на европейской панели гроши отрабатывать и радоваца безвизу


А куда кацапы пойдут без большой цены жижи???

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:


Своего мнения не имеешь? Только по видео просвещаешься?
Toyama Tokanawa
Без большой цены наша экономика будет разорвана в клочья.
Шульц
Mitiok
Про деда Тараса байки закончились, а буряты остались

Цитата:

Topograf iz Simfa:
23.08.2017 в 16:38
Просто так смешная история из сегодняшней жизни Крыма.
Приехала мама из Крыма погостить к внукам. Рассказывает свою историю: «Едем с подругой в электричке на Солнышко (пляж под Евпаторией — кто не знает), в вагоне 12 человек и это в августе!!!, когда такое было? — Проходит по вагону контролер, на морде «Я из Улан-Уде!» Подходит и хамовито требует билет на проезд.» Я в ответ: «Я — пенсионер!» Она: «А у нас пенсионеры платят!» Я ей: «Не знаю как у вас в РФии, а у НАС — пенсионер едет бесплатно! » Та в крик: «Да как ТЫ со мной разговариваешь? Я русская! Штраф 500 рублей!»
Мама: «За то что ты русская — платить штраф я не обязана!»
Та прыгает и закатывает глаза от маминого украинского акцента: «Что ТЫ вообще тут делаешь в моем Крыму?» (мама родилась в Симферополе) «Приехала море увидеть?» Подруги переглянулись и без зговора затянули на весь вагон украинскую песню «Ой чиє то жито, чиї то покоси». Пели громко, с душой, а в глазах слезы! Контролерша орала, но выскочила из вагона не добившись своего. Когда бабушки закончили, в вагоне все стояли и аплодировали!

Hariton
LOZZY писал(а):

Подразделение, называющее себя "КиберБеркут", опубликовало на своем сайте подробнейшие результаты проведенного расследования, вскрывшего глубоко законспирированную схему испытаний высшими американцами чинами биологического оружия на территории Украины. Итоги проделанной работы по-настоящему потрясают. "Киберберкутовцы" заявляют, что американцы испытывают смертоносное оружие на украинцах.

В расследовании отмечается, что с 2009 года на территории Украины на деньги США были открыты и оборудованы 15 объектов, декларируемая цель деятельности которых - якобы снижение существующих биологических угроз. Однако с тех пор число и качество этих угроз лишь выросли - при том в несколько раз.

Известно также, что большая часть сотрудников этих лабораторий - украинцы, однако они не имеют доступа в депозитарий, где хранятся штаммы вирусов и бактерий и даже не подозревают, где именно они находятся. Таким образом, от рядовых сотрудников скрыты подлинные цели внедренной на Украине сети американских специалистов, которые за ширмой благих намерений давно превратили Украину в полигон для своих испытаний.

Добытые документы, снимки, сделанные во время проведения секретных встреч высших американских чиновников, действующих на Украине - все эти доказательства подрывной деятельности США на Украине представлены в открытом доступе на сайте "КиберБеркута", и ознакомиться с ними может каждый желающий.



Пингвин, сделай прогноз что с деревянным в долгосроке будет? Или слабо?
Или как обычно можешь спрогнозировать только на один- два месяца? А слабо на три-шесть лет сделать прогноз на крепкий рубль?

Последний раз редактировалось: Hariton (24 Августа 2017 01:06), всего редактировалось 1 раз
Ludvig
Hariton писал(а):

сделай прогноз что с деревянным в долгосроке будет? Или слабо?

Тебе любой сделает прогноз. Если сможешь объяснить зачем тебе это надо. Слабо?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 184
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы