Страница 121 из 184
Olegan-TLT
zmey999 писал(а):

я в денлере в алании был


не не Денлер, а наверное Динлер. Кстати по фамилии немца-хозяина назван отель. Я там рядом был (в клас-отеле, тоже недорогом). Поселок Карджычар за Махмутларом. Галька мелкая шикарная. В Динлере действительно одни немцы. Но блин, я бы туда не поехал. Это же пансионат немецких пенсов.

Но этот то чудо свидомый даже не в Карджычар поехал, где меньше рускага мира. Он в Конаклы уехал.
Номерной
Olegan-TLT писал(а):

Но этот то чудо свидомый даже не в Карджычар поехал, где меньше рускага мира. Он в Конаклы уехал


от дурень депрессивный.
Тут отдыхают немцы, шведы, поляки, росеяне, украинцы, казахи.
Росеяне - Казань, Уфа, Омск, Белгород.
"Верхней ПЫЖмы"и талятти тут нет.
Твой нынешний удел говносочи. supercool Wink
TRANS MISSION
Номерной писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Но этот то чудо свидомый даже не в Карджычар поехал, где меньше рускага мира. Он в Конаклы уехал


от дурень депрессивный.
Тут отдыхают немцы, шведы, поляки, росеяне, украинцы, казахи.
Росеяне - Казань, Уфа, Омск, Белгород.
"Верхней ПЫЖмы"и талятти тут нет.
Твой нынешний удел говносочи. supercool Wink


ты ж утверждал, что ватанов немаЭ lol1
zmey999
Olegan-TLT писал(а):

zmey999 писал(а):

я в денлере в алании был


не не Денлер, а наверное Динлер. Кстати по фамилии немца-хозяина назван отель. Я там рядом был (в клас-отеле, тоже недорогом). Поселок Карджычар за Махмутларом. Галька мелкая шикарная. В Динлере действительно одни немцы. Но блин, я бы туда не поехал. Это же пансионат немецких пенсов.

Но этот то чудо свидомый даже не в Карджычар поехал, где меньше рускага мира. Он в Конаклы уехал.



да точно динлер
Kuba
плиты в море небось древние укры заливали.вот он туда и поперся
pst зов предков 63
zmey999
Olegan-TLT писал(а):

zmey999 писал(а):

я в денлере в алании был


не не Денлер, а наверное Динлер. Кстати по фамилии немца-хозяина назван отель. Я там рядом был (в клас-отеле, тоже недорогом). Поселок Карджычар за Махмутларом. Галька мелкая шикарная. В Динлере действительно одни немцы. Но блин, я бы туда не поехал. Это же пансионат немецких пенсов.

Но этот то чудо свидомый даже не в Карджычар поехал, где меньше рускага мира. Он в Конаклы уехал.



в 2013 это далеко не пенсовский был отель но да - одни немцы причем молодеж - наш Тагил по сравнению с ними просто птенчики

я дет даж с того отдыха отзывы писал тут

Последний раз редактировалось: zmey999 (27 Сентября 2017 23:10), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
Номерной писал(а):


Твой нынешний удел говносочи. supercool Wink


Мой нынешний удел это арбайтен. И я не могу никуда пока выехать, увы.
А по части бытовухи и тд- так у меня хобби куда как более дорогие, нежели поездки в Конаклы:)))

Удел поехать в Сочи - так это то, чего я желаю. Я очень хочу поехать в Сочи. Но это дороговасто и по времени хз как сложится. А так я в прошлый раз посмотрел по лету трассы - теперь покататься хочу там.
carib
Olegan-TLT писал(а):

А в том, что ты чувак поехал в самое духовноскрепное из духовноскрепных мест курортных Турции.


Куда ленинградские родственники путёвку подарили туда и поехал.
Olegan-TLT
zmey999
я там рядом был в 09 и в 12 - пенсы одни как я наблюдал. Он в любом случае на весельчаковый отель не тянет.
zmey999
Номерной писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Но этот то чудо свидомый даже не в Карджычар поехал, где меньше рускага мира. Он в Конаклы уехал


от дурень депрессивный.
Тут отдыхают немцы, шведы, поляки, росеяне, украинцы, казахи.
Росеяне - Казань, Уфа, Омск, Белгород.
"Верхней ПЫЖмы"и талятти тут нет.
Твой нынешний удел говносочи. supercool Wink



Палыч - нынча сочи - а посля олимпиады несколько классом повыше Турции да и по ценнику выше - вдвое facepalm

Добавлено спустя 36 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

zmey999
я там рядом был в 09 и в 12 - пенсы одни как я наблюдал. Он в любом случае на весельчаковый отель не тянет.



не аниматоры там сказка были в 2013 был гдет в сентябре - в основном молодежь
Номерной
zmey999 писал(а):

да точно динлер


Нумерной змей, от скажи - Турция классный курорт и шо характерно - не дуракам достался.
zmey999
Номерной писал(а):

zmey999 писал(а):

да точно динлер


Нумерной змей, от скажи - Турция классный курорт и шо характерно - не дуракам достался.



не ... подруга говорит не особ классный - с удовольствием бы прирезали как барана любого что укра что руру что фрица - в Тае говорит все по другому особенно в отношении к туристам любым, но ... не ну а че неплохо -все включено море комфортное не то что лужа черноморская Smile Да и на эвропы похоже

Последний раз редактировалось: zmey999 (27 Сентября 2017 23:23), всего редактировалось 1 раз
Номерной
zmey999 писал(а):

Палыч - нынча сочи - а посля олимпиады несколько классом повыше Турции да и по ценнику выше - вдвое


по ценнику да.
но не по сервису. Wink
zmey999
Номерной писал(а):

zmey999 писал(а):

Палыч - нынча сочи - а посля олимпиады несколько классом повыше Турции да и по ценнику выше - вдвое


по ценнику да.
но не по сервису. Wink



ну смотря какой сервис, опять таки, - еда анимация пляж - все это в тае я как понимаю искать придеться - а так то да, в сочи ты тоже получаешь все тоже - но в два раза дороже и строго на территории отеля Drinks or Beer посему вообщем то да соглашусь ... насчет не дуракам ... ну если в отеле хозяин турок - то не все так однозначно pst
antipinoman
о боже, сколько понтов facepalm
миша скопил 500 баков и щас шыкует и кайфует Smile
кайфуем, сегодня мыыы с тобой кайфуем, да, миша?
прям базар у тебя дерзкий, сразу видно что ты забыл все проблемы и щас прям таки чуешь себя не меньше чем Онассис Smile
Номерной
zmey999 писал(а):

сочи ты тоже получаешь все тоже - но в два раза дороже и строго на территории отеля посему вообщем то да соглашусь ... насчет не дуракам ... ну если в отеле хозяин турок - то не все так однозначно


абы не москаль.
Наш отель имеет сертификат ISIS.
ИГИЛ по расиянске. hehe


Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

antipinoman писал(а):

миша скопил 500 баков и щас шыкует и кайфует


шура или как тебя там...
за пиццоп баков ты сможешь отдохнуть разве шо в верхней пыжме..

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

со всеми вытекающими...
Olegan-TLT
Эх ептить:)))) Я отдыхаю в отеле в 250 км от моего города в райцентре Хвалынск в саратовской области. Комплекс Парк-Отель-Хвалынский. Там не хуже, чем в Турции курортной сервис и прочее.

А в Сочи я все же хочу поехать именно на горы сразу, чтобы там жить. Отель типа Мариотта, или Холидей инн.
antipinoman
миша, не пзыди что щас, в несезон ты потратил значительно больше 500 баков
просто - не пзыди Wink
ок, малыш?
Номерной
antipinoman писал(а):

что щас, в несезон


Шураиликтотытнынче, а когда "сезон"?
В августе, когда было +50С??? pst
antipinoman
Номерной
миша, тебе однозначно вредно пользоваться безлимитным алкоголем. ты так то вроде не дурак, а щас прям дурак конкретный
Pavlick
Olegan-TLT писал(а):

Эх ептить:)))) Я отдыхаю в отеле в 250 км от моего города в райцентре Хвалынск в саратовской области. Комплекс Парк-Отель-Хвалынский. Там не хуже, чем в Турции курортной сервис и прочее.

А в Сочи я все же хочу поехать именно на горы сразу, чтобы там жить. Отель типа Мариотта, или Холидей инн.


Там летом можно апартаменты отличные снять недорого, особенно по горящей путевке,
в "Горки город" почти нахаляву ездили, 15 тыр на двоих с перелетом на 5 дней.
Правда без питания, но там сетевые магазины и кафе на каждом углу.
Горы со снегом, канатные дороги. Красота Good
neclassik
Номерной

Бердянск-хиллтон
hehe
Olegan-TLT
neclassik писал(а):

Номерной

Бердянск-хиллтон
hehe


Кириловка резорт и спа:))

На самом то деле у депрессивной кацапни выбора куда больше. Сочи - ну дорого. Но круто так то (правда я не летний отдых рассматриваю, а в сезон на лыжах покататься). Но там все пучком сделано. Кому не нравится - в Конаклы едет. Или в Мармарис:)) Или в Архипо-Осиповку. Или в Крым. Нет проблем. Главное есть выбор. Хохлам выбирать из кириловки резорт (это лучшие сейчас у них курорты).

Опять же из нашего депрессивного региона в Стамбул раза по 4 в неделю если не больше регулярки летает. Билеты как в Москву.
Номерной
Olegan-TLT писал(а):

Опять же из нашего депрессивного региона в Стамбул раза по 4 в неделю если не больше регулярки летает. Билеты как в Москву.


ага. потом сидят по ДВОЕ суток в аэропорту Анталии.
И матерят ВИМ-авиа.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

antipinoman писал(а):

Номерной

миша, тебе однозначно вредно пользоваться безлимитным алкоголем. ты так то вроде не дурак, а щас прям дурак конкретный


шура, я бы тебе тоже порекомендовал покупать дурь в одном месте.
а то накуришься какой-то шняги.... supercool
daleksey
Номерной
СУГС утром исполнил? руссотуристо обликоморале не пробегал?
Хай!
ждем фотки бланша с кевиром
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 121 из 184
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы