Страница 182 из 184
Ludvig
Яков_Лещ писал(а):


Это вы, ватаны, спешите, как оголодавшие. Хапнули Крым, ну и что? Застрял он у вас, как кость в горле. Даже Сбербанк в Крыму не работает, потому что если заработает, то всю эту вашу величественную и державную Россiю мигом отключат от международной банковской системы, будете тогда рассчитываться лыком, берестой, и ещё чего там у вас есть, чего вы ещё в Китай за копейки не продали. Wink


Яша! Пляжи в Крыму работают и винные магазины тоже. А то что там нет Сбербанка, так это совершенно ни к чему. Банкоматы работают исправно.
Давай тебя китайцам продадим?
Toyama Tokanawa
Ты, Яков, не спешишь, потому, что знаешь, что никогда никуда не уедешь.
Яков_Лещ
Ludvig писал(а):

Яша! Пляжи в Крыму работают и винные магазины тоже. А то что там нет Сбербанка, так это совершенно ни к чему.



Я рад, что россияне, наконец, поняли, что никакого Сбербанка в Крыму не будет, до восстановления границ Украины в соответствии с нормами международного права. Drinks or Beer
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Ludvig писал(а):

Яша! Пляжи в Крыму работают и винные магазины тоже. А то что там нет Сбербанка, так это совершенно ни к чему.



Я рад, что россияне, наконец, поняли, что никакого Сбербанка в Крыму не будет, до восстановления границ Украины в соответствии с нормами международного права. Drinks or Beer



Забыл добавить в пределах 1918 года. pst
Toyama Tokanawa
Яков, в Крыму прошел майдан, такой же, как в Киеве. Майдан для украинца - это святое и выше любых законов.
Pavlick
Яков_Лещ писал(а):



Я рад, что россияне, наконец, поняли, что никакого Сбербанка в Крыму не будет, до восстановления границ Украины в соответствии с нормами международного права. Drinks or Beer


К Сбербанку вообще много вопросов.

https://www.sberbank.ua/

Это что за безобразие, кастрировать Грефа dns4
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

в пределах 1918 года. pst



Э, нет! История не знает сослагательного наклонения. Smile
Toyama Tokanawa
Ну и чудненько. Крым - наш.
antipinoman
опять дб изгаляется, пошарился не пойми где пару недель и назад, в родные пенаты
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Серго К. писал(а):

в пределах 1918 года. pst



Э, нет! История не знает сослагательного наклонения. Smile



Тогда к чему твой пассаж - когда ....

Да никогда pst
Яков_Лещ
Toyama Tokanawa писал(а):

Ну и чудненько. Крым - наш.



Ха! Ваш и остров Тарабаров был, так теперь он китайский. Вот и урым украинским будет, в соответствии с исторической справедливостью. Smile
Ludvig
Яков_Лещ писал(а):

Toyama Tokanawa писал(а):

Ну и чудненько. Крым - наш.



Ха! Ваш и остров Тарабаров был, так теперь он китайский. Вот и урым украинским будет, в соответствии с исторической справедливостью. Smile

Конечно Крым будет украинским, сразу как Яша уедет в австралию. Прям на следующий день.
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

Тогда к чему твой пассаж - когда ....

Да никогда pst



Это всё - ничего страшного пока. Вот когда мост развалится, похоронит под собой американское судно с углём, вот тогда вы все попляшите. Smile
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Toyama Tokanawa писал(а):

Ну и чудненько. Крым - наш.



Ха! Ваш и остров Тарабаров был, так теперь он китайский. Вот и урым украинским будет, в соответствии с исторической справедливостью. Smile



Тогда уж Украина советской, в соответствии с исторической справедливостью pst
Яков_Лещ
Серго К., Киевская Русь. Good
Ludvig
Яков_Лещ писал(а):

Серго К., Киевская Русь. Good

Где? В Крыму? Иди Яща спать.
Toyama Tokanawa
В соответствие с исторической справедливостью украинушка, как государство, должна отдать концы и никогда больше не появляться.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Киевская Русь - это название исторического периода, а не государства.
tvist
Яков_Лещ писал(а):

Это всё - ничего страшного пока. Вот когда мост развалится, похоронит под собой американское судно с углём, вот тогда вы все попляшите.


Отправят тебя на принудительные работы и будешь там жить в хоромах...
http://autolada.ru/viewtopic.php?p=11116864#11116864
Цитата:

Статья 60.5. Материально-бытовое обеспечение осужденных к принудительным работам
1. В общежитиях исправительных центров осужденным к принудительным работам предоставляются индивидуальные спальные места и постельные принадлежности. Норма жилой площади в расчете на одного осужденного к принудительным работам не может быть менее четырех квадратных метров.

antipinoman
блеа, я почему то думал что леща приняли санитары, думал из него человека делают сейчас, в современном отделении психиатрии больницы Петра Алексеева, ведущими методиками и препаратами.
блеа, каково же моё разочарование что это не так(((
poliman
antipinoman писал(а):

блеа, я почему то думал что леща приняли санитары, думал из него человека делают сейчас, в современном отделении психиатрии больницы Петра Алексеева, ведущими методиками и препаратами.
блеа, каково же моё разочарование что это не так(((

тебя волнует еврейский вопрос якова7

а такой же вопрос в единой россии тебя не волнует7 ты ж за путина жопу рвешь bboyan
Яков_Лещ
Ludvig писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Серго К., Киевская Русь. Good

Где? В Крыму? Иди Яща спать.



Пфф! Smile

Цитата:

ЖК "Киевская Русь", продажа квартир
Крым, г. Ялта, Киевская, 70


http://dom-shop.org/prodaga/building/2699/

antipinoman
poliman
за базаром следи, щегол
Яков_Лещ
Toyama Tokanawa писал(а):

Киевская Русь - это название исторического периода, а не государства.



Глупости это всё. Smile

Добавлено спустя 36 секунд:

poliman писал(а):

ты ж за путина жопу рвешь bboyan



Уже порвал. Smile
poliman
я с планшета
закрпепите тут фотку вротенбергов в кепах кому не сложно
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

блеа, я почему то думал



Ты - и... думал? Фигассе!! wwow
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 182 из 184
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы