Страница 2 из 6
Раманыч
Dangerous писал(а):

Где такая, на 195 м ?


Поликлиника на Орджоникидзе а филиал на Огородной.
Блин!!! Даже УЗИ нету !!! Razz
antipinoman
STAS152005 писал(а):

5лямов


вот это поворот wwow
CoolM
Раманыч писал(а):

Сейчас я на больничном.
Предполагают остеохондроз .
Так вот чтобы исключить опасные возможные другие диагнозы я сделал ряд исследований.
И все они платные!!!
МРТ как мне заявили ВООБЩЕ не включён в перечень бесплатных услуг.
УЗИ сердца, УЗИ щитовидной - либо платной либо через пару месяцев по записи.
Вскрылось, что щитовидная увеличена - так вот тест на гармоны в поликлинике вообще не делают! Вот так!!! Болит щитовидная или плоти или тебе ничто не поможет!!!
Пульмонолога - НЕТ!!!
Невролога - НЕТ!!!
Терапевт такой задроченный что и вообще еле соображает!!!
Официально можно констатировать - ЭТА страна доживает последние дни перед катастрофой!!!
Феодалы разграбили её окончательно ...
В городе тварится невообразимое. Кто то из губернаторских или ещё каких купили машинку которая жёлтые столбики ограждений вбивает так вот теперь их по всему городу убивают с таким остервенением, что похоже скоро даже вдоль моего долбанного дома их тоже понавбивают.
Кругом ставят светофоры , кладут асфальт - все ресурсы кинули на то, что видно.
А здоровье граждан нахрен ни кому не вперлось!

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Да! Напоминаю , что у меня в поликлинике жена работает и то я не могу бесплатно ничего пройти!!! Обычные бедалаги все должны делать все только за бабло. supercool



Не раскачивай facepalm
TRANS MISSION
Раманыч писал(а):


И , честно, я им завидую .
Они живут так, как и мы могли бы. Мы даже лучше могли бы. Good


так ты создашь петицию. которую подпишут тут многие ? lol1 или только ныть способен ? facepalm
Dangerous
Раманыч писал(а):

Поликлиника на Орджоникидзе


Она и есть на 195м, никогда в ней не был,
по возрасту во зрослую на 16 м квартале
был прикреплён.
supercool
Лежандр
CoolM писал(а):



Не раскачивай facepalm



...и умри молча, стиснув зубы и до последней секунды не выпуская из рук родной станок на заводе... Good И вечная память о тебе будет пухом по ветру.. ROFL
Olegan-TLT
Цифра писал(а):

Ща придет Олеган из ТЛТ и предложит тебе не ныть и скажет, что все у нас норм с медициной.


ага, предложу не ныть. Тем более человеку, у которого в больничке в этой же супруга медсестрой работает - так ему не ныть нужно, а сразу знать последовательность действий и ходы.

Проблемы есть конечно. Но в целом - сталкивался не так давно у нас, семья большая. Всякое было. У нас не скажу, что сильно печально. Но хорошего врача найти так просто с кондачка да на шару - вот про это да, можно забыть.
SDRIVER
antipinoman писал(а):

STAS152005 писал(а):

5лямов


вот это поворот wwow


Чеки подтверждающие это будут от настены? pst

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

У нас не скажу, что сильно печально. Но хорошего врача найти так просто с кондачка да на шару - вот про это да, можно забыть.


Говори как есть, у нас в ТЛТ с врачами просто ж#@а и все. ничего особенного. Это не сильно печально.
Olegan-TLT
SDRIVER
в тлт с врачами не так уж печально. Смотря с чем сравнивать. Для города с таким населением тут больничек то дофига. Медгородок по памяти самое крупное медучреждение Европы вроде.
NorthWest
Раманыч писал(а):

Сейчас я на больничном.
Предполагают остеохондроз .
Так вот чтобы исключить опасные возможные другие диагнозы я сделал ряд исследований.
И все они платные!!!
МРТ как мне заявили ВООБЩЕ не включён в перечень бесплатных услуг.

и#@ть новость, ты 30 лет в коме провел что ли? МРТ никогда не был бесплатным, всегда делал за деньги.

В это воскресенье я накосячил на приземлении и упорол связки колена, причем базовая травма на нем старая еще была. К утру понял, что не могу ходить.
В итоге, у себя в Химках поехал в травмпункт.
Прием травмотолога бесплатный.
Рентген при нем тоже бесплатный.

Кости не сломаны, угрозы жизни нет, хочешь здоровый сустав - на платную МРТ, к платному хирургу, на платную операцию и т.д. Ровно тот же путь, что я проходил 4 года назад с этим же коленом.
Давно пора запомнить, что бесплатная у нас, прчием реально бесплаиная только экстренная медицина, а зубные протезы никто бесплатно делать не будет.

Вопрос к спецам, которые знают, что страна переживает месяцы до катастрофы - а вот при совке был ли МРТ бесплатным в каждой сельской поликлинике? lol1 lol1 lol1

P.S. Четыре года назад я приложил руку к реконструкции перекрытий ряда существующих больниц под кабинеты МРТ. На круг все блоки с барритовой стяжкой там выходят порядка семи тонн, поэтому перекрытия из обычных сборных зданий советской эпохи не выдерживали, я разрабатывал проект на три больнички. Сама же программа была очень масштабной, там десятки, если не сотни томографов должны были установить.
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

SDRIVER
в тлт с врачами не так уж печально. Смотря с чем сравнивать. Для города с таким населением тут больничек то дофига. Медгородок по памяти самое крупное медучреждение Европы вроде.

Речь о врачах идет, а не о зданиях медучреждений. А с врачами в ТЛТ задница. Это просто реальность Pardon я не знаю с чем ты сравниваешь. Можешь хоть с чем сравнить это ничего не меняет. Задницей это и останется, где то есть и более глубокая задница
SEMG
позавчера еще разговаривал с коллегой - перевезла престарелых родителей в Саратов, поскольку, по ее словам, там мед обслуживание много лучше чем в Коми.
брат шумы
NorthWest писал(а):

Кости не сломаны, угрозы жизни нет, хочешь здоровый сустав - на платную МРТ, к платному хирургу, на платную операцию и т.д. Ровно тот же путь, что я проходил 4 года назад с этим же коленом.
Давно пора запомнить, что бесплатная у нас, прчием реально бесплаиная только экстренная медицина, а зубные протезы никто бесплатно делать не будет.


такая же практически ситуация была,но у нас тогда ещё и МРТ в районе не было и пришлось ехать в королёв. самая ржака была,что когда травмотолог поставила диагноз,то сказала,что квоты на операцию в области закончились ещё в феврале(а была середина лета) и операция платная в москве от 60ти до 150 ти тысяч и зависит она от жадности клиники и последующего реабилитационного периоида(чем меньше период,тем дороже операция).в общем спасения утопающих-дело рук самих утопающих.если б знал бы,то не терял время и деньги на МРТ

Последний раз редактировалось: брат шумы (29 Августа 2017 22:01), всего редактировалось 1 раз
Dangerous
SEMG писал(а):

мед обслуживание много лучше чем в Коми.


Остаёцца прикинуть чо твориццо ф Коми
facepalm
Раманыч
Olegan-TLT писал(а):

ага, предложу не ныть. Тем более человеку, у которого в больничке в этой же супруга медсестрой работает - так ему не ныть нужно, а сразу знать последовательность действий и ходы.

Проблемы есть конечно. Но в целом - сталкивался не так давно у нас, семья большая. Всякое было. У нас не скажу, что сильно печально. Но хорошего врача найти так просто с кондачка да на шару - вот про это да, можно забыть.


А зачем вообще он нужен , хороший врачь или плохой?
Это то, что и писал я раньше и в другой теме - менталитет рабов и просто отсталых людей!
Врачь просто должен действовать по схеме!
Пришёл человек , пожаловался на то, что ему трудно дышать - провели осмотр, исключи сам самые простые и очевидные причины. Потом направь на исследования и анализы, получил результаты и назначил лечение! Все! Хороший для этого нахрен не нужен!
Для этого просто система работать должна!!! Все мля!!!!!! lol1
А у нас как... Я пришёл, он такой эээээ ... Да это похоже хандрос, ты вот таблетки пей и пройдёт...
Я сам побежал по врачам!
Платно!
Анализы делал, исследования!
Сейчас уперся в увеличенную щитовидку , так он и тут с..а меня подставил, сделай, говорит только 2 анализа остальное от лукавого!
Вот мля презерватив тупой!!!
Сам потом , когда норма в анализах пришла а таблетки от спины дышать так и не помогают, прочитал, что их оказывается 4 надо делать, анализа то!
Вот завтра победу с утра делать, результаты только после млять завтра будут, потом надо будет сыскать эндокринолога и к нему пилить !!!
ж#@а мля!!! Спасение утопающих дело рук самих утопающих!!! lol1
А теперь представим на моём месте какого нибудь чела с зарплатой 10 тыщ и кредитом за стиральную машину!
Все!!!
Ложись да помирай!!! lol1
Но млять Венесуэле мы , да, по можем! И чемпионат проведем! А главное гребанными желтыми столбиками весь город понатыкаем!!!
Пиндец какой то уроды твари мрази!!! lol1 bboyan Pardon
NorthWest
Раманыч писал(а):

А теперь представим на моём месте какого нибудь чела с зарплатой 10 тыщ и кредитом за стиральную машину!

чел с зарплатой 10 тыщ и кредитом за стиралку наверняка офигел бы от стоимости МРТ в пять тыщ рублей и пошел бы на ЛОЛ срать, о том как страна загибается, МРТ платно, а тут еще за стиралку полтора года платить.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

брат шумы писал(а):

NorthWest писал(а):

Кости не сломаны, угрозы жизни нет, хочешь здоровый сустав - на платную МРТ, к платному хирургу, на платную операцию и т.д. Ровно тот же путь, что я проходил 4 года назад с этим же коленом.
Давно пора запомнить, что бесплатная у нас, прчием реально бесплаиная только экстренная медицина, а зубные протезы никто бесплатно делать не будет.


такая же практически ситуация была,но у нас тогда ещё и МРТ в районе не было и пришлось ехать в королёв. самая ржака была,что когда травмотолог поставила диагноз,то сказала,что квоты на операцию в области закончились ещё в феврале(а была середина лета) и операция платная в москве от 60ти до 150 ти тысяч и зависит она от жадности клиники и последующего реабилитационного периоида(чем меньше период,тем дороже операция).в общем спасения утопающих-дело рук самих утопающих.если б знал бы,то не терял время и деньги на МРТ

интересная тема про реабилитацию. Мне тогда в разных местах давали диапазон 80-120К, но это не было завязано на реабилитацию.
У меня реабилитация вышла порядка месяца до более-менее сносной гражданской жизни, через четыре месяца вернулся в спорт.

Самое адилово у борцов - они рвут не передний крест, а задний и там полгода только с палкой ходить, а до полного восстановления страшно подумать lol1
SDRIVER
У меня теща так в больнице лежала. Врач назначает препараты, а медсестра грит что они несовместимы. Ладно хоть медсестра заметила. А потом второй раз сама теща заметила, что это вы один и тот же препарат второй раз, а врачиха ей грит, а мы разве кололи его уже? Она говорит да, НУ тогда не надо колоть больше facepalm
Раманыч
NorthWest писал(а):

#@ть новость, ты 30 лет в коме провел что ли? МРТ никогда не был бесплатным, всегда делал за деньги.

В это воскресенье я накосячил на приземлении и упорол связки колена, причем базовая травма на нем старая еще была. К утру понял, что не могу ходить.
В итоге, у себя в Химках поехал в травмпункт.
Прием травмотолога бесплатный.
Рентген при нем тоже бесплатный.

Кости не сломаны, угрозы жизни нет, хочешь здоровый сустав - на платную МРТ, к платному хирургу, на платную операцию и т.д. Ровно тот же путь, что я проходил 4 года назад с этим же коленом.
Давно пора запомнить, что бесплатная у нас, прчием реально бесплаиная только экстренная медицина, а зубные протезы никто бесплатно делать не будет.


Ты на всю голову больной? Остеохондроз это серьёзное заболевание! Симптомы связанные с ним тоже вызывают серьёзные опасения! lol1
NorthWest писал(а):

ос к спецам, которые знают, что страна переживает месяцы до катастрофы - а вот при совке был ли МРТ бесплатным в каждой сельской поликлинике


При СССР во первых страной правили все те же самые , кто ей сейчас правит lol1
Во вторых , при этом, в СССР все таки обследовали всеми средствами имеющимися на тот момент lol1
А в поликлинике были специалисты lol1
А если кого то не было то тебя направляли в какую нибудь больницу с направлением и тебя там принимали и делали все необходимое lol1
SEMG писал(а):

позавчера еще разговаривал с коллегой - перевезла престарелых родителей в Саратов, поскольку, по ее словам, там мед обслуживание много лучше чем в Коми.


Посочувствуем Коми facepalm
Dangerous писал(а):


Остаёцца прикинуть чо твориццо ф Коми


Дело не в Коми а в РФ .
А вернее в том, что правительство похоже довело страну до ручки уже окончательно и.... Боюсь, что бесповоротно cry
TRANS MISSION
Раманыч писал(а):


А вернее в том, что правительство похоже довело страну до ручки уже окончательно и.... Боюсь, что бесповоротно cry


сдалай шаг изменить все!!! напиши петицию lol1 мы подпишем supercool
NorthWest
Раманыч писал(а):

Ты на всю голову больной? Остеохондроз это серьёзное заболевание! Симптомы связанные с ним тоже вызывают серьёзные опасения! lol1

это обычное хроническое заболевание, которое не требует экстренного лечение. Требует долгой нудной почти профилактической работы, которая может растянуться на всю жизнь.

Еще раз - если ты придешь в любую больницу и у тебя кость из руки торчать, или дичайшее обезвоживание или еще что-то, то тебе все экстренные меры до выписки сделают бесплатно и где угодно и без полисов и даже без паспорта.

А вот свои личные хронические болячки лечить уже за свои деньги. Это не хорошо и не плохо, ТАК ЕСТЬ. А остеохондроз - ну у меня у жены он. Ходит к тайкам на массаж дважды в неделю, на пару дней помогает, проминают сильно.
так-то у 80% населения сколиоз, остеохондроз, артрит, плоскостопие...

Как бе тут ты не уникален, никто расстилаться не станет. Гони бабосы, кароче, если хочешь быть здоровым )
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

ага, предложу не ныть. Тем более человеку, у которого в больничке в этой же супруга медсестрой работает - так ему не ныть нужно, а сразу знать последовательность действий и ходы.



Че тут знать, все просто: есть деньги лечишься в платных поликлиниках, есть хорошие деньги лечишься в хороших платных поликлиниках за пределами РФ.
Нет денег смотришь ТВ и стоишь в очередях за номерками о получении номерков для выдачи номера. Вроде так по полису лечат. Pardon
air50
Раманыч писал(а):


А теперь представим на моём месте какого нибудь чела с зарплатой 10 тыщ и кредитом за стиральную машину!
Все!!!
Ложись да помирай!!! lol1



Думаю,что через 10-20 лет можно будет провести интересное исследование на тему:"Зависимость продолжительности жизни россиян от получаемой зарплаты."
Вангую,что зависимость будет прямой....больше получаешь-дольше живешь....а те,кто зарабатывает 10 000 руб ,в 90% случаев до пенсии доживать не будут.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Toyama Tokanawa писал(а):

Грохнешь охранника, секретаршу и курьера, который пиццу туда принес. Не зря приходил. facepalm


Да ладно....
Уж начальника медсанчасти от курьера как-нибудь отличу.
Он у нас по ящику постоянно мелькает.
И ходит без охраны,чудак.
Smile
Раманыч писал(а):

Официально можно констатировать - ЭТА страна доживает последние дни перед катастрофой!!!


Не переживай. Так задумано Путиным - старые быстрее сдохнут, чтобы не насиловать Пенсионный Фонд РФ, а молодые попадут в секту "Стабильности". Good
Цифра
SEMG писал(а):

позавчера еще разговаривал с коллегой - перевезла престарелых родителей в Саратов, поскольку, по ее словам, там мед обслуживание много лучше чем в Коми.


У меня теща в ЯНАО живет, у них в городе, прикинь, нет ни одного невролога. Вообще. Нужен невролог? Пестуй в Салехард.

Алексей 123 писал(а):

Нет денег смотришь ТВ и стоишь в очередях за номерками о получении номерков для выдачи номера


Мля, эти талоны ваще жесть. Ты приболел сегодня, а талон тока через две недели можно взять (это тупо к терапевту), тебя, может, глянуть минут 15 надо, выписать таблеток и пошел работать... Тут намедни чел приехавший с травмопункта в очереди сидел, так его нафуй послали без этого епаного талона, типа сиди жди, пока все с талонами пройдут.
орф
Обратился както к врачу к отоларингологу. Положил меня в больницу спецом чтобы сделать мрт бесплатно. Типа кто в стационаре делают бесплатно по ОМС. Врач правда презерватив какойто оказался нифига не вылечил не обьяснил даже толком чо и как. В результате лечился платно. Но МРТ на шару))) ну и уточнение мрт было только башки типа нос и все что выше.

Стоматологи тоже к платным хожу, недавно только выдирал зуб в полликлинике и то сказали хорошая анастезия 500 р. Плохая бесплатно.

Боюсь представить что в регионах. Хороший врач в полликлинике или районной больнице это редкость ибо работа не сахар. Особенно в поликлиниах.
Самое зло что им работать не дают. Дрючат постоянно проверками, какаянибуть больная дура жалобу напишет, что врач опоздал на прием на 20 минут, а дуболомное начальстово выговор, без разбора ситуации типа приняли меры чтобы отчитаться. Вот и бегут все кто без блата работает и кого не прикрывают от всякой херни.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы