Страница 4 из 6
Лежандр
Vassya
Хорошие списки...Страна должна знатть своих "героев".. gpn
Алексей 123
Перец писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Сам как, пользуешься "бесплатной" медициной в рядовой поликлинике/больнице, отсюда и познания?
Вопрос риторический. Smile



Да, пользуюсь обычной районной поликлиникой, причем при наличии ДМС (использую для получения больничного в основном), анализы на гормоны делал в ней, все сделали по направлению от штатного эндокринолога, так же УЗИ сосудов и внутренних органов Pardon

Если чего то в поликлинике нет, дают направления в больничку или специализированный центр. И я на ЛОЛе уже писал об этом.



Хорошо у вас там, а у нас в России совсем беда. Pardon
Раманыч
air50 писал(а):


Думаю,что через 10-20 лет можно будет провести интересное исследование на тему:"Зависимость продолжительности жизни россиян от получаемой зарплаты."
Вангую,что зависимость будет прямой....больше получаешь-дольше живешь....а те,кто зарабатывает 10 000 руб ,в 90% случаев до пенсии доживать не будут.


Да так оно и есть.
Я за сегодня потратил 1600 на анализы крови и 2400 на уколы supercool
+ потратил 1200 на 2 подушки.
Подозревают теперь аллергию.
Интересный бонус, анализы на алирген стоят в районе 10 000 р supercool
В Саратове для 85% населения ЭТО ПРИГОВОР Good
Стоял к неврологу , наш на операции, принимает бабка старая.
При мне к ней приносили карточки а она их в гневе в кучу швыряла и опала, что не может со всем этим разобраться, это не в человеческих силах Good
Так что ... Вы можете обманывать себя сколько угодно, а я чётко вижу , эта страна стремительно несётся к своему логическому концу...
TRANS MISSION
Раманыч писал(а):


Так что ... Вы можете обманывать себя сколько угодно, а я чётко вижу , эта страна стремительно несётся к своему логическому концу...


ну к какому концу ? ты сам ничего не делаешь и у тебя о стране в третьем лице. так она и эта, потому. что ты ничего не делаешь. lol1 составь петицию на change.org/ сделай шажок, чтобы она стала меняться и стала твоей lol1 lol1 lol1 или ты думаешь что за тебя ее кто то сделает ? facepalm только ныть и способны lol1
antipinoman
Vassya
Перец писал(а):


Цитата:

Раньше МРТ была практически недоступна в рамках полиса обязательного медицинского страхования. Очереди нужно было ждать более четырех месяцев. Начиная с 2014 года, в связи с внесением существенных поправок в законодательство, ситуация изменилась. Получить бесплатное МРТ по ОМС в нашей стране можно в более чем 60-ти медицинских учреждениях. Наименования и адреса этих учреждений отражены в специальных реестрах на официальных сайтах территориальных фондов обязательного медицинского страхования.



Одно учреждение на 2+ млн. жителей. Это, безусловно, высокая доступность услуги. gpn
Цифра
TRANS MISSION писал(а):

составь петицию на change.org


Да эти петиции на этом сайте, власть вертела и осью вращения является детородный орган, что ты как маленький... петиция на change.org лол, ты с таким же успехов на автоладе ее разместить можешь 63
брат шумы
о каком бесплатном МРТ тут трут?я по весне проходил медкомиссию на завод,так флюорографию смог сделать в единственной из 3х поликлиник щёлково(на чкаловской).в моей поликлинике флюорографический аппарат сломан уже больше 3 х лет,в центральной сломался именно когда я пытался сделать,ну а на чкаловской с меня содрали рублей 300.мало им отчислений за меня в размере 20-30 тысяч каждый год.не нужны этой стране здоровые люди
Бомбовоз
2 года назад моей доче в травмпункте положили лангетку из картонной коробки и перемотали бинтом - писал на лоле facepalm facepalm

сц...ко скоро будут подорожник вместо септиков прикладывать 63

забыл написать это в 500 тыс. население городе
Перец
Алексей 123 писал(а):



Хорошо у вас там, а у нас в России совсем беда. Pardon



ну да, вполне https://hh.ru/vacancy/22068140 Smile
dorinspector
ходил недавно в поликлинику- проверить зрение. попросил рецепт на очки. Сказали -мы не выписываем теперь, такая услуга из ОМС исключена, трандуй в оптику-там тебе выпишут.

А зачем мне еще окулист нужен если он даже на очки рецепт не может дать, а вы про МРТ тут распинаетесь
брат шумы
dorinspector писал(а):

ходил недавно в поликлинику- проверить зрение. попросил рецепт на очки. Сказали -мы не выписываем теперь, такая услуга из ОМС исключена, трандуй в оптику-там тебе выпишут.

А зачем мне еще окулист нужен если он даже на очки рецепт не может дать, а вы про МРТ тут распинаетесь


facepalm ты застрял во вчера.я никогда не носил очков,но и то знаю,что приходишь в оптику,говоришь,что надо очки,они прям там сразу бесплатно проверяют тебе зрение,меряют межцентровое расстояние(фокус находят) и можешь сразу заказывать у них очки
Перец
dorinspector писал(а):

ходил недавно в поликлинику- проверить зрение. попросил рецепт на очки. Сказали -мы не выписываем теперь, такая услуга из ОМС исключена, трандуй в оптику-там тебе выпишут.

А зачем мне еще окулист нужен если он даже на очки рецепт не может дать, а вы про МРТ тут распинаетесь



Все правильно, ты же не за лечением пришел, вот если бы ты попросил направление на операцию по коррекции зрения - то другое дело, а если каждый очкарик начнет ходить к окулисту за очками, то у врача не будет времени лечить людей.
брат шумы
тут на работе один фрезеровщик поймал глазом металлическую занозу.а дело было в воскресенье и попёрся он в оптику.там у них даже в воскресенье был врач,который за 1700 вытащил занозу.вот куда надо было идти работать,когда за 30 секунд 1700 рублей зарабатываешь
Duche
Перец писал(а):

вот если бы ты попросил направление на операцию по коррекции зрения - то другое дело



Не верьте им - я и унитаз приносил и жопу показывал, а туалетной бумаги как не было так и нет. (с) pst
dorinspector
раньше я всегда брал рецепт у окулиста и делал себе в оптике очки по нему. платил только за очки. а теперь еще и за подбор очков должен.
А у меня зрение большой минус -мне надо его периодически проверять. а для чего тогда окулист в поликлинике? Катаракты только лечить?
А если спецочки нужны скажем цилиндры или бифокальные -их же должен только врач подбирать, а не в оптике на приборе
брат шумы
dorinspector писал(а):

раньше я всегда брал рецепт у окулиста и делал себе в оптике очки по нему. платил только за очки. а теперь еще и за подбор очков должен.


думаю,что ничего с тебя за подбор не возьмут.там типа "всё включено"
Перец
dorinspector писал(а):


А если



у бабки был бы бyй, она была бы дедом Pardon

Сходи к окулисту, но только не за рецептом, а попроси вылечить твой минус и сразу отпадет куча проблем, для этого он в поликлинике сидит, а не для того что бы очки подбирать Pardon
брат шумы
тут градусников у педиатров нету,что приходится им бегать по всей поликлинике,что б его найти.причём в случае с моим пацаном градусник принесла девушка с регистратуры,сказала что он её личный supercool
Раманыч
TRANS MISSION писал(а):

у к какому концу ? ты сам ничего не делаешь и у тебя о стране в третьем лице. так она и эта, потому. что ты ничего не делаешь. составь петицию на change.org/ сделай шажок, чтобы она стала меняться и стала твоей или ты думаешь что за тебя ее кто то сделает ? только ныть и способны


Я не политик и не бунтарь.
Быть бунтарем в эпоху Владимира Путина это просто самоубийство. А я не склонен и даже наоборот.
Я просто пытаюсь вылечиться и делаю все, что могу, как могу и умею. И при этом наблюдаю картину падения мира в пропасть.
Скажу честно, мне страшно.
Элита сошла с ума и ведёт страну к краху.
брат шумы писал(а):

ты застрял во вчера.я никогда не носил очков,но и то знаю,что приходишь в оптику,говоришь,что надо очки,они прям там сразу бесплатно проверяют тебе зрение,меряют межцентровое расстояние(фокус находят) и можешь сразу заказывать у них очки


hehe
Это если тебе смотреть ненадо ни на что то да, так и поступай....
У нашей Тани зрение, так вот ей в оптике намеряли..... Чтоб наверное до конца ослепла...
Ездиим в поликлинику, там проверяют зрение и выписывают очки. Детям это все ещё делают.
TRANS MISSION
Цифра писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

составь петицию на change.org


Да эти петиции на этом сайте, власть вертела и осью вращения является детородный орган, что ты как маленький... петиция на change.org лол, ты с таким же успехов на автоладе ее разместить можешь 63


вот так все белолентошные ни на йоту не могукт зад оторвать. более половины решили свои проблемы что я подписывал. это нетрудно жахнуть накнопку. посему не хвалюсь, а констатирую факт. а ты сиди умного из себя корчи facepalm но да составить петицию чуть потруднее supercool
SDRIVER
TRANS MISSION писал(а):

Цифра писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

составь петицию на change.org


Да эти петиции на этом сайте, власть вертела и осью вращения является детородный орган, что ты как маленький... петиция на change.org лол, ты с таким же успехов на автоладе ее разместить можешь 63


вот так все белолентошные ни на йоту не могукт зад оторвать. более половины решили свои проблемы что я подписывал. это нетрудно жахнуть накнопку. посему не хвалюсь, а констатирую факт. а ты сиди умного из себя корчи facepalm но да составить петицию чуть потруднее supercool

что то ты взъерепенился опять pst постоянно подначиваешь всех на всякие дела, провоцируешь hehe
air50
Раманыч писал(а):


Скажу честно, мне страшно.
Элита сошла с ума и ведёт страну к краху.
.



Успокойся.
Это далеко не первая в истории и отнюдь не последняя страна,которую охеревшая элита приведет к краху.
Все уже в истории было.
Так шо,ничего нового.
Не мы первые,не мы и последние.
TRANS MISSION
Раманыч писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

у к какому концу ? ты сам ничего не делаешь и у тебя о стране в третьем лице. так она и эта, потому. что ты ничего не делаешь. составь петицию на change.org/ сделай шажок, чтобы она стала меняться и стала твоей или ты думаешь что за тебя ее кто то сделает ? только ныть и способны


Я не политик и не бунтарь.
Быть бунтарем в эпоху Владимира Путина это просто самоубийство. А я не склонен и даже наоборот.
Я просто пытаюсь вылечиться и делаю все, что могу, как могу и умею. И при этом наблюдаю картину падения мира в пропасть.
Скажу честно, мне страшно.
Элита сошла с ума и ведёт страну к краху.


епрный стыд . какая революция. там всякие инвалиды и прочие обиженные пишут. многие таки добивются. а если и нет, то все равно понемногу надо долбить эту стену Pardon
SDRIVER
TRANS MISSION писал(а):

там всякие инвалиды и прочие обиженные пишут


а ты чьих будешь? pst из первых или из вторых?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы