Страница 1 из 1
[Fred]
а давно было понятно, что к этому идёт.
ТП:
Цитата:

- Я ехала с работы домой. Стояла в пробке на дублере Ленинградского проспекта. Где-то между метро «Белорусская» и «Динамо» увидела странную и пугающую картину. На самой Ленинградке на аварийке притормозила машина «Мерседес». Из нее мужчина средних лет, седой, выволок маленькую девочку. На вид ей примерно года 3 — 4. Девочка сопротивлялась и плакала. Но этот мужчина был настойчив. Когда я увидела, как мужчина стал стаскивать с ребенка штаны, а потом и трусы, то подумала, что может ребенок хочет писать. Но оказывается, все совсем не так. Этот дяденька достал из машины профессиональную камеру, огромную такую, черную, и стал снимать девочку. А потом заставил ее танцевать голой и продолжил снимать.


что было фактически
Цитата:

Житель Москвы, якобы снимавший на видео голую малолетнюю дочь на Ленинградском проспекте, оказался театральным и кинорежиссером Артуром Зариковским. Об этом во вторник, 12 сентября, сообщает Комсомольская правда.
В беседе с изданием он рассказал свою версию событий, происходивших 4 сентября. По словам Зариковского, он остановился на дороге, так как девочка захотела в туалет. Пока дочь снимала штаны, режиссер вытащил из салона профессиональную камеру. Эта камера старая, была в ремонте. Я взял ее просто проверить, как она теперь работает, может ли взять общий план, потоки машин. Я постоянно что-то снимаю. (...) Ни одного кадра с ребенком я не сделал. Потом вообще положил камеру обратно в машину и взял дочку на руки, чтобы она смогла сходить в туалет — она только так у нас ходит, — пояснил он.
Зариковский добавил, что у него из машины дважды похищали камеру, поэтому оставлять ее было опасно.
Он уточнил, что был на допросе в СКР, но не вызвал подозрений у следователей. Жена режиссера Анна рассказала, что с дочерью разговаривала психолог. Спрашивал, снимает ли ее папа голенькой — когда она просыпается, например, купается, кушает. Дочка, конечно же, говорила „нет“ — это так и есть. (...) В итоге нам выдали заключение, что с ребенком все в порядке, — подчеркнула она.


ведос по ссылке https://www.kp.ru/daily/26726/3753175/
Meffex
СанёкСтавропольский
че че... при детях, женщинах, ментах, чиновниках, президенте и тсамую д. убирай телефон, камеру ина т. д. а лучше, при виде другогоэто человека сразуя убешай подальше. Иначе ктоты нибудь обвинити в домогательстве до фанарногоили столба. Да, если столбтут увидел, тоже убегай 63

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

мля, че за фигня? Набираю нормально, а тапохи хню какую тоя пишет
Vassya
СанёкСтавропольский писал(а):

че че... при детях, женщинах, ментах, чиновниках, президенте и тсамую д. убирай телефон, камеру ина т. д. а лучше, при виде другогоэто человека сразуя убешай подальше. Иначе ктоты нибудь обвинити в домогательстве до фанарногоили столба. Да, если столбтут увидел, тоже убегай 63

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

мля, че за фигня? Набираю нормально, а тапохи хню какую тоя пишет


Диагноз - обожрался facepalm
Darth
Попал, Артуро supercool
Slavny
действительно, ТП
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы