Страница 4 из 6
Tony999io
о семья нефтянника отличилась
facepalm
TRANS MISSION
Вова Длинный писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

ну и кто тут про нормальных собачатников гутарит ?


Ну я же предлагал всех людей в намордники одеть, а то некоторые индивиды ужи откусывают. Чо ты не поддержал?


ты не ввел категории. твои уши откусывали алкаши. согласен. больного ребенка ногой в грудь - собачатница- согласен. ты обозначь категории поточнее и пополнее список Pardon
Tony999io
TRANS MISSION писал(а):


дитю год. это ты писец как эта тетка, которая больного ребенка ногой за мопаса зафигарила facepalm



и что что дитю год?
мое дите в год видело помимо кроликов кур свиней коров и лошадь
и все животные вызывали дикий восторг
а к гав гав относиться с особым обожанием
тк дома у нас только 2 кошки.


и при чем тут я и эта тетка?
ты все в кучу о5 смешиваешь
ибо не прав

так что насчет негра?
у тебя уже развился потенциальный страх стать жертвой насилия?
TRANS MISSION
пипец я ролик то не досмотрел. она потом сидячих ребенка и мать пыталась пнуть. и сделала это facepalm думал она только раз одного ребенка зафигарила.


Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Tony999io писал(а):

TRANS MISSION писал(а):


дитю год. это ты писец как эта тетка, которая больного ребенка ногой за мопаса зафигарила facepalm



и что что дитю год?
мое дите в год видело помимо кроликов кур свиней коров и лошадь
и все животные вызывали дикий восторг


ща ты можешь фантазировать все что угодно. ты почитай отмазки собачатницы. я не удивлен Pardon
Tony999io
да фигли фантазировать видимо вы с женой ссытесь от всего подряд
и дитю этот страх прививаете
собака - друг человека.
как в дом перееду заведу бордосского дога
пусть дите растет полноценным

TRANS MISSION
Tony999io писал(а):

да фигли фантазировать видимо вы с женой ссытесь от всего подряд
и дитю этот страх прививаете
собака - друг человека.
как в дом перееду заведу бордосского дога
пусть дите растет полноценным


ага набери в поиске собака загрызла хозяина lol1 не хочу травмировать лол. я уж про посторонних не говорю.
никто никому ничего не прививает. он еще ничего не понимает. но правда о мопсах будет донесена в полном объеме supercool
Вова Длинный
TRANS MISSION
Тетка йопнутая не зависимо от того, есть у нее мопс или нет. Я тебе уже четвертую страницу пытаюсь объяснить, что не следует по одному идиоту судить по целой социальной группе. А ты все никак не поймешь.
Tony999io
TRANS MISSION писал(а):

Tony999io писал(а):

да фигли фантазировать видимо вы с женой ссытесь от всего подряд
и дитю этот страх прививаете
собака - друг человека.
как в дом перееду заведу бордосского дога
пусть дите растет полноценным


ага набери в поиске собака загрызла хозяина



потому что хозяин долб*еб
собакой надо заниматсо и учить ее
я когда родился у отца немецкий дог был
и когда мы приезжали к деду
а у деда был котедж трех уровневый
то родители были в шоке
когда я ломанулся к лестнице в возрасте года полтора
а спящая собака ломанулась и встала мд лестницей и мной
как забор, что не дало мне свалится вниз.
так что меня собаки окружают с рождения.

посему собак я не боюсь не больших не маленьких
не домашних не дворовых.

на любую шавку могу рявкнуть так что она минимум окуеет, а как максимум обосретсо
Вова Длинный
TRANS MISSION писал(а):

ага набери в поиске собака загрызла хозяина


Набери в поиске "сосед убил соседа". Сколько вылезет ссылок? Больше, чем про собак или меньше?
Tony999io
Вова Длинный писал(а):

TRANS MISSION
Тетка йопнутая не зависимо от того, есть у нее мопс или нет. Я тебе уже четвертую страницу пытаюсь объяснить, что не следует по одному идиоту судить по целой социальной группе. А ты все никак не поймешь.



там не собака виновата
а муж нефтянник
и чувство полной безнаказанности.
и в детстве видать прививали
ты самая окуэнная а все вокруг г@$но.
Вова Длинный
Tony999io писал(а):

а муж нефтянник
и чувство полной безнаказанности.
и в детстве видать прививали
ты самая окуэнная а все вокруг г@$но.


Ну это и называется одним словом:
Вова Длинный писал(а):

йопнутая



Добавлено спустя 50 секунд:

Иногда это генетическое, иногда 9как в данном случае) - ситуационное. На языке медиков это называется типа психопадоидный тип.
Tony999io
Вов а если бы охранник ей после газового баллана в лицо уипал
так чтоп ногами кверху эта ТП рухнула
это как бы расценивалось?
вангую что как превышение самообороны
TRANS MISSION
Вова Длинный писал(а):

TRANS MISSION
Тетка йопнутая не зависимо от того, есть у нее мопс или нет. Я тебе уже четвертую страницу пытаюсь объяснить, что не следует по одному идиоту судить по целой социальной группе. А ты все никак не поймешь.


нет . это следствие именно собачятничества lol1
еще раз для уродов собачатников и им соболезнующим. Собака- это милое существо, но которое может стать серьезным немилым существом, опасным как для самого хозяина, так и для посторонних. если это существо, вдруг, сбрендит и съест своего хозяина, то мне пофиг. Но не надо считать, что другие обязаны считать вашего мопса абсолютно безобидным. Меня не волнует, что собака таких собачатников считает дорогу, по которой я иду на работу, своей территорией (а они именно это приводят в оправдание). или что вот весна и у них игры сексуальные. меня не волнует. По закону ты обязан держать своего мопса на поводке и в намордникекк ак приписано законом. допускаю, что можно ввести разделение по типам мопсов и мелким необязательно. но уже с обычной дворняги средних размеров это должно действовать.
Далее. И это важнее. Во многих (большинстве) случаев вина лежит как раз на собачатниках, которые обязаны жестко показать своему псу, что это не его территория и что человек имеет право пройти мимо без страха быть укушенным. И, конечно, полно случаев с дикими собаками. Сейчас говорим про домашних. у меня все. Pardon
PS: По данному случаю могло быть, что из-за болезни ребенку собака могла быть вредна как носитель инфекции или еще чего. Мама попросила тех переместиться т.к. мопс подбегал к ребенку.

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (07 Сентября 2017 11:39), всего редактировалось 2 раз(а)
Вова Длинный
Tony999io писал(а):

Вов а если бы охранник ей после газового баллана в лицо уипал
так чтоп ногами кверху эта ТП рухнула
это как бы расценивалось?
вангую что как превышение самообороны


если бы мне материал попал, то я бы расценивал как необходимую оборону.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

TRANS MISSION
У меня в районе ежегодно ибнет в ДТП людей больше в несколько раз, чем обращается в больницу с укусами от собак как домашних, так и бродячих. Отсюда какой вывод: что все автомобилисты уроды и всех их нужно в намордники и ошейники с электрошокерами. как только превысил скорость на 5 км/ч, так ошейник запищал, как на 10, так получил разряд в шею.
Tony999io
ты совсем ип*нулся?


Цитата:

Ка́рликовый пи́нчер (миниатюрный пинчер, цвергп́инчер) — небольшая, 25—30 см в холке собака



Цитата:

Изначально пинчеры жили при конюшнях, ловили крыс и охраняли хозяйское имущество от непрошеных гостей. Затем постепенно они превратились в комнатных любимцев. Во второй половине XIX века именно в Германии началась целенаправленная селекция породы. Впервые миниатюрные пинчеры были представлены в 1900



кого тут бояться?
собаку размер с лист бумаги? hehe
TRANS MISSION
Вова Длинный писал(а):


У меня в районе ежегодно ибнет в ДТП людей больше в несколько раз, чем обращается в больницу с укусами от собак как домашних, так и бродячих. Отсюда какой вывод: что все автомобилисты уроды и всех их нужно в намордники и ошейники с электрошокерами. как только превысил скорость на 5 км/ч, так ошейник запищал, как на 10, так получил разряд в шею.


закон есть ? исполняй lol1 ваши фантазии меня не волнуют. Еще раз. Собак я люблю. Но у некоторых (многих) собачатников мопсы превращаются в нечто немилое. Повторюсь, что чаще проблема в хозяевах Pardon

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (07 Сентября 2017 11:43), всего редактировалось 1 раз
Вова Длинный
TRANS MISSION
Какой?
Tony999io
TRANS MISSION писал(а):

Мама попросила тех переместиться т.к. мопс подбегал к ребенку.



ну видимо мама культурно попросила
а ей культурно отказали.
TRANS MISSION
Tony999io писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Мама попросила тех переместиться т.к. мопс подбегал к ребенку.



ну видимо мама культурно попросила
а ей культурно отказали.


но бить ногами ребенка facepalm

Добавлено спустя 19 секунд:

Вова Длинный писал(а):

TRANS MISSION
Какой?


на поводке и в наморднике lol1
Вова Длинный
TRANS MISSION писал(а):

на поводке и в наморднике


Покажи мне этот закон.
TRANS MISSION
Вова Длинный писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

на поводке и в наморднике


Покажи мне этот закон.


выше кидал на тольятти.
Вова Длинный
TRANS MISSION
Это не закон, а муниципальный подзаконный акт, изданный с нарушением Федерального закона.
Еще варианты есть?

Цитата:

Статья 4
2. Конституция Российской Федерации и федеральные законы имеют верховенство на всей территории Российской Федерации.


Последний раз редактировалось: Вова Длинный (07 Сентября 2017 11:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Tony999io
TRANS MISSION писал(а):

Tony999io писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Мама попросила тех переместиться т.к. мопс подбегал к ребенку.



ну видимо мама культурно попросила
а ей культурно отказали.


но бить ногами ребенка facepalm



так если залупаться вечером на хулиганов, то надо понимать что получишь пест*лей.
посему маме дитя прежде всего надо заботиться о безопастности дитя
а потом залуп*ться

тем более дите после операции

Добавлено спустя 35 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

Вова Длинный писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

на поводке и в наморднике


Покажи мне этот закон.


выше кидал на тольятти.



о запрете кроликов, которых бояться дети?
hehe
TRANS MISSION
Вова Длинный писал(а):

TRANS MISSION
Это не закон, а муниципальный подзаконный акт, изданный с нарушением Федерального закона.
Еще варианты есть?

Цитата:

Статья 4
2. Конституция Российской Федерации и федеральные законы имеют верховенство на всей территории Российской Федерации.


вон ввели кучу запретов против конституции и ничего. например о свободе слова и информации. меня ограничили и не жужжат. сам белолентошных спроси Pardon
Darth
Если чиновник - высокомерное ебанько, это печально. А если он еще и собачник .. facepalm 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы