Страница 1 из 6
Раманыч
Сейчас я на больничном.
Предполагают остеохондроз .
Так вот чтобы исключить опасные возможные другие диагнозы я сделал ряд исследований.
И все они платные!!!
МРТ как мне заявили ВООБЩЕ не включён в перечень бесплатных услуг.
УЗИ сердца, УЗИ щитовидной - либо платной либо через пару месяцев по записи.
Вскрылось, что щитовидная увеличена - так вот тест на гармоны в поликлинике вообще не делают! Вот так!!! Болит щитовидная или плоти или тебе ничто не поможет!!!
Пульмонолога - НЕТ!!!
Невролога - НЕТ!!!
Терапевт такой задроченный что и вообще еле соображает!!!
Официально можно констатировать - ЭТА страна доживает последние дни перед катастрофой!!!
Феодалы разграбили её окончательно ...
В городе тварится невообразимое. Кто то из губернаторских или ещё каких купили машинку которая жёлтые столбики ограждений вбивает так вот теперь их по всему городу убивают с таким остервенением, что похоже скоро даже вдоль моего долбанного дома их тоже понавбивают.
Кругом ставят светофоры , кладут асфальт - все ресурсы кинули на то, что видно.
А здоровье граждан нахрен ни кому не вперлось!

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Да! Напоминаю , что у меня в поликлинике жена работает и то я не могу бесплатно ничего пройти!!! Обычные бедалаги все должны делать все только за бабло. supercool
STAS152005
Раманыч
facepalm ...

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Цитата:

Согласно подсчётам некоммерческой организации Архив вооруженного насилия (Gun Violence Archive), с начала текущего пода по конец августа в США от огнестрельного оружия погибло 10 022 человек, ещё 20 530 получили ранения различной степени тяжести.

В среднем ежесуточно от огнестрела погибало человек:

2014 г. - 34,4
2015 г. - 37
2016 г. - 41,3
2017 г. по август включительно - 41,8.

pklyonov
Раманыч писал(а):

И все они платные!

с пробуждением. мы уже больше четверти века живём в капитализме. там всё платное.
air50
Раманыч писал(а):

Сейчас я на больничном.
Предполагают остеохондроз .
Так вот чтобы исключить опасные возможные другие диагнозы я сделал ряд исследований.
И все они платные!!!
МРТ как мне заявили ВООБЩЕ не включён в перечень бесплатных услуг.
УЗИ сердца, УЗИ щитовидной - либо платной либо через пару месяцев по записи.
Вскрылось, что щитовидная увеличена - так вот тест на гармоны в поликлинике вообще не делают! Вот так!!! Болит щитовидная или плоти или тебе ничто не поможет!!!
Пульмонолога - НЕТ!!!
Невролога - НЕТ!!!
Терапевт такой задроченный что и вообще еле соображает!!!
Официально можно констатировать - ЭТА страна доживает последние дни перед катастрофой!!!
Феодалы разграбили её окончательно ...

А здоровье граждан нахрен ни кому не вперлось!



+100
Тоже столкнулся с тем,что БЕСПЛАТНО в РФ уже не лечат и даже не диагностируют.
Но рассказывать об этом пока ЗДОРОВЫМ людям-бесполезно.
Ромег 2.0
ну это не открытие....бесплатная медицина перестала в рф существовать....также как и бесплатное образование.....
pklyonov
air50 писал(а):

БЕСПЛАТНО в РФ уже не лечат и даже не диагностируют

и даже не должны этого делать.
Guk
Вот так Раманыч поправил своё здоровье на российских югах. Говорили тебе, езжай на тай
Раманыч
STAS152005 писал(а):

Согласно подсчётам некоммерческой организации Архив вооруженного насилия (Gun Violence Archive), с начала текущего пода по конец августа в США от огнестрельного оружия погибло 10 022 человек, ещё 20 530 получили ранения различной степени тяжести.


facepalm
И? Что блин, мне от этого легче дышать что ли будет?
Ты блин неадекват, ещё напиши, что в Украине ещё хуже!
pklyonov писал(а):

с пробуждением. мы уже больше четверти века живём в капитализме. там всё платное


А теперь, пожалуйста, вытащить голову из своей попы и посмотри на то обстоятельство, что я работающий человек и у меня есть медицинская страховка!!! Знаешь сколько моих денег за меня переводит в страховую мой завод? lol1
Ромег 2.0 писал(а):

ну это не открытие....бесплатная медицина перестала в рф существовать....также как и бесплатное образование


Ты ещё забыл добавить как всем на это класть!
Вот живут люди и им на все пофигу.
Их семья, их дома - все летит в атаку а им на все это пофигу.
Нормально Good
Eddi
Будешь помирать - бери берданку да иди в местную администрацию Wink Drinks or Beer
pklyonov
Раманыч писал(а):

и посмотри на то обстоятельство, что я работающий человек и у меня есть медицинская страховка!

ты мне напоминаешь ура-патриотических героев американских фильмов. они там тоже такие все крутые чиновникам рубят правду-матку: ты существуешь на мои налоги, раб!

ты хоть посмотри что входит в ту страховку, за которую платит твой завод. ровно на это тебя и лечат.
брат шумы
главное башлять вовремя в ФОМС
Цифра
Ща придет Олеган из ТЛТ и предложит тебе не ныть и скажет, что все у нас норм с медициной.
брат шумы
pklyonov писал(а):

ты хоть посмотри что входит в ту страховку, за которую платит твой завод. ровно на это тебя и лечат.


самая фишка в том,что это навязанные услуги,которые я не заказывал и процентов на 99,9 ими никогда не воспользуюсь
pklyonov
Цифра
так у него норм, само собой. будет Раманыч владельцем заводов, газет, пароходов и у него будет всё норм.

Добавлено спустя 39 секунд:

брат шумы
c'est la vie Pardon
DNKDNK
Раманыч
Ищи обходной маневр. Бодайся, жалуйся, вплоть до Путина (не шучу) - эти мерзавцы понимают только силу. Требуй направление на обследование, где делают нужные анализы и процедуры. Не сдавайся. Удачи.
Как информация к рвзмышлению и, может быть, жалобе - ВОЗ (всемирная организация здравоохранения) не в курсе о существовании остеохондроза, не признают - т.е. тебе диагноз толком не поставлен - читай отказывают в медицинской помощи.

Последний раз редактировалось: DNKDNK (29 Августа 2017 18:57), всего редактировалось 3 раз(а)
antipinoman
ну и чо, в Африке вон негры голодают и жрут друг друга, ты не ной, а больше работай.
hehe
а в Америке тоже всё неславабогу, там Трампу импичмент хотят объявить, так что больше зарабатывай и будешь как Шувалов, собак на личном самолете возить.
air50
Eddi писал(а):

Будешь помирать - бери берданку да иди в местную администрацию Wink Drinks or Beer



Ну я примерно так и решил для себя.
Toyama Tokanawa
Грохнешь охранника, секретаршу и курьера, который пиццу туда принес. Не зря приходил. facepalm
STAS152005
Раманыч
Чтоб ты дэбилка знал...Стас за последние 10 лет потратил почти 5лямов на то чтобы его Отец был жив... я про нашу медицину знаю по более тебя.
А тут с остерохандрозом в истерику впал... тряпка ты по жизни тряпкой был тряпкой и остенешся. И ни какой резиноплюй тебя крутым не сделает...
Раманыч
pklyonov писал(а):


Добавлено: Вт Авг 29, 2017 18:35
Раманыч писал(а):
и посмотри на то обстоятельство, что я работающий человек и у меня есть медицинская страховка!
ты мне напоминаешь ура-патриотических героев американских фильмов. они там тоже такие все крутые чиновникам рубят правду-матку: ты существуешь на мои налоги, раб!

ты хоть посмотри что входит в ту страховку, за которую платит твой завод. ровно на это тебя и лечат


Деньги берут хорошие. И лечить меня должны от опасных для жизни болезней это по закону !!! lol1
Так вот щитовидка - это не шутки!
Болезни позвоночника - тоже не шутки!
Их должны диагностировать и лечить по страховке в соответствии с законом и конституцией РФ . lol1
А ты тот самый враг внутри нашей страны. Готов оправдывать все преступления правительства против своего народа.
Так вот - то, что в филиале 5 поликлиники г. Саратов 2 терапевта на 13 участков, никаких анализов и никакой диагностики и в то же время страна помогает кому попало, строит чемпионаты и не имеет при этом самого жизненно необходимого!!!
Это или предатели и преступники или Конченный дураки !!! И одно другого не лучше!
Dangerous
Раманыч писал(а):

, что в филиале 5 поликлиники г. Саратов 2


Где такая, на 195 м ?
supercool
TRANS MISSION
Раманыч писал(а):


Это или предатели и преступники или Конченный дураки !!! И одно другого не лучше!


создай петицию на чендж орг ? я подпишу Pardon или слабо ? supercool
kotmu
Стране нужны здоровые мужики. Больные пусть сидят дома
Раманыч
STAS152005 писал(а):

Раманыч
Чтоб ты дэбилка знал...Стас за последние 10 лет потратил почти 5лямов на то чтобы его Отец был жив... я про нашу медицину знаю по более тебя.
А тут с остерохандрозом в истерику впал... тряпка ты по жизни тряпкой был тряпкой и остенешся. И ни какой резиноплюй тебя крутым не сделает


Крутым меня делает не резиноплюй а умение из него стрелять , быстро и метко supercool
А в истерику я не впадаю , я плачу деньги и пытаюсь лечиться.
Но я в отличии от тебя живу среди тех, кто не в состоянии лечиться.
Они могут уповать только на милость Бога и на то,
что Владимир Путин одумается и заставит работать огромную машину государства для улучшения жизни членов этого государства.
При том всех а не избранных.
Кстати как пример и пища к размышлению уряпатриотов
Норвегия нефтедобывающая страна и медицина там бесплатная для всех граждан и на крайне высоком уровне.
И , честно, я им завидую .
Они живут так, как и мы могли бы. Мы даже лучше могли бы. Good
Люрр
блин как этот дибил ещё где-то работает...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы