Страница 9 из 12
Dangerous
Визуально ,в моей семье никогда не было продукции эппл.
supercool
rg-45
Darth писал(а):

Когда лемминги купят


сын купил.
предыдущий оставляет.
вот что меня настораживает.
Darth
Extreme писал(а):

айфон хорош как вещь



а андроид как устройство pst
Dangerous
Darth писал(а):

Extreme писал(а):

айфон хорош как вещь



а андроид как устройство pst



Карочи берём трёхруплёвое устройство ,
фпихиваем ф корпус от вещи и обмываем гиброид.
Drinks or Beer
rg-45
я один непонял как порядок и смысл постов сменился?
Dangerous
rg-45 писал(а):

я один непонял как порядок и смысл постов сменился?


у тебя галлюцинации, надо бахнуть Drinks or Beer
Продукция Эпл - отучает людей думать и соображать, и тупо следовать программе, пополняя "поколение кнопки".... facepalm
Я помню, после развала СССРа, собрал себе Писи ИксТи 8086 из Митинского радиорынка. Поставил туда проги. Потом собрал Писи ЭйТи 386, потом 486, потом фигня с Пентиумами Слот-1 пошла и т.д. И всё - сам, своими руками и дискетами с хардисками. До сих пор помню строковые команды МС-ДОС и замечательный Нортон Коммандер.
Потом пошли смарты на ВиндовсМобайл с резистивными экранами и пером. Всё закончилось версией 6.5.
Потом появился АйФон 3 - плавное переход страниц и изменение масштаба фотки двумя пальцами.
Потом Андроид 2.0 - жуть...
Потом круче и круче. Good
Но основная фишка развития электронных гаджетов заключается в том, что даже даун может им пользоваться.

Одна незадача - дауны осознали свою значимость в этом мире и пересели с айфонов на автомобили и теперь - вокруг на дорогах куча ДТП каждый день, и на ровном месте... facepalm
G-Driver
Илья В. писал(а):

но по удобности пользования и настройке под себя иос просто отвратительное говнище. тупо я не смог пользоваться этой поделкой . тав все не логично, вне не на своих местах итд...



То есть гавнище на основании того, что ты не смог им пользоваться? Понятно Smile
А меня водяной экран в самсунгах бесит как выглядит и сделано и звуки неприятные, да и само название не нравится. hehe

Но я ж не говорю, что он г@$но, только потому что мне не нравится hehe

З.Ы. со своим айфоном я минут за 10 разобрался - там все интуитивно понятно. Можт поэтому там мануала не было? Wink

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Extreme писал(а):


но вот иос кусок кала, для тех кому надо немного больше чем звонить и селфи делать Pardon



Ну давай, поведай нам почему он кусок кала. Тыжпрограммист Good

Последний раз редактировалось: G-Driver (17 Сентября 2017 14:44), всего редактировалось 1 раз
serg26
купертиновцы ироды, я так надеялся что они выпустят что то типа SE 2 в форм факторе 5-ки, а они родили этот дебильный Х lol1
7-ка достала уже своими размерами, нужен смарт меньше
брат шумы
Цифра
Что такое SE? Сони Эрикссон?
serg26
SE это iphone SE
В корпусе пятёрки начинка 6s

Последний раз редактировалось: serg26 (17 Сентября 2017 21:53), всего редактировалось 1 раз
Extreme
Цифра
Iphone SE
Это 6S в корпусе 5ки
alexandro70
По поводу SD карточки.
Саша,а можно все песни перенести на карточку SD,чтоб в машине слушать!Нужен компьютер? Нет не нужен,время заняло,полминуты..хоп и уже все на карточке..
Илья В.
G-Driver писал(а):

З.Ы. со своим айфоном я минут за 10 разобрался - там все интуитивно понятно. Можт поэтому там мануала не было?



какие мануалы?
а что на андройдах мануалы в коробках лежат? facepalm

G-Driver писал(а):

З.Ы. со своим айфоном я минут за 10 разобрался - там все интуитивно понятно.



почему нет диода на лицевой панели, показывающего пропущенные?
как на айфоне лежащем на столе увидеть, что есть пропущенные сообщения/почта/звонки?
почему механическую кнопку нельзя настроить на ответ при вызове?
Почему экран айфон погасает если читать текст и не листать страницы?
да и еще миллион всего. хотя ответ будет - оно нафиг не нужно
kotmu
Обладание айфоном автоматически развивает интеллект.
Я серьёзно. 63
Extreme
Илья В. писал(а):

хотя ответ будет - оно нафиг не нужно


Плюс многа hehe
siramax
G-Driver
Илья В. писал(а):


почему нет диода на лицевой панели, показывающего пропущенные?
как на айфоне лежащем на столе увидеть, что есть пропущенные сообщения/почта/звонки?
почему механическую кнопку нельзя настроить на ответ при вызове?
Почему экран айфон погасает если читать текст и не листать страницы?
да и еще миллион всего. хотя ответ будет - оно нафиг не нужно



Это тупейший спор двух юзеров, из серии почему на лоферах нет шнурков.
Ну нету hehe

А ежели начать разбирать эти системы по кирпичику - там много интересного откроется, но разработчики тут врятли есть.

Могу только сказать, что Андроид по-ходу изначально создавался под захват всего рынка встраиваемых девайсов, поэтому собирался из бесплатных и самых попсовых компонентов. Чтоб во-первых быть самому бесплатным и раздаваться как можно большему числу желающих, а во-вторых привлечь уже готовую огромную армию разработчиков - java они туда поставили как основное средство. А на ней пишут все. Вся Индия уж точно hehe
Ну что - своих целей они в принципе достигли. А как оно работает...ну...
Java в принципе быстро работать не может - нивелируем более мощным железом. Юзеру ж пофиг - и ладно Pardon

Ну и куча других проблем связанных с адаптацией системы общего назначения под мобильное устройство - по этим граблям Эпл лет 10 назад отходила уже. А Гугл счас бодро шагает Good

Ну и просто все косяки из "гну"того софта тащаться туда. bboyan


Прикинь, что самую основу твоей системы разрабатывает вообще непонятно кто - некое сообщество любителей свободного ПО. Во главе с пингвином Торвальдсом. И полностью контролировать процесс ну как бы невозможно?
И Торвальдс не может - он только за ядром следит. А там помимо ядра дохрена всего facepalm
Vassya
SPORT
B.B.King писал(а):

Vassya
а ты симпатичная Smile

Васелисса pst
DNKDNK
G-Driver писал(а):

Java в принципе быстро работать не может


Давай я тебе аккуратно скажу, что ты не прав.
Почитай про JIT-компиляцию. Например, в яндексе найди откуда я взял фразу "в некоторых случаях приводит даже к лучшей производительности, чем реализация в статически скомпилированном коде"
Vassya
SPORT писал(а):

B.B.King писал(а):

Vassya
а ты симпатичная Smile

Васелисса pst


Оботри волосатыми ладонями, чё тебе там этот черный набрызгал. А то айфон не узнает Smile
G-Driver
DNKDNK писал(а):

G-Driver писал(а):

Java в принципе быстро работать не может


Давай я тебе аккуратно скажу, что ты не прав.
Почитай про JIT-компиляцию. Например, в яндексе найди откуда я взял фразу "в некоторых случаях приводит даже к лучшей производительности, чем реализация в статически скомпилированном коде"



Ну теперь расскажи про эти "некоторые случаи" на примере Андроида. Good

Последний раз редактировалось: G-Driver (19 Сентября 2017 02:49), всего редактировалось 1 раз
DNKDNK
G-Driver писал(а):

DNKDNK писал(а):

G-Driver писал(а):

Java в принципе быстро работать не может


Давай я тебе аккуратно скажу, что ты не прав.
Почитай про JIT-компиляцию. Например, в яндексе найди откуда я взял фразу "в некоторых случаях приводит даже к лучшей производительности, чем реализация в статически скомпилированном коде"



Ну теперь расскажи про эти "некоторые случаи" на примере Андроида. Где они там?



Ты свое утверждение о java потрудись, для начала, обосновать, а потом вопросы задавай.
И имей в виду - курсы по повышению квалификации я не открывал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы