Страница 3 из 12
Rover_61reg
весь смысл темы

rover
Люрр писал(а):

Пестопольства спорта :

У него дом на 400квадратов...

У него ауди а6....

У него доступ к модельным внешностям...
ROFL pst 63 АААААААААААААААААААА
Ухаха pst



А еще он называл земляным червяком! hehe
Tony999io
Г драйвер у меня был айфон. Больше не хочу. Музыку вы все так же с привязкой к айтюнс качаете?
Drw75
постойте.. это тот же мудень купивший кроссы за 20 тыс? facepalm
G-Driver
Tony999io писал(а):

Г драйвер у меня был айфон. Больше не хочу. Музыку вы все так же с привязкой к айтюнс качаете?



У жены 5й - там не надо качать - там и соцсети и инстаграмм. Там у нее и музыка и видео сразу, и кино она нем он-лайн смотрит. И фоткает и сразу кому хочешь отправляет
Причем все летает. Я вапсче фигею, вроде проц там не такой крутой...А 7мка с новыми процами, наверное, вапсче космос. Pardon

У меня-то самого 3Г до сих пор...с 8го года Razz
Olegan-TLT
Айфон выигрывает оптимизацией, но проигрывает например экраном и фишками (топовым самсунгам). Хотя новый айфон вчера чтоли вышел. Посмотрим. Тот вроде нормально самсунгов догоняет даже.
Serega iz Novomoskovska
Для меня главный неостаток в нем - отсутсвие ФМрадио. Ну неужели так тяжло было его впендюрить.
кола
"вышел новый айфон"! Теперь, у некоторых девушек, дел по горло!=))

pklyonov
Кстати, кто что ставит по цене в России? Сто штук перешагнёт топовый у официалов? Я думаю, шансы есть и немалые supercool
G-Driver
Olegan-TLT писал(а):

Айфон выигрывает оптимизацией, но проигрывает например экраном и фишками (топовым самсунгам).



Это каким еще фишкам?
Сири-то все знают. А чтоб с самсунгом разговаривали...чет не видел. Pardon
Можт там есть распознаватель речи, но это явно не сири.
Olegan-TLT
G-Driver
то, что навскидку давно есть у самсунгов и не уверен, что у афонов до 8-го- это например пульсометр и водонепроницаемость. Вообще датчиков больше в топовых самсунгах. Экран опять же лучше (как минимум по разрешению). Можно спорить и что-то доказывать. Но показывает и доказывает все рынок. А на нем больше самсунгов продается. И топовых самсунгов реализуют больше, чем топовых айфонов. А айфон он в данном случае и последние годы - догоняющий.
alexandro70
G-Driver писал(а):

Сири-то все знают. А чтоб с самсунгом разговаривали...чет не видел.


А кстати,сири где все ищет,на гугле?
G-Driver
Цитата:

Южнокорейская корпорация Samsung представила цифрового ассистента для смартфонов. Аналог Siri получил название Bixby



17 год facepalm

Сири вышла в 11...Хорошо так догоняет - на 6 лет впереди hehe

А пульсометр - кому это надо особо? Над ним не поприкалываешься Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

alexandro70 писал(а):

G-Driver писал(а):

Сири-то все знают. А чтоб с самсунгом разговаривали...чет не видел.


А кстати,сири где все ищет,на гугле?



"Вот что я смогла найти в интернете по данному вопросу" hehe
Olegan-TLT
G-Driver
ты это статистикам продаж расскажи. При том кстати, что топовые самсунги то нифига не дешевле топвых айфонов. Всякие древности типа айфнонов 5 вообще в расчет не нужно брать. Речь про современные телефоны- среди айфнонов это 7-я серия.

В Самсунге больше фишек, его больше покупают.
G-Driver
Olegan-TLT писал(а):

Но показывает и доказывает все рынок. А на нем больше самсунгов продается. И топовых самсунгов реализуют больше, чем топовых айфонов. А айфон он в данном случае и последние годы - догоняющий.



Доказывает, если у них цена одинаковая. Что самсунг в цену айфона идет?
Olegan-TLT
G-Driver писал(а):


Доказывает, если у них цена одинаковая. Что самсунг в цену айфона идет?


ну да, чотко в цену айфона и идет. Правда восьмой айфон зявили даже чуть дороже. Но там нет серъезной разницы. Все это очень дорогие гаджеты.
alexandro70
G-Driver писал(а):

"Вот что я смогла найти в интернете по данному вопросу"


Информационный помощник,что ли?
Olegan-TLT
А так - ну Самсунг просто быстрее шевелит булками, быстрее выпускает флагманов. Он и в лидерах по сравнению с айфноном поэтому.

Например, аналог айфона 7- это все же Самсунг эс7, который далеко не новый. А сейчас есть Самсунг эс8, который топовый и в погоне за которым выпустили восьмой айфон. Посмотрим, как будет продаваться.
G-Driver
Olegan-TLT писал(а):


ты это статистикам продаж расскажи.



Нахрен мне чего рассказывать, я его все равно не куплю никогда.

А поставить ведроид для опытов и дешевенького планшета за 2 штуки хватит. Зачем на самсунг тратится? Pardon

Olegan-TLT писал(а):


В Самсунге больше фишек, его больше покупают.



Ток тема фишек не раскрыта. Pardon
Есть подозрение, что всякие свистелки меркнут на фоне той же сири - это с..а личность Good hehe

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

alexandro70 писал(а):

G-Driver писал(а):

"Вот что я смогла найти в интернете по данному вопросу"


Информационный помощник,что ли?



Это Она hehe
alexandro70
G-Driver писал(а):

Это Она


Джобса не стало,в 11 году,говорят его приемник был,ну ты понимаешь..может Сири это -транс? Wink
G-Driver
Olegan-TLT писал(а):

G-Driver писал(а):


Доказывает, если у них цена одинаковая. Что самсунг в цену айфона идет?


ну да, чотко в цену айфона и идет. Правда восьмой айфон зявили даже чуть дороже. Но там нет серъезной разницы. Все это очень дорогие гаджеты.



Я счас глянул как "чотко" - на 10 косарей дешевле твой самсунг...22% ептить ROFL
И память только 32 гига, 128 нет на сайте facepalm
Olegan-TLT
Самсунг топовый сейсас дороже айфона до восьмого:) вот тот дорогой заявили, да.
Extreme
Сиря бесполезная песта, поугорать по синьке и всё Pardon
mikal
G-Driver писал(а):

Ток тема фишек не раскрыта.


Что говорить о фишках, если в айфоне впервые беспроводная зарядка появилась hehe Стекла горилла глас и то не было facepalm Про док-станцию просто молчу. А что касается Сири, так на винде это Кортана, а на Андроиде Гугл Ассистант, конкретно на самсунге сейчас ещё чисто свой Биксби есть. Айфон Х так то смотрится, конечно, но я так понял на нём ваще проводная зарядка не предусмотрена facepalm И как с машиной быть? Отдельное устройство за чемодан денег предложат?
G-Driver
ты говорил:

Olegan-TLT писал(а):


Например, аналог айфона 7- это все же Самсунг эс7, который далеко не новый.



так топовый айфон7 вообще 61 косарь счас стоит.

А S7 я че-то дороже 34 тыр найти не могу Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы