Страница 1 из 16
STAS152005
Короче я считаю что ВВП не должен идти на следующий президентский срок. Было бы гораздо лучше если бы он передал дела достойному приемнику и первое время просто его поддерживал и натаскивал на должность. Но не руля сам.... supercool
kotmu
Он клал
Holz
STAS152005 писал(а):

Короче я считаю что ВВП не должен идти на следующий президентский срок. Было бы гораздо лучше если бы он передал дела достойному приемнику и первое время просто его поддерживал и натаскивал на должность. Но не руля сам....


Ты гениальна Настя... Медведа на престол! 63
kotmu
И да. Тему переименуй. А то сам уйдёшь.... 63
Женя
Почему ты так считаешь? От тебя не ожидал, если честно Smile
Ромег 2.0
настя что ты делаешь facepalm
Holz
Ромег 2.0 писал(а):

настя что ты делаешь facepalm


Без протекции на панель не берут. hehe
Бомбовоз
Женя писал(а):

Почему ты так считаешь? От тебя не ожидал, если честно Smile



пришли новый методички из кремля и политра сразу перекрасился в белые ленты facepalm 63

вчера уже весь инет пестрит заявлениями жирика (а жирик просто так ничего не кричит) что вова не будет ЛИЧНО учавствовать в выборах 2018 года а уйдёт на почётную пенсию.
STAS152005
Женя писал(а):

Почему ты так считаешь?


Потому что я считаю что процесс передачи власти должен быть более плавным...Уйдя сейчас Путин сможет первый год подпирать своим авторитетом нового Президента...
antipinoman
Стаса взломали
Ромег 2.0
походу насральный волонтерам жирнее башляет, вот анастася и переметнулся 63
Лежандр
Женя писал(а):

Почему ты так считаешь? От тебя не ожидал, если честно Smile



Многоходовочка... Рулить он будет сам, а за последствия рулежки отвечать марионетка на троне.. Good pst
STAS152005
antipinoman
Нет... Это мое личное ИМХО вполне обдуманное....
И да я по прежнему уважаю Путина. И про его уход это не "против" это скорее "за"....
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Женя писал(а):

Почему ты так считаешь?


Потому что я считаю что процесс передачи власти должен быть более плавным...Уйдя сейчас Путин сможет первый год подпирать своим авторитетом нового Президента...



ну вот я же говорю методички пошли в ход....прям по жирику лабает facepalm
Zibnow
Стас решил срач устроить. ppc
Чапай
STAS152005 писал(а):

Короче я считаю что ВВП не должен идти на следующий президентский срок.


не только ты так считаешь, но и ОНИ, поэтому оттягивают время, не выдвигая ВВП
Женя
Ну все таки из-за чего уйти то? Плохо управляет, обеспечить сменяемость власти, угодить западу? Или что?
Holz
STAS152005 писал(а):

И да я по прежнему уважаю Путина. И про его уход это не "против" это скорее "за"


Чет темнит Настасья, как-то витиевато излагает. hehe
ПрапорЪ
Шойгу в президенты ?
STAS152005
Женя писал(а):

Ну все таки из-за чего уйти то? Плохо управляет, обеспечить сменяемость власти, угодить западу? Или что?


По возрасту, обеспечить сменяемость власти,избежать резких потрясений,обеспечить продолжение курса страны...
Ему 64 года...Пора на пенсию. supercool
Я считаю его главной задачей на данном этапе это подготовка достойного приемника на данный пост. supercool
Лежандр
Женя писал(а):

Ну все таки из-за чего уйти то? Плохо управляет, обеспечить сменяемость власти, угодить западу? Или что?



За всё "хорошее"..... За агрессивную внешнюю политику, за гонку вооружений, за войну в Сирии, за обвал курса бакса, за безработицу и обнищание населения, за проваленную экономику, за раздачу страны дружкам на разграбление.. В общем, заслуг не счесть.. Good facepalm
политрук
какой поворот
supercool

STAS152005 писал(а):

Добавлено: 18 Июля 2017 16:50 Тема: Новое государство - Малороссия
политрук
За все 18 лет ни разу не голосовал за Путина....





STAS152005 писал(а):

Добавлено: 16 Май 2012 22:41 Тема: ВЫБОРЫ и всё-всё.
ПОЧЕМУ Я ГОЛОСОВАЛ ЗА ПУТИНА?!
Да потому что




STAS152005 писал(а):

Добавлено: 22 Май 2012 18:31 Тема: Они не будут министрами...
Сердюков
Я голосовал за Путина именно для того чтобы Сердюков остался Министром обороны и закончил то что он начал... Единственный человек успешно реформирующий

Holz
политрук писал(а):

какой поворот


"Мои мысли-мои скакуны..."(с) hehe
Алексей 123
STAS152005 писал(а):

Ему 64 года...Пора на пенсию. supercool
Я считаю его главной задачей на данном этапе это подготовка достойного приемника на данный пост. supercool



+1

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Лежандр писал(а):

За всё "хорошее"..... За агрессивную внешнюю политику, за гонку вооружений, за войну в Сирии, за обвал курса бакса, за безработицу и обнищание населения, за проваленную экономику, за раздачу страны дружкам на разграбление.. В общем, заслуг не счесть.. Good facepalm



Бакс Путин не обваливал. Наоборот полученные нефтебаксы хранит в штатах.
политрук
Алексей 123 писал(а):

+1



Ведмеда уже подготовил. Вам мало?
открываем курсы президентов рф?
supercool


прЕемника
политологи-грамотеи, мля.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы