Страница 1 из 2
Заказал там сумку 12 дюймов по диагонали. Это было важно для меня! Там, в лоте - были три размера: 11", 12" и 13".
Получил.
Померял - 13" по диагонали. Перед покупкой спросил продавца размер по ширине и высоте. Это было важно. Он - ответил. Я - кликнул и.. заплатил.
Приезжает сумка ко мне. Не то - 13" по диагонали. По ширине и высоте не соответствует тому, что мне рассказал продавец перед покупкой.
Короче - я прав. Замутил на Алиэкспресс бучу - спор. У меня там рейтинг - А3. Т.е., сразу привлечение администрации Алиэкспресс после открытия бучи. Good
Тут, некая китайская девочка вступила со мной в переписку, что никогда не было, ибо у них там - глубокая ночь. Razz
Говорит, отмени бучу и я вышлю твой размер сумки.
Отсюда вопрос - анахнадо или как? До упора давить китайских товарищей или где? ppc

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:

Жалко девочку китайскую - её уволят нафиг после открытия спора... cry

1141 рубль - это средняя з/п в Москве за день работы. Что делать? Почувствовать себя королём, который владеет судьбой китайской девочки или как? Ну, давайте советы! wwow
Неужели я - почти Путин и владею судьбами людей?

Добавлено спустя 11 минут 37 секунд:

Вот, тупая девка прислал мне миссидж:
I don't need you to return the 13 inch bag
You just have to cancel the dispute
I'll just keep track of the order
You don't cancel the dispute
The system cannot track the package
Understand?
Отправка обратно в Китай этой ненужной сумки - минимум 600руб, это 50% стоимости заказа. Эта китайская стервочка на нерву давит или где? supercool
алекс спб
Кролика развели,теперь надо продержаться pst
А ты попробуй,поверь.
Я регик заказал за 5 т,так они не всю комплектацию положили.открыл спор,требовал обратно деньги все или досылайте комплеутность.и случайно упомянул- мол стоит эта хрень 500 р у нас
Так они 500 р выслали на карту и давай до свидания,спор решен pst

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

У нас китайцы работали,ушлый цук как евреи или цыгане.неудивительно что труба в Китай глупость
алекс спб писал(а):

Кролика развели,теперь надо продержаться

А ты попробуй,поверь.

Я регик заказал за 5 т,так они не всю комплектацию положили.открыл спор,требовал обратно деньги все или досылайте комплеутность.и случайно упомянул- мол стоит эта хрень 500 р у нас


Во-во! Та китайская девочка умоляет меня закрыть диспут и отправить мне эту сумку обратно. А я - нифига! nea Обратная переправка из РФ в Китай - это 600 руб, и это 50% от стоимости заказа.
Типа, жду от неё трек-номер новой посылки с нужным мне размером сумки. Я - гад? ppc

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

А она мне - закрой диспут, и я отправлю тебе сумку 12". Ага, конечно! hehe
Сумка стоит 1141 руб. Я заявил 1000 руб на возврат. Т.к. у меня там рейтинг А3 - то сразу же подключилась администрация Алиэкспресса. Видимо, поэтому та китайская девочка писает кипятком?
antipinoman
KarapuZ
это развод, не отменяй спор! меня так кинули на автовизитку, не прислали соасем, а за три дня до окончания когда я открыл спор китаец сцука мне написал мол он ГАРАНТИРУЕТ(прям так капсом и написал) что дошлет мне визитку, я, лошарик, спор закрыл, .... и на этом всё cry
30 рублей подарил какому то сунькуйвчаю((((
кароче, не отменяй спор!
Убляялох! - отменил спор. facepalm Китайская девочка обещала мне снова выслать посылку с сумой нужного размера.
Посмотрим за развитием событий, ppc 1141 рубль - в принципе - это фигня, за валютными махинациями Наебулиной я гораздо больше потерял. Поэтому Путин - 18 марта 2018 года - не мой кандидат. nea
V1T
Проси хотяб чтоб сиськи сфотала тебе как компенсация
antipinoman
KarapuZ
всё, попрощайся со своей сумкой.
V1T писал(а):

Проси хотяб чтоб сиськи сфотала тебе как компенсация


Через Али - нельзя, сразу пришьют домогание и блокировку аккаунта. nea
А что там интересного с китайскими маленькими сиськами?
antipinoman писал(а):

всё, попрощайся со своей сумкой.


Да и х с ней. Всё таки интересно - вышлет новую или как? supercool
antipinoman
KarapuZ
ничего она тебе не вышлет
Tony999io
antipinoman писал(а):

KarapuZ
ничего она тебе не вышлет

Good
antipinoman писал(а):

ничего она тебе не вышлет


Да и х с ней, мне просто - интересно. dns4
В отзыве по сделке поставлю - 1 с описанием развода.
И еще раз закажу нужный размер сумки у ней же. Следите за новостями... Wink
Tymur
antipinoman писал(а):

KarapuZ
ничего она тебе не вышлет

и вообще это старый хитрый китаец а никакая не девочка
Лежандр
KarapuZ

Девочка не хочет обратно присланную 13", а просит закрыть спор и обещает выслать 12". И ваще, может у них свои дюймы, китайские..(См. аглицкий тест внимательнее)

З.Ы. Я б согласился, если нормальный продавец с кучей заказов - не будет он себе портить репутацию из-за грошовой суумки... Pardon
Чапай
никогда нельзя прогибаться под ускоглазых, иначе сядут потом на шею
Лежандр
Чапай писал(а):

никогда нельзя прогибаться под ускоглазых, иначе сядут потом на шею



Ну не гнись... Покупай здесь в три цены товары с того же али, только привезенные кем-то гнущимся.. pst

З.Ы. Сколько раз видел - тут хотят тысяч пять, на али оно же полторы.. hehe Себе лично взял за 800р часы, за которые тут сперва хотели 2400, после до 1500 сбросили. Pardon
Vlad B
Лежандр

Ты про браслет ми банд 2? 63
Лежандр
Vlad B писал(а):

Лежандр

Ты про браслет ми банд 2? 63


Нет, походные часы Скмей, забыл модель... Пластик, солнечная батарея, стрелки и жк дисплейчик, подсветка, и даже ходят вполне себе точно - чего еще надо на рыбалке? supercool
Victkh
Если уровень продавца хороший, вышлет он сумку без вопросов, ее себестоимость там в лучшем случае пару баксов, смешно рейтинг терять из за этого
rover
Лежандр писал(а):

Vlad B писал(а):

Лежандр

Ты про браслет ми банд 2? 63


Нет, походные часы Скмей, забыл модель... Пластик, солнечная батарея, стрелки и жк дисплейчик, подсветка, и даже ходят вполне себе точно - чего еще надо на рыбалке? supercool


А есть портрет этих амечательныхЪ часов? Ну или хотя бы какой номер модели на задней крышке написан?
Лежандр
Кабанидзе
Кто только не имел карапуза.
-alex-
Мне дрочта россии квитанцию не принесла, а трек не отслеживался, и почтальонетты отправили посылку обратно в кетай.
Открыл спор, продавец вышел на связь, попросил отменить спор и он отправит посылку снова. Типа по правилам алиэкспресса надо сначала закрыть спор, и потом товар высылается.
Ну закрыл, и через пару недель беспроводная быстрая зарядка приехала ко мне. Pardon
KarapuZ писал(а):

Убляялох! - отменил спор.


Так а сумку-то отправил обратно?
Лежандр
Ему ж китайская девочка на чистом английском написала:


"I don't need you to return the 13 inch bag" ( мне не надо чтоб ты вернул 13" сумку), чего непонятного?.. pst

supercool
Dangerous
Карапус нудняк уже и кетайцеф зайоп
pst
Ken13
Диспут можно открывать -закрывать несколько раз, если не ошибаюсь, в течение определенного срока. Если девочка кинет ТС, он может снова открыть диспут.

P.S. ТС рекомендую чуточку подтянуть английский язык. Пригодится Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы