Страница 3 из 32
тест-пилот
только офисному планктону тачки типа солярис рио больше нравятся
SEMG
тест-пилот
Итак, возникает много вопросов к тачке:
"куплена в октябре 2011 г, с пробегом 4 ткм (!)"

1. "жена была за рулем, не уступила дорогу.
Итог: замена левого крыла и стойки амортизатора и бачка омывателя.
Ремонт фары, бампера+локера.
Сход развал и регулировка фар" - про это ты тактично умолчал.

2. "диски родные штампы, выкрасил, фото позже
летние шины купил в инет магазе по 2570 руб. доставка 440 руб. перевод 207 руб. на 15" 205/60. Цена вопроса: 11 500 ₽ Пробег: 6500 км" - какого куя на новую тачку покупают новую летнюю резину?

3. "Зимняя резина еще с прежней астры 2008 г.в. стала уже вторую зиму травить по ободу, устал заезжать на ремонты. ну ево нафик — на неделе поставил две камеры в передние колеса, на подходе два задних.- до первого ремонта. Цена вопроса: 500 ₽ Пробег: 25100 км" - Эта корса что, ваще без колес тебе продана была?

4. "теперь у меня разноширы. так получилось — подобрал из старых запасов
диски BBS 16". шины перед кумхо (редкостное у.г.) 195/55
зад какой то полулысый данлоп (афигенский) 205/55. Цена вопроса: 10 000 ₽ Пробег: 33000 км" - куда делись почти новые летние шины на штампах ?
eugene-vaz
Мой опыт продажи битья, на символе был бит зад, крышка багажника, задние крылья, пол смят. Отремонтировано криво, слепой увидит. Ставил по низу рынка. 200. Звонков не много было, первому же покупателю предложил скидку 20тр, он на след.день позвонил и забрал. Так что все цена решает
DNKDNK
алекс спб
Пестрая как попугай.как бита раза 4 и сокращена в разные времена.убирается полировкой.а чаще да,цена решает
Вчера смотрел обьяву- приор с пробегом 50 как конфет нализан.на автоперекуп глянул- ДТП по всей задница,в ГАИ указано.а продаван пишет,без дтп pst
Даже если он скинет сотку- не возьму
Vlad B
алекс спб писал(а):

на автоперекуп глянул


Где?
тест-пилот
SEMG писал(а):

тест-пилот
Итак, возникает много вопросов к тачке:
"куплена в октябре 2011 г, с пробегом 4 ткм (!)"

1. "жена была за рулем, не уступила дорогу.
Итог: замена левого крыла и стойки амортизатора и бачка омывателя.
Ремонт фары, бампера+локера.
Сход развал и регулировка фар" - про это ты тактично умолчал.

2. "диски родные штампы, выкрасил, фото позже
летние шины купил в инет магазе по 2570 руб. доставка 440 руб. перевод 207 руб. на 15" 205/60. Цена вопроса: 11 500 ₽ Пробег: 6500 км" - какого куя на новую тачку покупают новую летнюю резину?

3. "Зимняя резина еще с прежней астры 2008 г.в. стала уже вторую зиму травить по ободу, устал заезжать на ремонты. ну ево нафик — на неделе поставил две камеры в передние колеса, на подходе два задних.- до первого ремонта. Цена вопроса: 500 ₽ Пробег: 25100 км" - Эта корса что, ваще без колес тебе продана была?

4. "теперь у меня разноширы. так получилось — подобрал из старых запасов
диски BBS 16". шины перед кумхо (редкостное у.г.) 195/55
зад какой то полулысый данлоп (афигенский) 205/55. Цена вопроса: 10 000 ₽ Пробег: 33000 км" - куда делись почти новые летние шины на штампах ?


добрался до драйва
отвечаю:
колеса часто меняю - диски, резину, лето, зима, 15", 16" по настроению, покупал, продавал. в данный момент она на зимней резине и штампах на 16", лето 16" поставил на мазду2, могу от мазды колеса отдать новые, на них пробег 6500 км, но они на 15".
будем с покупателем договариваться.
Да, покупал ОПель ваще без колес.

жена в дтп ваще не сильно стукнула - более того, после первой аварии фара была абы как поставлена с ломаными крепежами и локер был коцаный, - повод поставить все новое - еще лучше стало.

пробег - когда я смотрел - был 3 ткм, я дал добро на покупку и ее погнали немного доделать - там криво стоял потолок, не было козырьков от солнца, зеркалал салонного, я отдал паспортные данные и мне пригнали с договором купли продажи, вот и пробег уже на тыщу добавился.

Не ищите подвоха в моей обьяве

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

конечно я скину.

но чаще бабы звонят, им надо не скидку, а чтоб сделано всё было - чистка, полировка, неисправности.
рулевой вот наконечник позавчера поменял.
на неделе химчистка паром.
Vlad B
тест-пилот писал(а):

Не ищите подвоха в моей обьяве



Перевертыш заведомо должен быть на 30-40% ниже рынка, по запчастям распродай, дороже выйдет. supercool
тест-пилот
да, авто 2009 года, в декабре где то ДТП, потом тяжба со страховой, потмо выкуп моими знакомыми с сервиса, целый год ее делали. пока я на заднем дворе сервиса не увидел и не попросил, чтоб побыстрей доделали и отдали мне. как раз к окт 2011.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Vlad B писал(а):

тест-пилот писал(а):

Не ищите подвоха в моей обьяве



Перевертыш заведомо должен быть на 30-40% ниже рынка, по запчастям распродай, дороже выйдет. supercool


так по рынку она такая без дтп 340 тр стоит, я за 300, еще прилично скину.
что не так?
_oz_
тест-пилот
Заедь к любому дилеру, оцени в трейдин, накинь 10-15% и получишь более-менее реальную цену за ведро.
тест-пилот
перекуп знакомый посоветовал не вкладываться.
Но больше с битыми не свяжусь - я то знаю, что ездить можно и не криво, а не верит никто мне.

так то номрлаьно общаемся, вот подумываю еще бмв продать на след год, тоже у ЛОЛа совета буду просить.
Smile
брат шумы
тест-пилот писал(а):

перекуп знакомый посоветовал не вкладываться.
Но больше с битыми не свяжусь - я то знаю, что ездить можно и не криво, а не верит никто мне.

так то номрлаьно общаемся, вот подумываю еще бмв продать на след год, тоже у ЛОЛа совета буду просить.


глянул мельком корсы по кирову. за аналогичную цену продают небитые корсы. пусть у них пробег больше в 3 раза,но и в твоё реальный 53 никто не верит. нафига брать твою битую разноцветную машинку,когда в аналогичную цену (и даже дешевле на 20-40 тысяч) есть однотонные небитые ?
https://www.avito.ru/kirovskaya_oblast_kirov/avtomobili/opel/corsa?s=101&f=188_901b901
SEMG
тест-пилот
ты то может и знаешь, а другим неохота свои кровные в битье откровенное вкладывать - не советский союз щас, тачек много.

У тебя тачка серая ведь? Silver lake цвет?
ZapFan
Зачем в объяве указано "битый"? Там же не видно повреждений.
alexandro70
ZapFan писал(а):

Зачем в объяве указано "битый"? Там же не видно повреждений.


Молодец,нужно указать,был битый
тест-пилот
ребят, полехче, за последний час сто просмотров.
Vlad B
тест-пилот
Вот вариант за 330тыр в неплохом состоянии.

https://auto.ru/cars/used/sale/opel/corsa/1055505126-c5f7fd/

А твою надо реально за 250тыр сливать пока не зацвела.
тест-пилот
брат шумы писал(а):

тест-пилот писал(а):

перекуп знакомый посоветовал не вкладываться.
Но больше с битыми не свяжусь - я то знаю, что ездить можно и не криво, а не верит никто мне.

так то номрлаьно общаемся, вот подумываю еще бмв продать на след год, тоже у ЛОЛа совета буду просить.


глянул мельком корсы по кирову. за аналогичную цену продают небитые корсы. пусть у них пробег больше в 3 раза,но и в твоё реальный 53 никто не верит. нафига брать твою битую разноцветную машинку,когда в аналогичную цену (и даже дешевле на 20-40 тысяч) есть однотонные небитые ?
https://www.avito.ru/kirovskaya_oblast_kirov/avtomobili/opel/corsa?s=101&f=188_901b901



а теперь убери все моторы менее 1.4 (это важно)
убери МКП
пусть будет от 2008 гв
и пробег - я настаиваю у меня 53 ткм, пусть "до 60 ткм"

какие цены останутся?
kotmu
Обыкновенное кавно.
Осенью спрос низкий
Если срочно - просто понижать стоимость
тест-пилот
не срочно
но буду скидывать цену
Vlad B
тест-пилот писал(а):

и пробег - я настаиваю у меня 53 ткм, пусть "до 60 ткм"

какие цены останутся?



Да там пофиг на пробег +- 50тыс.км, из расходников на небитой тачке только ТО и лампочки.
-alex-
тест-пилот писал(а):

она в общем тихонько в овраг скатилась


У Академика вон т оже тихонько скатилась..
ты фото видел как она была бита?
Может тебе только сказали так, а в реале она перевёртыш полностью?
alexandro70
Vlad B писал(а):

тест-пилот
Вот вариант за 330тыр в неплохом состоянии.

https://auto.ru/cars/used/sale/opel/corsa/1055505126-c5f7fd/

А твою надо реально за 250тыр сливать пока не зацвела.


Вот как ты определил,что авто не плохое,по одной фотографии?
SEMG
-alex-
судя по записям на драйве к 50 тыс уже полмашины перебрано по подвеске и прочему. А ведь 50 тыс это самая юность авто, у меня все заводское например стоит, хотя 80 т.км.

Вот что заменено (причем менялось постоянно одно и то же что говорит о проблемах с рулевым управлением - видимо от нескольких ДТП все перекособочено).

20. замена опорников и стойки стаба (Лемфордер, 3600+2200, 17400 км)
21. стойки стаба 29000 км 1100 руб ОД
26, стойки стаба и рул наконечника справа, сход-развал 40 ткм
27, замена радиатора печки, антифриза, промывка 42 ткм, 4000 ру
28 покраска косяков и передние оригинал брызговики(15 т р)
29. замена стойки стаба справа (46 ткм)
30 замена передних дверных петель
31 замена правого рул наконечника и сход развал
34 замена опорников и правой стойки стаба 52 ткм
35. лев рулевой наконечник и сход-развал 53 ткм
-alex-
Я сам супруге подыскиваю что-то подобное..
Но чтобы так сыпалось.. facepalm
Может калину на акпп взять проще? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 32
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы