Страница 1 из 1
andryus
Суть проблемы в том что дует холодный воздух (чуть теплый). От радиатора салона идут два патрубка, верхний кипяток, прикоснуться не возможно, нижний тоже горячий, но чуть холоднее верхнего. Пробовал "стравить" воздух (ставил машину под уклон, ослаблял хомут с нижнего патрубка радиатора), без толку. Снимал тросик с заслонки "холод-тепло", проверял на предмет до конца или нет открывается, тоже без толку. В чем еще может быть причина? Как вообще можно подобраться к радиатору на предмет того, чтобы убрать с него листья и т.п. в инете ничего подходящего не нашел, кроме "варворских" методов (отпилить, отрезать, вырезать, выпилить) и как снять и проверить на работоспособность заслонку "холод-тепло"? Всем спасибо за ответы
Andrey163
машину бу покупали?
andryus
Andrey163 писал(а):

машину бу покупали?

ну да бу. Но 2 зимних сезона отьездил без проблем, всегда быстро прогревалась, а вот в этот сезон сдает
Andrey163
герметик заливался в систему от течь?

Добавлено спустя 57 секунд:

салонного фильтра нет что ли?
andryus
Andrey163 писал(а):

герметик заливался в систему от течь?

Добавлено спустя 57 секунд:

салонного фильтра нет что ли?

я туда ничего не заливали, читал я про заливку герметика в систему, промывать замучаешся. Насчёт фильтра не знаю, даже не знаю как подлезти к этой печке
Andrey163
Начни фильтра, он под жабо, торксы откручиваешь, 2 креста и вот он фильтр.
andryus
Andrey163 писал(а):

Начни фильтра, он под жабо, торксы откручиваешь, 2 креста и вот он фильтр.

там где должен стоять фильтр я нашёл, его там нет, ну убрал из вентилятора листья тепла как не было так и нет
Andrey163
Так толку там убирать,надо снимать тогда короб с вентилятором, и залазить с пылесосом в печку, там наверняка ж#@а Smile очистите, фильтр поставьте, что бы раз в несколько лет не очищать.
1973qwert
интересно основная заслонка отопителя на гранте металлическая ??
Yoga
Это подарок от предыдущего владельца? Неужто за два года не возникло мысли фильтр поставить?
luchsergey
подать напругу обратной полярности на карслон отопителя и выдует все наружу.
т808
luchsergey писал(а):

подать напругу обратной полярности на карслон отопителя и выдует все наружу.


Хрен-то! nea В ту же сторону будет дуть,но намного слабее.
mdiman21043
Имхо только вынимать радик...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы