Страница 1 из 2
Yaffet
На следующей неделе понаеду, в общем...
В командировку на учебу.
В основных музеях был, частично по набережным тоже. Чем занять себя вечерами?
Жить буду в районе метро Площадь мужества.
Тренировать печень не предлагать Smile
DNKDNK
Серый110
На косую сажень посмотри. hehe
Yaffet
DNKDNK писал(а):

БДТ


Ок, посмотрим по репертуару, спасибо!
FHR
Вечером послушать бродячих музыкантов, играют под аркой штаба либо на Дворцовой
wasd
Yaffet
В Крондштад смотайся
Вова Длинный
Yaffet
Я год назад был в Питере. Поначалу, как и все, пытался культурно обогатиться - ходил в Эрмитажи, Русские музеи, дворцы. потом понял, что смотреть на портреты даунов и восхищаться чьей-то было роскошью - не мое. Поскольку дело подходило к концу командировки, как-то не стал перестраиваться. Но, если поеду еще раз,то постараюсь обойти военно-исторические музеи.
Так что присмотрись к моему варианту.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

А, еще это... Там вроде бы в Кресты экскурсия есть. Я правда не нашел сведений, когда и как туда попасть. Провентилируй эту тему. Должно быть очень познавательно.
ЛОЛ может начинать стебаться... 63
DNKDNK
Много лет назад были с классом в питере. В БДТ мы ходили на Бальзаминова, который За чем пойдешь. Ржали в голос. Ныне дорого наверно.
Кстати, в тему про то как плохо жилось в ссср. Эту поездку в Ленинград нашему классу оплатило государство (какое ведомство не знаю, мал был, но не суть. важен факт). Почему нашему классу? А потому что мы в школе на сборе макулатуры принесли больше всех той самой макулатуры. На следущий год наш класс сделал напор на сборе металлолома. Но это было стратегической ошибкой. Мы были мелкие, а старшеклассники сильные. Мы стойко сражались, возили на тачке выброшенные чугуниевые батареи. Но путевку дали какому то 10-му классу. Они ряхи отожрали на школьных советских котлетах (это вам не двойной чизбургер) - перли люки от канализаци (я так думал). В общем, осадок остался.

Последний раз редактировалось: DNKDNK (14 Сентября 2017 04:39), всего редактировалось 1 раз
Yaffet
Вова Длинный писал(а):

А, еще это... Там вроде бы в Кресты экскурсия есть. Я правда не нашел сведений, когда и как туда попасть. Провентилируй эту тему. Должно быть очень познавательно.


В Крестах есть музей, но он сейчас закрыт для посетителей.
А чтобы в сами Кресты экскурсии были - х.з., но по ходу только для курсантов системы МВД.
MEPHI_Aahz
ГРАНД МАКЕТ Россия.
Good
Алексис
Вова Длинный писал(а):



А, еще это... Там вроде бы в Кресты экскурсия есть. Я правда не нашел сведений, когда и как туда попасть. Провентилируй эту тему. Должно быть очень познавательно.
ЛОЛ может начинать стебаться... 63




Там особо смотреть не на что. Общий холл, сетка натянутая между лестницами, камера обычная экскурсионная, да музей поделок заключенных.
мим
MEPHI_Aahz писал(а):

ГРАНД МАКЕТ Россия.
Good


+ 100000
офигенски
alexandro70
мим писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

ГРАНД МАКЕТ Россия.
Good


+ 100000
офигенски


На Адмиралтейской,макет Санкт Петербурга
dmitr033
Гранд макет поддерживаю, но там всегда очереди.
Еще гуляя по Невскому, загляни в бывший главный штаб - там теперь пускают и есть что посмотреть.
Начинается золотая осень - пора гулять по паркам Пушкина.
Вова Длинный
MEPHI_Aahz писал(а):

ГРАНД МАКЕТ Россия.
Good


+100500!!!!!!!!!!!!!!!!!
Впечатляет!!!
мим
dmitr033 писал(а):

Гранд макет поддерживаю, но там всегда очереди.
Еще гуляя по Невскому, загляни в бывший главный штаб - там теперь пускают и есть что посмотреть.
Начинается золотая осень - пора гулять по паркам Пушкина.


на Гранд Макет лучше прям к открытию, потом толпа начинается, включая подвоз организованных групп (в январе по-меньше мере так было)
Вова Длинный
dmitr033 писал(а):

Гранд макет поддерживаю, но там всегда очереди.


Какие там очереди? Когда я там был, никаких очередей не было. Он находится на отшибе, туда пока доберешься...

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Вроде как не много народа:

https://grandmaket.ru/online
FHR
Океанариум
alexandro70
Мы ходили в зимние каникулы,естественно народ был.Если в будни,думаю не особо много будет
Перец
Yaffet писал(а):

На следующей неделе понаеду, в общем...
В командировку на учебу.
В основных музеях был, частично по набережным тоже. Чем занять себя вечерами?
Жить буду в районе метро Площадь мужества.
Тренировать печень не предлагать Smile



В Питере - пить!

А если серьезно - там полно мест, куда можно сьездить и погулять, была б погода только хорошей supercool
Yaffet
Перец писал(а):

А если серьезно - там полно мест, куда можно сьездить и погулять, была б погода только хорошей


Кто бы спорил? Знать бы, куда съездить и погулять!
Вот уже маленький список нарисовался:
1. БДТ
2. Гранд-Макет
3. Главный штаб, прочие военные музеи
4. Просто вечерний Питер (кстати, в этом плане как с гопниками? в подворотни лучше не соваться?).
Выходные - Кронштадт, возможно Выборг.
Это всё на неделю, а чем занять вторую? Smile
Тоха Купчинский
Yaffet
Сходи в Аквапарк Питерленд, потом прогуляйся по Яхтенному мосту, зацени стадион, потом зайди в Карл и Фридрих (прямо за стадионом), выпей темного свежесваренного пива с рулькой и капустой. В общем в жопу музеи, зацени современный Питер.
Если не лень, загляни в Лахту на строительство линейного корабля Полтава посмотри, тоже интересно.
Имхо конечно.
MEPHI_Aahz
Yaffet писал(а):

Просто вечерний Питер (кстати, в этом плане как с гопниками? в подворотни лучше не соваться?).


Когда я был, гопников не нашел.

Какие-то дрищавые поэты, музыканты и прочие бездельники пьют вино на траве на Марсовом поле и все такое.

Гопники только если из Москвы, туристы...
Тоха Купчинский
Yaffet писал(а):

4. Просто вечерний Питер (кстати, в этом плане как с гопниками? в подворотни лучше не соваться?).



Как повезет Pardon
kev
Дуй в кунсткамеру supercool
А главное - смотри когда выходные в тех местах куда ты соберешься Smile

Гопники все в купчино - так что в ту сторону не суйся и так народу что-то прибавилось Smile

Последний раз редактировалось: kev (11 Сентября 2017 14:27), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы