Страница 1 из 2
Игорян-Питер
https://www.kommersant.ru/doc/3408436

пешеходы утырки полюбасу!
jaki
Игорян-Питер писал(а):

пешеходы утырки полюбасу!


да да,вот продашь ты повозку,будешь переходить дорогу по переходу и думать какой же ты утырок. 63
wasd
Игорян-Питер
да ты чооо facepalm люди повозкой самаутверждаются,в долги залазят,хаты продоют,что бы крутую тачку купить 63 hehe
Лежандр
Игорян-Питер писал(а):

https://www.kommersant.ru/doc/3408436

пешеходы утырки полюбасу!



Good Плюсмнога.
И когда наконец введут штраф для пешеходов, лезущих под колеса не глядя? Много не надо - столько же сколько с водителя. Но неотвратимо... lol1
kotmu
Пешеходы в моем понимании питоры.
Выходят на пешик со смартфоном в руке. Наверное по навигатору идут.
Ещё в Ярике стало модно на велосипеде проезжать
Санёг
kotmu писал(а):


Ещё в Ярике стало модно на велосипеде проезжать

предлагаешь каждый раз слезать ? 63
Лежандр
Санёг
Предлагаю штрафовать за это в соответствии с ПДД и Административным Кодексом.. pst
Toyama Tokanawa
Лежандр писал(а):

Но неотвратимо..


Всех водителей обилетить не успевают, а ты пешеходов. facepalm
Санёг
Лежандр писал(а):

Санёг
Предлагаю штрафовать за это в соответствии с ПДД и Административным Кодексом.. pst

полностью поддерживаю, но сначала догони pst
Игорян-Питер
wasd писал(а):

Игорян-Питер
да ты чооо facepalm люди повозкой самаутверждаются,в долги залазят,хаты продоют,что бы крутую тачку купить 63 hehe

так было 10 лет назад, ща подрезать гелик и на х*р послать без проблем мы ведь построили правовое государство!

пешики охуевают от своей безнаканностсти.
Лежандр
Toyama Tokanawa писал(а):

Лежандр писал(а):

Но неотвратимо..


Всех водителей обилетить не успевают, а ты пешеходов. facepalm



Пешеходов больше и ловить их легче... hehe Достаточно обязать их всех носить с собой паспорт и возле излюбленных мест неположенных переходов по десятку ментов поставить, с готовой квитанцией - только фамилию вписать.. Good

Последний раз редактировалось: Лежандр (12 Сентября 2017 15:03), всего редактировалось 1 раз
conceptual
правильно поднимают. Тут на днях ездил в НиНо, так вообще прифигел как там ездят, не то что на зебре не пропускают, на регулируемом переходе когда иду на свой зелёный не пропускают
Игорян-Питер
kotmu писал(а):

Пешеходы в моем понимании питоры.
Выходят на пешик со смартфоном в руке. Наверное по навигатору идут.
Ещё в Ярике стало модно на велосипеде проезжать

да хрен с нави. но просто идет п*з**т и не смотрит. и непонимат что нарик. пьян или просто плохо стало видятлу, солнце ослепило, на мафон отвлекся до хрена причин на 2 секунду на дорогу не смотреть. зато он пешик типа весь правильный.но в кресле или со сломанными конечностями
Перец
А ездить соблюдая пдд и притормаживая перед переходом не рассматривается?
Дисциплина и порядок к сожалению у нас возможны только через кнут supercool
kotmu
Жизнь все равно будет диктовать свои реалии.
Не захочешь сесть в тюрьму будешь тормозить перед пешеходным переходом, даже если там нет никого.
мало ли там дебил за деревом стоял ссал в последний момент вздумал побежать вот тебе ситуация
Toyama Tokanawa
Перец писал(а):

Дисциплина и порядок к сожалению у нас возможны только через кнут


Они везде через кнут.
Санёг
Перец писал(а):

А ездить соблюдая пдд и притормаживая перед переходом не рассматривается?

а можно пункт пдд, согласно которому нужно притормаживать перед переходом hehe
Лежандр
Перец писал(а):

А ездить соблюдая пдд и притормаживая перед переходом не рассматривается?
Дисциплина и порядок к сожалению у нас возможны только через кнут supercool



И что? Я на скорости 5 км чуть девку не придавил. Она тупо шла не глядя мне под колеса, у неё ж зебра. А я попросту не увидел её за стойкой лобового.. facepalm
Игорян-Питер
так вам и надо терпилы! будет 5-10 тр будут приставы через карты бапки списывать будите на тормозить везде и всюду ! и по жизни!

мой девиз - Нас не догонять!
Лежандр
Игорян-Питер
А зачем вас догонять, для вас камер понавешано... pst
Игорян-Питер
Лежандр писал(а):

Игорян-Питер
А зачем вас догонять, для вас камер понавешано... pst

пока похер машина с номерами РБ. Razz

Добавлено спустя 31 секунду:

и с ГБО по 17.50 )
Перец
Санёг писал(а):

Перец писал(а):

А ездить соблюдая пдд и притормаживая перед переходом не рассматривается?

а можно пункт пдд, согласно которому нужно притормаживать перед переходом hehe



зачем тебе пункт, тыдолжен сам выберать скоростной режим и дистанцию, что бы пропустить пешехода, а не пропустил - сам виноват Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Лежандр писал(а):

Перец писал(а):

А ездить соблюдая пдд и притормаживая перед переходом не рассматривается?
Дисциплина и порядок к сожалению у нас возможны только через кнут supercool



И что? Я на скорости 5 км чуть девку не придавил. Она тупо шла не глядя мне под колеса, у неё ж зебра. А я попросту не увидел её за стойкой лобового.. facepalm



Спили стойку или останавливайся перед зеброй, вылезай и смотри кто идет, это твои проблемы Pardon
Toyama Tokanawa
Перец пешеходом стал, что ли?
Vassya
Перец писал(а):

Санёг писал(а):

Перец писал(а):

А ездить соблюдая пдд и притормаживая перед переходом не рассматривается?

а можно пункт пдд, согласно которому нужно притормаживать перед переходом hehe



зачем тебе пункт, тыдолжен сам выберать скоростной режим и дистанцию, что бы пропустить пешехода, а не пропустил - сам виноват Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Лежандр писал(а):

Перец писал(а):

А ездить соблюдая пдд и притормаживая перед переходом не рассматривается?
Дисциплина и порядок к сожалению у нас возможны только через кнут supercool



И что? Я на скорости 5 км чуть девку не придавил. Она тупо шла не глядя мне под колеса, у неё ж зебра. А я попросту не увидел её за стойкой лобового.. facepalm



Спили стойку или останавливайся перед зеброй, вылезай и смотри кто идет, это твои проблемы Pardon



Цитата:


4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При переходе дороги вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств

Перец
Toyama Tokanawa писал(а):

Перец пешеходом стал, что ли?



нет, но езжу аккуратно и соблюдая пдд

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Vassya писал(а):

Перец писал(а):

Санёг писал(а):

Перец писал(а):

А ездить соблюдая пдд и притормаживая перед переходом не рассматривается?

а можно пункт пдд, согласно которому нужно притормаживать перед переходом hehe



зачем тебе пункт, тыдолжен сам выберать скоростной режим и дистанцию, что бы пропустить пешехода, а не пропустил - сам виноват Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Лежандр писал(а):

Перец писал(а):

А ездить соблюдая пдд и притормаживая перед переходом не рассматривается?
Дисциплина и порядок к сожалению у нас возможны только через кнут supercool



И что? Я на скорости 5 км чуть девку не придавил. Она тупо шла не глядя мне под колеса, у неё ж зебра. А я попросту не увидел её за стойкой лобового.. facepalm



Спили стойку или останавливайся перед зеброй, вылезай и смотри кто идет, это твои проблемы Pardon



Цитата:


4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При переходе дороги вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств



http://avtonauka.ru/pdd/14-peshexodnye-perexody-i-mesta-ostanovok-marshrutnyx-transportnyx-sredstv
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы