Страница 1 из 2
[Fred]
у знакомого отец художник известный местячковый, но не первой величины. лепит-что-то, рисует. сынуле после инста хату подкинул, на авто добавил. не жирует, но и не бедствует. ещё тип со школы пляшет в ансамбле казачьем, акробатика все дела, volvo c70. Музыканты, правда, ниществуют. но в целом, работа без нервов, живут полноценней, не заёпываются по-животному, как большинство. даже если труд интеллектуальный, то заматывает иногда больше чем физически, а у этих художников-пианистов насилия такого над собой нет, а живут визуально примерно так же. конечно, амбиции на таком поприще не реализовать, но большинство и в коммерческом секторе только пытается, да и не всем это надо - навязано культурой, спокойную и приятную жизнь ничто не заменит.
Mitiok
Так иди ваяй, рисуй. Хватит горбатится на москвичей
Darth
Поэты ездят на метро pst
Лежандр
Все поэты и художники пьянь, но не всякая пьянь пишет картины и кропает стихи.. facepalm hehe
FHR
Шнур десятку грина подымает в год, вот это художник с большой буквы Х
Hans11
[Fred]
грешно завидовать
Лежандр
FHR писал(а):

Шнур десятку грина подымает в год, вот это художник с большой буквы Х



На одного такого шнура есть десятки таких, кто спился и помер... Известных и не очень и вовсе неизвестных... А тоже мнили себя великими гениями и чаще всего непризнанными. facepalm

З.Ы Пробиться в творческой среде вопрос не столько таланта, сколько работоспособности, а еще связей или счастливого случая.. Pardon
FHR
Лежандр писал(а):

связей


Это нужно поющим трусам, талант сам себя пробьет
Darth
Лежандр писал(а):

Все поэты и художники пьянь, но не всякая пьянь пишет картины и кропает стихи..



ну где-то так pst


FHR писал(а):

талант сам себя пробьет



сопьет 63
Лежандр
FHR писал(а):

Лежандр писал(а):

связей


Это нужно поющим трусам, талант сам себя пробьет



nea Талант +пробивные способности - может быть.. Pardon
[Fred]
Hans11 писал(а):

[Fred]
грешно завидовать

да какая тут зависть. анализ выполненной работы и промежуточные результаты.

ЗЫЖ нет, мне всё-таки интересно, как они намывают из скульптур, если за всю трудовую деятельность устанавливают с десяток штук максимум. на памятниках штоле? заводские рабочие так не живут, а впахивают по сменам. Романыч потвердит.
802
Нестабильность доходов и неуверенность в завтрашнем дне ложацца тяжелым грузом на "творческую" личность, многие не выдерживают и спиваюцца Pardon Все время надо быть в тонусе, регулярно пиарицца, Киркоров забавно сказал на эту тему "Пусть лучше про меня напишут что я педераст, чем вообще ничего не напишут" hehe
Серый110
FHR писал(а):

Шнур десятку грина подымает в год


600 деревянных в год? Это 50 в месяц. Не густо.
[Fred], ты учти. Станешь творческой личностью, придётся баловаться под хвост. 63
Лежандр
Бермадей писал(а):

Апчомтут? Оладушек с досадой поглядывает на педо-элиту? Жызьнеудалась?



Вообразил что жизнь творческого человека легка, богата и приятна..

З.Ы А как же муки творения, черви сомнений, бессонные ночи в поисках единственно верного слова, непременные размышления о вечном и своём месте в миироздании, глубочайшие сомнения и терзания в том что сотворил... facepalm cry

З.З.Ы Ну эт не считаю прозы жизни - для начала пробиться, пройдя по головам, туловищам и душам таких же, творить не то хочешь, а что пипл схавает, постоянно надрываться чтоб быть в тренде, и ваще чувствовать себя г#$@ом, плывущим на гребне волны.. Good
Vassya
Так в чём дело? Вперёд, в творческую элиту. На вольву зарабатывать. supercool
Darth писал(а):

Поэты ездят на метро


Режиссёры живут на 1% сбора от флеш-накопителей. Wink
Я так считаю - творческая личность - это изобретение евреев. Нефть они не добывают, проценты в ВВП (не к ВВП nea ) не приносят, а значит - их надо уничтожать. Wink
FHR
KarapuZ
Ты не прав, хулливуд в пендосне побольше нефтянки зарабатывает
Holz
Цитата:

...ведь насколько Ермолова играла бы лучше вечером, если бы она днём, понимаете, работала у шлифовального станка..


Эт я к тому, что ты можешь быть любой личностью, даже творческой...Но чтобы жить нормально, придеца вкалывать, может быть даже у станка...Каким будет этот станок, шлифовальным или ипальным, каждый решает сам. Smile
Dangerous
Шобла российских режиссёроф и прочих творческих личностей,
мутят снять мистическое кено о Илье Муромце, это полбеды,
на главную роль хотят Тиля Швайгера.
Яваляюсь pst
FHR
Сейчас творить легко.
Закинулся спидами и вот ты уже вДали
Meffex
Dangerous писал(а):

кено о Илье Муромце, это полбеды,

на главную роль хотят Тиля Швайгера.

Яваляюсь


Ну а кого брать-то? Сашу Невского? Мишу Пореченкова? facepalm
Dangerous
Meffex писал(а):

Ну а кого брать-то?


У нас есть д'Эпардье, Гришкой он уже был,
можно и Илюху с него запилить.
pst
Серый110
Dangerous писал(а):

Meffex писал(а):

Ну а кого брать-то?


У нас есть д'Эпардье, Гришкой он уже был,
можно и Илюху с него запилить.
pst


Депардье уже старый, с печи не слезет. Может Безрукова?
Dangerous
Серый110 писал(а):

. Может Безрукова?


Пластилина не хватит
pst
Meffex
Серый110 писал(а):

Может Безрукова?


Я такое кино точно смотреть не буду facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы