Страница 1 из 199
Sany_Omsk
Чел реально из народа. Был поражён тем, что когда шёл с остановки, он мимо меня прошёл. В сопровождении канеш, но сначала я даже глазам не поверил что он так просто топает из гостиницы на место митинга. Улыбался, со всеми здоровался, кто с ним здоровался. Очень жаль - сфотать не успел.

Придя на сам митинг увидел дофигища мусоров в форме. Сколько их было в штатском, только догадываться можно. Стояла всего одна рамка на пропуск. Цуко народ не успевал проходить. Несколько раз выходили организаторы и просили подождать, когда все желающие успеют пройти. Сделано ИМХО это спецом.

Сама повестка митинга думаю всем известна.

Что поразило - много народу (на вскидку тыщ 5-ть) и нереально огромное количество правоохранителей.







Навальный наш президент gpn gpn gpn

ЗЫ: Повсюду стояли клоуны из НОДа. Одного такого зафотал. Кстати когда начал фотать, тут же за спиной нарисовалось пару мусорков с внимательным взглядом.

Dangerous
Sany_Omsk писал(а):

Сама повестка митинга думаю всем известна.


Нет , чо хотят?
supercool
Kuba
Sany_Omsk
ты туркмен чтоли.????
Kuba
мочки ушей facepalm
Sany_Omsk
chykas писал(а):

Sany_Omsk
ты туркмен чтоли.????


Мой дед по отцовской линии туркменом был. А что?
Kuba
Кукуич -насосался сухаря - не бузи. lol1
ЗЫ.молодого небось
viper31
Sany_Omsk писал(а):

Был поражён тем, что когда шёл с остановки, он мимо меня прошёл. В сопровождении канеш, но сначала я даже глазам не поверил


Оргазм испытал?
Toyama Tokanawa
Sany_Omsk писал(а):

Был поражён тем, что когда шёл с остановки, он мимо меня прошёл.


Товарищи!! Я Ленина Навального видел! (с) Советское кино hehe
Sany_Omsk
chykas писал(а):

мочки ушей facepalm


Никогда бы не подумал что это свойственно туркменом.
Всегда считал что мои уши достались от бабушки чувашки hehe
Dangerous
В Омске весело.Туса разноплановая.
Пора испытывать агнемёты
supercool
Цитата:

Жители Омска собрались на молитвенное стояние против фильма Алексея Учителя "Матильда".

Toyama Tokanawa
На кинотеатрах испытывать?
Sany_Omsk
viper31 писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Был поражён тем, что когда шёл с остановки, он мимо меня прошёл. В сопровождении канеш, но сначала я даже глазам не поверил


Оргазм испытал?


Прыснул прямо в штанишку, ога
mikal
Sany_Omsk писал(а):


Что поразило - много народу (на вскидку тыщ 5-ть)


Для миллионника? facepalm Подозреваю что на Авангард приходит больше и регулярнее Smile
viper31
Sany_Omsk писал(а):

Прыснул прямо в штанишку


ну чтож ты врешь гад hehe
Восьмеркин
митинги Навального всё многочисленней, и власть в бешенстве, ее сторонников день ото дня явно не прибавляется, чего не скажешь об оппонентах Good
viper31
Восьмеркин писал(а):

митинги Навального всё многочисленней


очень удобно люмпенов пересчитывать ROFL
Toyama Tokanawa
Навальный просто дает возможность хомячкам выпустить пар.
Sany_Omsk
Восьмеркин
чем вам не нравится что Навальный таки есть? кому было б лучше если бы его не было? не надоело одну и ту же рожу лицезреть по всем каналам? рожу уже округлившегося уходящего настоящего. Посмотрите кто в большинстве на мттингах Навального -молодежь, это будущее...а старперы голосующие за власть- сколько им еще старперить? Wink
Guk
А возможно, не исключено, что из Искры возгорится Пламя новой революции рабочего класса за свои права и свободы. gpn
JENICH
тс ну тебе удалось его зеленкой облить? Или в этот раз неполучилось..)))
BPSNSK
Sany_Omsk
Светлая голова!

А у нас последние выборы нереально замалчиваемыми были по всем фронтам, даже эха никакого. Вот так. Pardon
Шульц
Sany_Omsk

За "Матильду" не ходил постоять на молитве?
брат шумы
делать больше нечего
Guk
Шульц писал(а):

Sany_Omsk

За "Матильду" не ходил постоять на молитве?


Ветеринар, ты точно больной на всю голову. Стоять стеной требуется за русский народ, а ты про фильмы гонишь.... 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы