Страница 5 из 199
jaki
Sany_Omsk писал(а):

Ну а по сабжу: С паршивой овцы, хоть шерсти клок


вот и вся ваша оппозиция.отодвинуть чужое ипало от кормушки и пододвинуть свое ипало,а на народ вам сугубо нас рать. supercool
O Michl
Bladik874 писал(а):

Ну ка поведай что за история?.......а то что-то пропустил........



Материнскими капиталами это чмо расчиталось за ипотеку.
Теперь вот пошёл в оппозицыю режиму. hehe
kev
jaki писал(а):


вот и вся ваша оппозиция.отодвинуть чужое ипало от кормушки и пододвинуть свое ипало,а на народ вам сугубо нас рать


+100500

еще и народу положить под дубинки или чего похуже...
Bladik874
Ленивец писал(а):

в очередной раз сходил на митинг карнавального, в очередной раз ничего не поменялось, в очередной раз понял, что у этой страны нет будущего



А ты решаешь есть ли будущее у страны или нет?

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

kev писал(а):

jaki писал(а):


вот и вся ваша оппозиция.отодвинуть чужое ипало от кормушки и пододвинуть свое ипало,а на народ вам сугубо нас рать


+100500

еще и народу положить под дубинки или чего похуже...



Тоже склоняюсь к этому мнению, так как именно под глазами в среде рабочей бизнеса/(и на дядю) такие же недовольные своим положением и ненавидящие всё вокруг типа всё неправильно и тд и тп - я всё устраню и бла бла бла, по факту меняются как ОБОРОТНИ! После всего выясняется - что люди думали только о своей Ж.О.П.Е. и поипать они хотели на всё вокруг!
jaki
kev писал(а):

еще и народу положить под дубинки или чего похуже...


главное название по громче придумать,например "Небесная Сотня", красиво звучит. rlzz
дмитрийй
тема заиграла новыми красками

Добавлено спустя 46 секунд:

O Michl писал(а):

Материнскими капиталами это чмо расчиталось за ипотеку.
Теперь вот пошёл в оппозицыю режиму


Думаешь добавки требует?
viper31
O Michl писал(а):



Материнскими капиталами это чмо расчиталось за ипотеку.
Теперь вот пошёл в оппозицыю режиму.


мерзкий и продажный флюгерок.
jaki
дмитрийй писал(а):

Думаешь добавки требует?


"Жадность фраера сгубила".И это не я придумал. supercool
802
Анальный делает ставку на молодежь, которая весьма доверчива - главное обещать красиво Pardon За примером далеко ходить не надо - мой 16-летний сын периодически насмотрицца на ютубе анальных видюх и задвигает что этот человек должен стать президентом. Начинаешь с ним беседу и весьма быстро до него начинает доходить что это весьма изворотливый врун, который предлагает верить на слово, но делает это очень убедительно и главное - молодежь реально думает что ее судьба хоть как-то волнует политика. Продолжаем беседу, вспоминаем имевшие место события - до сына начинает доходить что на данном этапе роль молодежи всего лишь протестный электорат, который в случае ахтунга не жалко в расход пустить, подкрепляем беседу историческими событиями и вот сын уже начинает понимать что большинство революционных политиков - это всего лишь амбициозные эгоисты, рвущиеся к власти максимально коротким путем - главное достичь цели, а то что всеобщего щастья и благоденствия не наступило - это станет понятно потом - дар красноречия к тому моменту не иссякнет - всегда можно найти каких-нибудь вредителей, которые все портят.
O Michl
дмитрийй

за коммунистическую окупацыю туркмении требует. 63
дмитрийй
802 писал(а):

мой 16-летний сын


ну а нашему то опездалу к сорокету hehe
Bladik874
802 писал(а):

Анальный делает ставку на молодежь, которая весьма доверчива - главное обещать красиво Pardon За примером далеко ходить не надо - мой 16-летний сын периодически насмотрицца на ютубе анальных видюх и задвигает что этот человек должен стать президентом. Начинаешь с ним беседу и весьма быстро до него начинает доходить что это весьма изворотливый врун, который предлагает верить на слово, но делает это очень убедительно и главное - молодежь реально думает что ее судьба хоть как-то волнует политика. Продолжаем беседу, вспоминаем имевшие место события - до сына начинает доходить что на данном этапе роль молодежи всего лишь протестный электорат, который в случае ахтунга не жалко в расход пустить, подкрепляем беседу историческими событиями и вот сын уже начинает понимать что большинство революционных политиков - это всего лишь амбициозные эгоисты, рвущиеся к власти максимально коротким путем - главное достичь цели, а то что всеобщего щастья и благоденствия не наступило - это станет понятно потом - дар красноречия к тому моменту не иссякнет - всегда можно найти каких-нибудь вредителей, которые все портят.



Классический хохлятский сценарий, ну и других цветных революций! А сколько школоты верила в счастья!
Вон дурачок один из Омска верит - причём с невозмутимым видом! Он лучше пусть испорию изучит средней школы! supercool Нашел кого поддерживать - попа Гапона! ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

дмитрийй писал(а):

802 писал(а):

мой 16-летний сын


ну а нашему то опездалу к сорокету hehe



Это как раз и сигнализирует о том что что-то ему доказывать и приводить аргументы, в отличии от 16-него, БЕСПОЛЕЗНО! Он теперь как БАРАН до конца будет переть в своей "ПРАВОТЕ"!
Самое обидное что человек к 40 годам - не научился разбираться в ЛЮДЯХ!

Последний раз редактировалось: Bladik874 (18 Сентября 2017 18:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Sany_Omsk
нагар на ватных пуканах впечатляет gpn
Продолжаем, не отвлекаемся supercool
jaki
Sany_Omsk писал(а):

Чел реально из народа. Был поражён тем, что когда шёл с остановки, он мимо меня прошёл. В сопровождении канеш, но сначала я даже глазам не поверил что он так просто топает из гостиницы на место митинга. Улыбался, со всеми здоровался, кто с ним здоровался.


а всего каких то тридцать лет назад......
Цитата:

Когда Горбачев вдруг неожиданно для охраны остановил свой кортеж на углу Невского и Лиговского проспектов. Когда его окружила толпа, и когда кто-то крикнул: "Михаил Сергеевич, надо быть ближе к народу". И тогда Горбачев произнес свою историческую фразу: "Да куда ж ближе-то".


короткая,все таки,память у нашего народа. facepalm
Bladik874
Sany_Omsk писал(а):

нагар на ватных пуканах впечатляет gpn
Продолжаем, не отвлекаемся supercool



Ты реально ничего не понимаешь чтоли?

Каких пуканах - у меня в жизни всё хорошо и нормально!

У меня рваться НЕ ОТ ЧЕГО! В отличии...........

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

jaki
Да он этого не понимает? Ему по хорошему хотели донести, а у него через сообщение всё "пуканы рвутся" - прям заело!
дмитрийй
Bladik874 писал(а):

Самое обидное что человек к 40 годам - не научился разбирать в ЛЮДЯХ!


ему некогда...он своё гнездо обустраивает думает терь навальный подмогнет
Toyama Tokanawa
Sany_Omsk писал(а):

нагар на ватных пуканах впечатляет


Это максимум Навального. hehe
Ну с и чего его надо бояться? facepalm
Есть вопросы:
* кто завалил курс рубля? сперва 15 лет давали подняться народу, а потом - бац, и опустили до нужной планки. И кто поимел с этого гешефт?
* кто нашпиговал ништяки народные своими бандитскими акцизами (курево, выпивка, парковки, бензин, детсад, школа)?
* кто опустил пенсионеров до уровня "дожития"?
Это всё Навальный сделал? hehe
Toyama Tokanawa
KarapuZ писал(а):

сперва 15 лет давали подняться народу, а потом - бац, и опустили до нужной планки


Тебе 15 лет давали подняться, а ты все недоволен, неблагодарный. facepalm
BPSNSK
pivinik писал(а):

Так вот собственно хотелось бы это "сейчас" заменить на что то более адекватное


Как? Никого не пускают до свободных выборов.

Только вот мне не понятна позиция его обсирателей, как тебя, так и остальных дядек здешних. Если ты понимаешь, что он не пройдёт 100%, то чего ты боишься? Ведь он всего лишь кандидат и добивается честных выборов и предвыборной кампании. Pardon
Skiff
вот всё и стало понятно - саня омский то школотрон pst hehe ROFL facepalm

То то каждое его слово - какой то высер pst
pivinik
BPSNSK писал(а):

pivinik писал(а):

Так вот собственно хотелось бы это "сейчас" заменить на что то более адекватное


Как? Никого не пускают до свободных выборов.

Только вот мне не понятна позиция его обсирателей, как тебя, так и остальных дядек здешних. Если ты понимаешь, что он не пройдёт 100%, то чего ты боишься? Ведь он всего лишь кандидат и добивается честных выборов и предвыборной кампании. Pardon


а хде ты видел "свободные выборы"!? может в Оплоте Демократии 63 там ща передали в новостях на Монофорта дело завели - обвинение предъявляют и ФБР оказывается его слушало до и после))) hehe
позиция моя предельно проста - я против украинского варианта, когда Янык и Ко козел и вот давайте вместо него поэтому кучу уродов выберем тильки потому что они к нему в оппозиции и красивые речи с трибун толкают Pardon как говорится життя от этого у них краше не стала... а по факту стали жить еще хуже и + война добавилась.. facepalm перемоги свободы и демократии после майдана 1991 я уже ощущал по полной на себе. а мой призыв уже ходил в АТО. там у него свой "котел" был.. facepalm на 3.53 хорошо сказано

https://www.youtube.com/watch?v=XdVIkwYhCVk

я снова так не хочу и никому не желаю Pardon а навальный, если придет к власти именно такие сценарии и развернет ибо по нему ясно, что ни на что другое он не способен... собственно боятся надо не его. а того. кто за ним стоит Pardon одно отличие правда есть существенное - квасить как Ельцин не будет и по окончании срока свалит из страны.. а мы все, кто останется жив, будем тут Pardon
SDRIVER
pivinik писал(а):

я снова так не хочу и никому не желаю а навальный, если придет к власти именно такие сценарии и развернет ибо по нему ясно


Что ты в штаны наложил, не придет навальный к власти не ссы. pst

pivinik писал(а):

собственно боятся надо не его. а того. кто за ним стоит


За ним стоит ВВП. Его стоит бояться? Не ожидал от тебя такого facepalm
jaki
KarapuZ писал(а):

Есть вопросы:
* кто завалил курс рубля? сперва 15 лет давали подняться народу, а потом - бац, и опустили до нужной планки. И кто поимел с этого гешефт?
* кто нашпиговал ништяки народные своими бандитскими акцизами (курево, выпивка, парковки, бензин, детсад, школа)?
* кто опустил пенсионеров до уровня "дожития"?
Это всё Навальный сделал? hehe


Навальный придЭ - порядок навидЭ. gpn
pivinik
SDRIVER писал(а):

pivinik писал(а):

я снова так не хочу и никому не желаю а навальный, если придет к власти именно такие сценарии и развернет ибо по нему ясно


Что ты в штаны наложил, не придет навальный к власти не ссы. pst

pivinik писал(а):

собственно боятся надо не его. а того. кто за ним стоит


За ним стоит ВВП. Его стоит бояться? Не ожидал от тебя такого facepalm



А вот Х его З))) вдруг у нас как у хохлов европеремога случится hehe facepalm я сомневаюсь, что за Навальным ВВП стоит.. за зарплатой такие как он не в Кремль то ездят 63

Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы