Страница 199 из 199
Базилио 55
tvist
Отправите валежник собирать? Smile
tvist
dmabr писал(а):

Что ты несешь? Трасса М12 это будущая Москва- Казань. При чем тут бетонка и Ленинградка


Посмотри картинки и там четко прослеживается этот отрезок, как трасса большого шелкового пути.
https://avtorosdor.ru/m12/
dmabr
tvist писал(а):

dmabr писал(а):

Что ты несешь? Трасса М12 это будущая Москва- Казань. При чем тут бетонка и Ленинградка


Посмотри картинки и там четко прослеживается этот отрезок, как трасса большого шелкового пути.
https://avtorosdor.ru/m12/



М12- это Москва- Казань. То что оранжевым нарисовано на схеме.И Ленинградка с бетонкой к ней никакого отношения не имеет.
TRANS MISSION
Номерной писал(а):


а зачем автомат?
Забирайте даром "этих кормильцев Украины и ЕС".
Все адекватные, экономически активные люди и предприниматели оттуда давно выехали на материковую Украину.
Остались пенсы и алкашня с лишней хромосомой.


вы со своими полуторахромосомами мостик все никак не осилите достроить. а там просто неопределенность действительно пора их забрать. но вы же иное вопить начнете, что грабють!!! , помогите!!! и прочую ерунду Pardon
Номерной
TRANS MISSION писал(а):

а там просто неопределенность действительно пора их забрать.


так забирай. Pardon
Правда придется тебе свой каптюр продать, чтобы "мадимов" содержать.
С нонешними ценами на нефть-матушку да газ-батюшку не особо то разгуляешься поддерживать гегемонийские замашки. hehe

Я лично кормить это быдло не хочу и не буду. supercool
TRANS MISSION
Номерной писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

а там просто неопределенность действительно пора их забрать.


так забирай. Pardon
Правда придется тебе свой каптюр продать, чтобы "мадимов" содержать.
С нонешними ценами на нефть-матушку да газ-батюшку не особо то разгуляешься поддерживать гегемонийские замашки. hehe

Я лично кормить это быдло не хочу и не буду. supercool


так пусть зеленский объявит, что мол все забирайте. а то знаем ваши какляцкие падлянки supercool
Номерной
TRANS MISSION писал(а):

так пусть зеленский объявит, что мол все забирайте. а то знаем ваши какляцкие падлянки


Сами жало замочили - вам и платить.
Давай не жмоться.
таж твои спившиеся единоверцы и остались.

А то мы подождем, лет 20 - пенсы перемрут - зайдем хлоркой посыпем и сделаем заповедник, чтобы народ в будущем думал - кого звать и надо ли было вообще. supercool hehe
TRANS MISSION
Номерной писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

так пусть зеленский объявит, что мол все забирайте. а то знаем ваши какляцкие падлянки


Сами жало замочили - вам и платить.
Давай не жмоться.
таж твои спившиеся единоверцы и остались.

А то мы подождем, лет 20 - пенсы перемрут - зайдем хлоркой посыпем и сделаем заповедник, чтобы народ в будущем думал - кого звать и надо ли было вообще. supercool hehe


какол, ты постоянно повторяешь мантру про загибание. помощь ввам друзей. про алкоголикв итп..но вы на себя то смотрели в зеркало ? жалкое зрелище отсатки от более-менее умных украницев. москали постарались.а сейчас что? жалкие злобные селюки с картинками в инете. мостик все не осилите facepalm
antipinoman
Чо там у хохлов? Евроинтеграция как там? Smile
Чапай
Цитата:

«Устроили политический сыск»: в Челябинске школьница попала под репрессии за портрет Навального на доске
Восьмиклассница наклеила плакат в классе, но информация об этом сразу попала в полицию


https://74.ru/text/politics/2021/01/28/69732736/
facepalm
Вообще ужас что происходит, устроили в стране 37-й год
Номерной
Чапай писал(а):

Вообще ужас что происходит, устроили в стране 37-й год


эти, что щас топят за Путина и ко - его же и сдадут.

Даже за примером далеко ходить не надо. Wink


Цитата:

Участники штурма здания Конгресса США 6 января выразили готовность дать показания против бывшего президента США Дональда Трампа по делу об импичменте. Свидетельствовать против Трампа готов и "шаман QAnon".

Восьмеркин
Номерной писал(а):

Чапай писал(а):

Вообще ужас что происходит, устроили в стране 37-й год


эти, что щас топят за Путина и ко - его же и сдадут.

Даже за примером далеко ходить не надо. Wink


Цитата:

Участники штурма здания Конгресса США 6 января выразили готовность дать показания против бывшего президента США Дональда Трампа по делу об импичменте. Свидетельствовать против Трампа готов и "шаман QAnon".


я вообще думаю как эти диктаторы не боятся своих охранников, они же первыми и замочат, нельзя быть уверенным что в голове у вооружённых людей вокруг тебя в каждый момент времени Pardon
Чапай
Номерной писал(а):

его же и сдадут.


я в этом уверен на 100 %, он то одной ногой уже в могиле, а им еще жить и жить, а тем более вороватые hehe
Guk
калвротлиберде писал(а):

за лёху, за свободу


Уважаемый, это разные понятия.
tvist
Восьмеркин
Суровые люберецкие женщины и мягкотелый московский омон facepalm
Как следует из материалов дела, Ольга Бендас «нанесла стражу порядка не менее пяти ударов кулаком правой руки в голову и туловище, причинив боль и страдания, а также унизив его честь и достоинство».
Заодно, считает следствие, «публично был подорван авторитет капитана как представителя власти».
https://news.mail.ru/incident/45053269/
dmabr
Восьмеркин писал(а):

Суровые люберецкие женщины и мягкотелый московский омон facepalm
Как следует из материалов дела, Ольга Бендас «нанесла стражу порядка не менее пяти ударов кулаком правой руки в голову и туловище, причинив боль и страдания, а также унизив его честь и достоинство».
Заодно, считает следствие, «публично был подорван авторитет капитана как представителя власти».
https://news.mail.ru/incident/45053269/



На всякий случай, вдруг кто завтра собирается, а статью не знает:
Цитата:

ст.318 УК РФ.
1. Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти или его близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
2. Применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении лиц, указанных в части первой настоящей статьи, -
наказывается лишением свободы на срок до десяти лет.

Nekto
СанёкСтавропольский писал(а):

Если тебе интересна сама процедура, могу кинуть сцылкой.


Давай - интересно.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

СанёкСтавропольский писал(а):

Какое вжопу сбитие


Обычное сбитие. После 9.11 это запросто. Особенность запретных зон. Квадрик тоже может быть ударным.
Ещё раз, разговор именно про специфичность упоминаемой запретной зоны для " частного владения".
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 199 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы