Страница 4 из 199
Sany_Omsk
Чапай
ожидаемо
странно что не 100 человек написано
603
Почитал тему. Вброс Санка защитан. 3 страницы бурления говен без всякой подпитки. Патриоты убеждают друг друга что навальный ничтожество и всячески модифицируют его фамилию. дедушка фрейд помницца утверждал что фиксация на фекально-анальной теме характерна для совсем малышей, еще даже не осознавших разницу полов.

конечно навальный не то что не победит на выборах - его туда просто никто не пустит.
Даже если (вдруг!!!) пустят - его риторика - это обращение к элитам, а не к школоте и пенсам. его электората ну 10% максимум, ну сколько-то там будет протестного голосования. Не быть ему "всенародно-избранным" это ясно как 2+2...

остается вопрос: нафига и кому нужна вся эта клоунада? тут дело совсем не в митингах/подписях и не в "я кандидат в президенты РФ"
pivinik
O Michl писал(а):



Я в интеллекте ТС даже и несомневался. pst

https://www.youtube.com/watch?v=TI2VycDt45U



Этот ролик принудительно не смотрел))) hehe ща глянул - это писец товарищи facepalm реально, что он несёт!? wwow про налоги, бюджет и Китай просто убил hehe facepalm
kev
603 писал(а):


остается вопрос: нафига и кому нужна вся эта клоунада?


ну всегда лучше знать что 10% голосов пойдут туда, чем потом появится кто-то кто может их забрать.
А так - жирик, навальник и т.д. - расклад понятен более менее. supercool
pivinik
Sany_Omsk писал(а):

zmey999 писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

у ваты бомбит
отрадно Smile



ну слив защитан )))) когда доводов нет белоленточные жгут эту фразу pst dns4



Я не имел цели вести здесь полноценный дискусс, когда создавал эту тему. Для этого есть более цивилизованные площадки с адекватными людьми.

А тут только так - дебильё ватное потроллить.



Приятно познакомиться))) hehe
BPSNSK
вилка
Ты аналитик что ли? С чего ты взял, что моя позиция совпадает с твоими ватными противоречиями в голове?


pivinik писал(а):

Интересно тогда, а кто Камикадзэдэд накручивал!?


я хз о чём речь ваще, а что было?


вилка писал(а):

все ждете, когда придёт барин и вам карманы наполнит ?))


пока ты, дебилко, карманы боярям наполняешь. Посмотрим, сколько ты протянешь в таком режиме, беспросветный раб hehe
Bladik874
Sany_Omsk писал(а):

zmey999 писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

у ваты бомбит
отрадно Smile



ну слив защитан )))) когда доводов нет белоленточные жгут эту фразу pst dns4



Я не имел цели вести здесь полноценный дискусс, когда создавал эту тему. Для этого есть более цивилизованные площадки с адекватными людьми.

А тут только так - дебильё ватное потроллить.



А адекватные это те кто разделают твою точку зрения?
BPSNSK
pivinik писал(а):

Навальный говорит


При чём тут навальный, он же не президент сейчас, ты про нынешнее говори. Чего стрелки переводить вникуда facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

zmey999 писал(а):

кто бы не пришел к власти - поимеют как тебя так и тех кого ты Ватой называешь


иметь надо с комфортом для населения и развитием будущего страны, отдачей, а не в одну сторону, как это сейчас. Одна столица жирует и то только потому, что там удобно воротить
Bladik874
Sany_Omsk писал(а):

у ваты бомбит
отрадно Smile



С тобой нормально попытались поговорить.....но ты видимо не хочешь..........прокомментирую в твоём же стиле!
Гляжу на твою фотку и рисуется мне картина "МЕЛКОЙ" ОЗЛОБЛЕННОЙ ТВАРИ обиженной на всех что идёт не по его!
Не удивлюсь что и по жизни и со всеми своими друзьями и знакомыми ты поступаешь АНАЛОГИЧНО! Кто не идёт с тобой и твоим мнением - того ты моментально записываешь в ряд врагов..............
Мне ЖАЛКО ТЕБЯ УБОГИЙ - ты будешь несчастен при любой ВЛАСТИ! Так как твоё жизненное кредо - это страдать!

Ладно..........ВАТА пошла работать! )) А ты тут делись мнениями как ты на митинги к такому же неудачнеку как и ты сам ходил! ROFL
Чапай
Можно по разному относится к Навальному, но нынешняя власть его боится, очень боится, перед приездом Лешки в ЕКБ, там все кгбшники работали без выходных, ведя агентурную работу, вместе с прибывшими из Москвы офицерами facepalm

у моего товарища из-за это даже не получилось отправится на шашлыки, так как его не отпустили со службы, пропал такой шикарный теплый день facepalm

Вообщем если его так боятся, значит есть за что, видать есть и у властей грехи, причем серьезнейшие

Того же Зюзю, ну никто не боится, ибо это прикормленные зомбаки
pivinik
BPSNSK писал(а):

я хз о чём речь ваще, а что было?


все тоже самое что и с Шарием на ютуб тильки он против режима путина топит)))
дмитрийй
Чапай писал(а):

Вообщем если его так боятся,


не бояцца, а контролируют
pivinik
BPSNSK писал(а):

При чём тут навальный, он же не президент сейчас, ты про нынешнее говори. Чего стрелки переводить вникуда


про сейчас уже море копий сломано.. и собственно уже даже не интересно))) гораздо важнее "новая Россия будущего" hehe facepalm
Так вот собственно хотелось бы это "сейчас" заменить на что то более адекватное, чем это клоун Навальный Pardon
Sany_Omsk
Bladik874 писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

у ваты бомбит
отрадно Smile



С тобой нормально попытались поговорить.....но ты видимо не хочешь..........прокомментирую в твоём же стиле!
Гляжу на твою фотку и рисуется мне картина "МЕЛКОЙ" ОЗЛОБЛЕННОЙ ТВАРИ обиженной на всех что идёт не по его!
Не удивлюсь что и по жизни и со всеми своими друзьями и знакомыми ты поступаешь АНАЛОГИЧНО! Кто не идёт с тобой и твоим мнением - того ты моментально записываешь в ряд врагов..............
Мне ЖАЛКО ТЕБЯ УБОГИЙ - ты будешь несчастен при любой ВЛАСТИ! Так как твоё жизненное кредо - это страдать!

Ладно..........ВАТА пошла работать! )) А ты тут делись мнениями как ты на митинги к такому же неудачнеку как и ты сам ходил! ROFL


во.
ещё один высрался
вдадек, не сдерживай себя.
продолжай
pivinik
Чапай писал(а):

Можно по разному относится к Навальному, но нынешняя власть его боится, очень боится, перед приездом Лешки в ЕКБ, там все кгбшники работали без выходных, ведя агентурную работу, вместе с прибывшими из Москвы офицерами facepalm

у моего товарища из-за это даже не получилось отправится на шашлыки, так как его не отпустили со службы, пропал такой шикарный теплый день facepalm

Вообщем если его так боятся, значит есть за что, видать есть и у властей грехи, причем серьезнейшие

Того же Зюзю, ну никто не боится, ибо это прикормленные зомбаки


Чапай, злые языки говорят, что тот, кого реально власть боится, тот сидит Pardon пример тому Ходор и Удальцов. Первый олигарх с баблом, который может кого-то и подкупить... А второй может привлечь "мирных протестующих" с дубинками и охотничьими ружьями на майдан



а что может Навальный акромя своего 3,14больства на "школьных линейках"!? то, что там где 100-500 народу вышло это канешь хорошо, но еще ничего не значит.. ибо "майдана без печенек и дубинок не бывает" Pardon
Чапай
pivinik писал(а):

Чапай, злые языки говорят, что тот, кого реально власть боится, тот сидит пример тому Ходор и Удальцов. Первый олигарх с баблом, который может кого-то и подкупить... А второй может привлечь "мирных протестующих" с дубинками и охотничьими ружьями на майдан


Как раз Навального и боятся посадить, потому что тут же начнется буча, и вероятно не хилая.
И чем больше времени проходит, тем больше у него активных сторонников, уже сейчас, власть упустила момент для его посадки, все, теперь уже поздно, любая жесткая попытка управы на него, приведет к катастрофе, и да, может быть не к критической, но земля очень сильно пошатнется после такого у нынешних царьков, и им экстренно придется что-то делать для исправления ситуации, вероятно с уходом с высших постов
pivinik
Чапай писал(а):

pivinik писал(а):

Чапай, злые языки говорят, что тот, кого реально власть боится, тот сидит пример тому Ходор и Удальцов. Первый олигарх с баблом, который может кого-то и подкупить... А второй может привлечь "мирных протестующих" с дубинками и охотничьими ружьями на майдан


Как раз Навального и боятся посадить, потому что тут же начнется буча, и вероятно не хилая.
И чем больше времени проходит, тем больше у него активных сторонников, уже сейчас, власть упустила момент для его посадки, все, теперь уже поздно, любая жесткая попытка управы на него, приведет к катастрофе, и да, может быть не к критической, но земля очень сильно пошатнется после такого у нынешних царьков, и им экстренно придется что-то делать для исправления ситуации, вероятно с уходом с высших постов


Гыыы.. так же он уже сидел.. пусть и по 30 суток или скока там... И самая большая буча была, когда несколько его миньенов залезли в шар металлический и остались там ночевать на морозе.. а на утро они сами в автозак побежали греться hehe
Смешно это, так же как и тот бред, что несёт Навальный на своих митингах Pardon
Да вот в Москве по ТТК все на столбах пишут "свободу Квачкову"... Ну и что - где буча то!? wwow кстати, если все обвинения против него правда, то дядька опасный для власти весьма и потому сидит)
Походу дела Навальный устраивает Кремль как придворный шут))) до этого Жорик был hehe а шутов как известно царский меч не сечет обычно Pardon
SDRIVER
Чапай писал(а):

pivinik писал(а):

Чапай, злые языки говорят, что тот, кого реально власть боится, тот сидит пример тому Ходор и Удальцов. Первый олигарх с баблом, который может кого-то и подкупить... А второй может привлечь "мирных протестующих" с дубинками и охотничьими ружьями на майдан


Как раз Навального и боятся посадить, потому что тут же начнется буча, и вероятно не хилая.
И чем больше времени проходит, тем больше у него активных сторонников, уже сейчас, власть упустила момент для его посадки, все, теперь уже поздно, любая жесткая попытка управы на него, приведет к катастрофе, и да, может быть не к критической, но земля очень сильно пошатнется после такого у нынешних царьков, и им экстренно придется что-то делать для исправления ситуации, вероятно с уходом с высших постов

да никто его не боится, навальнер проект кремля для выпуска пара, а силовиков сгоняют чтобы ситупция из под контроля не вышла.
а навальный пустобрех для ваты сойдет.
омский саня вон как пищит от восторга, значит попали в точку
Люрр
Путен доиграется...
O Michl
Sany_Omsk

я повторно задаю вопрос.
Чючьмек, когда кинешь в рожу Путену его жалкие подачки?
Будь настоящим туркменским рэволюцыонером, б л еать! gpn
Верни ненавистные ватные бабки в бюджет.
Иначе ты - обычный 3,14здабол и жалкое верблюжье гоффно. 63
Sany_Omsk
O Michl
Слышь, творожок подзалупный, чёто сильно ты сегодня смотрю развонялся. facepalm

Ну а по сабжу: С паршивой овцы, хоть шерсти клок supercool
Bladik874
O Michl
Ну ка поведай что за история?.......а то что-то пропустил........

Sany_Omsk
Александр какой Вы сегодня грубый! Сколько же ватников сегодня в Вашей теме бомбит! ))
Жена наверное не дала? ROFL
Слишком много сил и времени наверное тратите не на работу, жену, а на Навального! Кстати Саш - у Навальнера всё в порядке, в отличии от тебя! ROFL

Последний раз редактировалось: Bladik874 (18 Сентября 2017 18:31), всего редактировалось 2 раз(а)
O Michl
Другого я и не ожидал.
pst 63
Цитата:

Иначе ты - обычный 3,14здабол и жалкое верблюжье гоффно.


Последний раз редактировалось: O Michl (18 Сентября 2017 18:30), всего редактировалось 1 раз
Toyama Tokanawa
Sany_Omsk писал(а):

С паршивой овцы, хоть шерсти клок


Политика-политикой, а кушать хочется, можно и на Путина поработать. hehe
Sany_Omsk
O Michl писал(а):

pst 63

Цитата:

Иначе ты - обычный 3,14здабол и жалкое верблюжье гоффно.


истерика началась?
Как предсказуемо facepalm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы