Страница 24 из 66
SUNshineNT
AxL писал(а):

Но по сути то он прав


В том, что гарантия качества действует только у каких-то мифических официалов? 63
Санёг
В том что ее воплощение в жизнь в досудебном, добровольном порядке в таких местах стремится к 0 supercool
SUNshineNT
Блин, кто этот официал то? То у кого в офисе плакатик Continental AG висит?
AxL
SUNshineNT
В данном случае гарантом скорее всего выступает именно представительство континенталь по РФ. И новую покрышку выдают взамен убитой тоже они.

Только в крупных сетях это отработанная практика, а вот что скажет продавец ИП Мамедов когда увидит порванную покрыху это вопрос facepalm
maclein
AxL писал(а):

SUNshineNT
В данном случае гарантом скорее всего выступает именно представительство континенталь по РФ. И новую покрышку выдают взамен убитой тоже они.

Только в крупных сетях это отработанная практика, а вот что скажет продавец ИП Мамедов когда увидит порванную покрыху это вопрос facepalm


Вианор или анологичные есть в каждой жопе мира или аналогичные шарашки
Но не в том суть
В каждой этой шарашке есть кусочек ...... который умнее и будет язвить язвить брыкаться, но ты его будешь давить аргументами и возможно он пойдет на попятную и примет притензию или гарантийные обязательства по вшивой "расширенной гарантии*" пока их не ткнешь.
AxL
maclein
Все верно, это ж надо новую выдать, убитую взамен принять, все оформить, потом отправить в представительство, выручку вывести по сути из оборота на не определенное время facepalm
Самый верный способ покупать шины в Ленте, Ашане, ОКее и пр. Good
Во первых можно реально по акции купить занедораха, а во вторых по гарантии поменяют или бабки вернут по первому же требованию gpn с их оборотами тупо зашкварно сраться из за покрышки pst
Kirill111
SUNshineNT
AxL писал(а):

В данном случае гарантом скорее всего выступает именно представительство континенталь по РФ. И новую покрышку выдают взамен убитой тоже они.


Цитата:

Изготовитель (исполнитель) вправе устанавливать на товар (работу) гарантийный срок - период, в течение которого в случае обнаружения в товаре (работе) недостатка изготовитель (исполнитель), продавец, уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер обязаны удовлетворить требования потребителя, установленные статьями 18 и 29 настоящего Закона

.

Добавлено спустя 56 секунд:

К кому обратиться с требованиями по гарантии - потребитель решает самостоятельно

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

AxL писал(а):

Только в крупных сетях это отработанная практика, а вот что скажет продавец ИП Мамедов когда увидит порванную покрыху это вопрос


Послать нахъ могут как и в крупной сети магазинов, так и ИП Мамедов, все зависит от конкретных людей

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

AxL писал(а):

Самый верный способ покупать шины в Ленте, Ашане, ОКее и пр.
Во первых можно реально по акции купить занедораха, а во вторых по гарантии поменяют или бабки вернут по первому же требованию с их оборотами тупо зашкварно сраться из за покрышки


Не скажу за Ленту, Ашан и Икею, но вот в свое время немного поработал в Магните. Всему персоналу магазина запрещено принимать какие-либо претензии от покупателей под угрозой депримирования.
Да и приличной резины ни разу не видел в супермаркетах

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

AxL писал(а):

с их оборотами тупо зашкварно сраться из за покрышки


В том же Магните я ходил в суд по спору относительно банки рыбных консерв
SUNshineNT
Долбодятел
очень странно выглядит когда центральная часть диска выступает наружу.

левое колесо почему то завалено больше чем правое, не?
masta
Дверные ручки... facepalm
Kirill111
Норм, гораздо лучше старого протухшего комода, но и не буэмве конечно.. Через год-другой выбирайся все-таки из под этого саабьего гнета. 63
McRae
Долбодятел писал(а):

очень странно выглядит когда центральная часть диска выступает наружу.



+1
SUNshineNT
McRae писал(а):

Долбодятел писал(а):

очень странно выглядит когда центральная часть диска выступает наружу.



+1


Хз почему так на фотках так смотрится, вроде ничего наружу не выступает
DAI
SUNshineNT писал(а):

McRae писал(а):

Долбодятел писал(а):

очень странно выглядит когда центральная часть диска выступает наружу.



+1


Хз почему так на фотках так смотрится, вроде ничего наружу не выступает



Отмаз ниачем. Ты салага встречного таксиста тормозни, спроси его мнения насчет выступает или нет. Подобный аргумент на ЛОЛе куда весомей твоих нелепых отмазок....
maclein
SUNshineNT
Ну ты прям фотограф от бога
Фоткать теневую сторону авто и вечно против солнца
Или что то пытаются от нас скрыть?
Водительская дверь как то странно смотрится
viper31
А че тойоту не взял?
SUNshineNT
maclein писал(а):

Ну ты прям фотограф от бога


Художник так видит supercool
masta
Сейчас в Алушту гонял на чумадане...
И вот такой же соап всех жестоко наказывал... Ну, меня раза 4 наказал от Симфера до Перевального, хз, как так получилось... facepalm
А потом еду,смотрю: а оно на подъеме возле поста стоит и чем-то под себя писяет... 63

ЗЫ: Хвори люды... facepalm
SUNshineNT
masta
Че сказать то хотел?
masta
SUNshineNT писал(а):

masta
Че сказать то хотел?


Все, что хотел, сказал... supercool
Что ты осмыслил - хз... Pardon
SUNshineNT
masta писал(а):

Что ты осмыслил - хз...


Ниче не понял, кроме того, что ты увидал как соап поломался
wild82
Victkh писал(а):



1) Как понять, польское г@$но я купил или настоящий шпиц?

2) можешь подсказать номера по лаку хорошему для глазурита и шпица?
А то где я собираюсь делать, они более дешевыми материалами красят, и большого опыта по годным расходникам нет

Крышу красил грунтами протравливающим шпицом 4075+наполняющим 5340


Очень зависит от того кто, как и в каких условиях красит. обосрать хороший материал как два пальца. Все косяки могут не сразу вылезти. Ну и подготовка под окрас крайне важный процесс. Выполировать в зеркало можно даже г@$но, время покажет.

Добавлено спустя 17 минут 20 секунд:

А по поводу оригинал или нет есть два пути попадания материала в РФ. Либо официальные поставки и брать у официального, либо контрабанда, в контрабанде нет ничего плохого если материал оригинал, но нужно знать кто завозит и быть уверенным в поставщике. Шпиц мне регулярно предлагают задешего, не беру тк не уверен, от официалов знаю что много Польши я лучше возьму недорогую линейку хорошего производителя, но буду уверен в качестве. Плюс условия хранения важны. В холодном ангаре материалу писта.
MEPHI_Aahz
Народ потихоньку начинает видеть авто вживую и ссать кипятком от того как Антону перекрасили авто.

Если это он с госномером 286.

"Лучший по всем признакам 9-3, который я видел"
"Действительно LIKE NEW CAR"
"Достойно"

Итп.
wild82
Есть ссыль?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 24 из 66
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы