Страница 37 из 66
m50
SUNshineNT писал(а):


Фары все еще депо из баллона покрашеные?

Хуже , фара такая одна как и была . Кстати светит она лучше оригинала с осыпавшимся отражателем . Охота новые естественно или старье какое перебрать , стекла поменять и отражатели восстановить . Но пока что их функция - дырку загораживать , лишних денег нет

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Ленивец писал(а):

m50
дешевле взять калдос, который я смотрел, и вмандячить в него 3s-gte, 2.0 турпо на 260 лосей.
Родная меха с 3s-fe держит gte-шный мотор, полный привод, всем атата со светофора делать можно, зимой вообще унижение всем.
Если уж хочется посношаться.

Свой путь уже выбрал , тем боле не так много е39 с родным мотором и с наддувом , тривиальные задачи не люблю . Установка турбины будет геморная из-за фирменного наклона двигателя градусов 20-30 , сбоку блока и по сути скрытая , менты не будут доепываться . Ну и не нравятся мне японцы , на них в нидфорспиде в начале 00-х я не гонял
Зимой же с таким дохлым мотором мне даже нравится . Летом печаль , дутые ваги дают понять что технологии е39 уже не але даже на 3-4.4 литрах . Надо много мощности , 400 минимум надо

Последний раз редактировалось: m50 (25 Июля 2018 13:38), всего редактировалось 1 раз
m50
не , по технике японцы 90-х очень достойны и круче немцев на голову , но как они выглядят facepalm салоны facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

кстапти лучший тюнинг по мотору старых бмв это тупо джей ставить
m50
Ленивец писал(а):

m50 писал(а):

кстапти лучший тюнинг по мотору старых бмв это тупо джей ставить


правда? hehe

Да! . Много лосей на наддуве только старые м30 или s38 держат , ну чтобы запредельно много , тыщу там допустим . А для джея вроде и 2к лошадей не предел . Правда он уже не совсем джей , ибо без ковки никак и прочего . НО бмв-шные моторы так не смогут , факт , да и нет на них такого ассорти запов тюнячих , по сути и нет-то нихрена . Да , еще компоновка , джей стоит ровно , ведро большое ставится легко и непринужденно , у бнв -нет

Последний раз редактировалось: m50 (25 Июля 2018 13:51), всего редактировалось 1 раз
maclein
m50 писал(а):

дутые ваги дают понять


Very Happy
m50
maclein писал(а):

m50 писал(а):

дутые ваги дают понять


Very Happy

Ну гонялся еще типа роллом с 520-й ф10 , передача , обороты , все было хорошее у меня , но уезжала легко
m50
Ленивец писал(а):

дело не в этом, что 2к лошадей, это все лирика
Ты вроде тоже околонищетос. Вот давай посчитаем.
Какое-нибудь дерьмо карино-(предпочтительнее) или королло-образное полноприводное на палке можно искать от 150.
Свап обойдется в 100-150, 3s заметно дешевле жузета.
Тормоза и самоблок опционально.
Сомневаюсь, что ты вложишь меньше в 520. А ехать все это будет бодрее, особенно с октября по апрель.

Ничо не поделать , всегда хотел е39 . Тут можно сказать что япы по эффективности использования лошадей на полном приводе будут лучше , супра сама по себе ведро стильное и легенда
фильмов , проклееных полос , скай гт-р тоже . Новые бмв это понт и скорость , комфорт и ваще другой уже уровень техник . Но были бы у меня на все это деньги(а я да , нищук и этого не скрываю , близко нет таких) , не относился бы к ним как к своей бричке . На многое пока денег не хватает , но все типа по любви что ли , хз как объяснить , охота вкладывать последнее .

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Вот покатался бы на япе , выжал бы все и надоело бы быстро . Часто люди готовые проекты продают в таком случае
Killer Speed
m50 писал(а):

А сааб снимает в стоке и 150 и 170 сил с 2.3 литра


С двух литров. С 2.3 в стоке снимают 260 или 270 на последнем вейдере с мешалкой.

В саабы дуют, но большинству это нафиг не надо, он и в стоке объезжает 90% соседей по потоку.
SUNshineNT
Killer Speed писал(а):

С 2.3 в стоке снимают 260 или 270 на последнем вейдере с мешалкой.


Рест 250, про дорест не в курсе
m50
Killer Speed писал(а):

m50 писал(а):

А сааб снимает в стоке и 150 и 170 сил с 2.3 литра


С двух литров. С 2.3 в стоке снимают 260 или 270 на последнем вейдере с мешалкой.

В саабы дуют, но большинству это нафиг не надо, он и в стоке объезжает 90% соседей по потоку.

А говорили что поршня в поддон стекают , оказывается мощщ такая что ее хватает . А чего там может хватать ? Поди 9 сек до сотни в лучшем случае как у меня .
SUNshineNT
m50 писал(а):

9 сек до сотни в лучшем случае


pst
AxL
m50 писал(а):

Killer Speed писал(а):

m50 писал(а):

А сааб снимает в стоке и 150 и 170 сил с 2.3 литра


С двух литров. С 2.3 в стоке снимают 260 или 270 на последнем вейдере с мешалкой.

В саабы дуют, но большинству это нафиг не надо, он и в стоке объезжает 90% соседей по потоку.

А говорили что поршня в поддон стекают , оказывается мощщ такая что ее хватает . А чего там может хватать ? Поди 9 сек до сотни в лучшем случае как у меня .



ну из 7 секунд это чудо-юдо с горем пополам выйдет вероятнее всего, как раз уровень чипованого поло ГТ Razz
+ налог конячий за всё это не пойми что facepalm
Killer Speed
И магнитола без ю эс би facepalm
SUNshineNT
Killer Speed писал(а):

И магнитола без ю эс би facepalm


Про доски в салоне вообще молчу facepalm
Killer Speed
Ну конячий налог легко обходится именно на саабах. 2.0 и 2.3 внешне никак не отличить, берется сааб 2.0 со 150 конями в птс и свапится на 2.3 аэро с 250. Да и за 170 на 2.3 рублей 6 что ли налог в год.
Kirill111
и кассета рыгает bboyan
Killer Speed
SUNshineNT писал(а):

Killer Speed писал(а):

И магнитола без ю эс би facepalm


Про доски в салоне вообще молчу facepalm



И воздуховоды ужасные, как решетка на советских громкоговорителях.
AxL
Самоирония это збс конечно gpn
Но не тот случай facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Killer Speed писал(а):

Ну конячий налог легко обходится именно на саабах. 2.0 и 2.3 .



Killer Speed писал(а):

свапится на 2.3 аэро с 250. .



Это акуеть как легко Good
Victkh
m50 писал(а):

Надо много мощности , 400 минимум надо


Чего же ты тогда 520 взял? facepalm

Да и зачем тебе 420лс? Всегда во всех упираться будешь
Kirill111
Killer Speed писал(а):

SUNshineNT писал(а):

Killer Speed писал(а):

И магнитола без ю эс би facepalm


Про доски в салоне вообще молчу facepalm



И воздуховоды ужасные, как решетка на советских громкоговорителях.

+1 gpn
Victkh
Kirill111 писал(а):

Killer Speed писал(а):

SUNshineNT писал(а):

Killer Speed писал(а):

И магнитола без ю эс би facepalm


Про доски в салоне вообще молчу facepalm



И воздуховоды ужасные, как решетка на советских громкоговорителях.

+1 gpn


Про бабушкин шкаф еще забыли
Kirill111
Выше было про доски.. Еще не писали про убогий передний метровый свес перед колесами, а сами колеса вжаты в водительские двери практически bboyan bboyan
Killer Speed
AxL писал(а):



Это акуеть как легко



За 5 часов в любом сарае перекидывается (с) pst

Кстати, с реальными 250.2 и 260 в птс очень мало саабов. В основном 249 с копейками у всех прописано. За них тоже не прям афигеть какая неподъемная сумма.
AxL
Killer Speed
Ну я не спорю, так то можно и за 270 коней налог отстёгивать раз в год, а это целых 40.5 тр. Не могу сказать, что это совсем безнапряжно было бы, но вообще подьемно. Но это не тот случай, платить за овощной комод который кое как с 8ми сек выезжает, иронизировать сколь угодно можно, но это лютый пистетс facepalm моя шкода с 1,8 и то бодрее будет Pardon
А за 270 лосей в ПТС чё нить почти гонашное можно купить, с тех же вагов или бэмэвэ Good

Последний раз редактировалось: AxL (25 Июля 2018 16:53), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
Kirill111 писал(а):

и кассета рыгает bboyan




а помнитсо кто о из бемоводов с катушками ипалсо

типа 6 менять дорого
по одной корячил


а кассету надо брать новую
15 тык
и на 200 тыков забываешь и чисто ипешь на дороге всякие там бмв и ауди Good

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Killer Speed писал(а):

AxL писал(а):



Это акуеть как легко



За 5 часов в любом сарае перекидывается (с) pst

Кстати, с реальными 250.2 и 260 в птс очень мало саабов. В основном 249 с копейками у всех прописано. За них тоже не прям афигеть какая неподъемная сумма.



для владельца РЫНО или шкоды с мотором 1,2 это пипец какая неподьемная сумма hehe
Tony999io
Ленивец писал(а):

Tony999io писал(а):

и чисто ипешь на дороге всякие там бмв и ауди


зимой вас всех карина отъепет gpn



зимой бмв отьипет и бапка пенсионерка
https://www.youtube.com/watch?v=TWJ8jmGa_Ks
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 37 из 66
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы