ДАИ и прочим Саншайнам: Чудило устраивает "преследование"... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: ДАИ и прочим Саншайнам: Чудило устраивает "преследовани Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2017 11:51
Короче, сабж...
Пёр как-то я одну бабу, когда был еще молодой и красивый... И вот, спустя лет эдак 7-8 ейный муженек прознал это и всячески пытаеццо меня достать... Причем делает это весьма подленько: звонит моим родителям на домашний, рассказывает, какой я уевый, как я его семью разрушал и прочее лечилово... Но вчера вот тело край перешло: пыталось заломиццо домой к родителям в поисках меня на поговорить... Думаю, это уже край...
Так вот, тело вообще жиденькое (Яща-скрипач), но бить низзя, ибо сразу в мусарку побежит стучать, а мне оно не надо...

По закону как-то можно его прижать? Или только народными методами? supercool

#2:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2017 11:54
masta
так ты не бей еси сам не кинеться - еси кинеться самооборона

#3:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2017 11:54
Лавры Стасона покоя не дают.
#4:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2017 11:58
Так вот куда Яша рванул, в крым значит hehe
#5:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2017 12:05
а ежели только обоссать. supercool
#6:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2017 12:08
masta писал(а):

Пёр как-то я одну бабу, когда был еще молодой и красивый... И вот, спустя лет эдак 7-8 ейный муженек прознал это и всячески пытаеццо меня достать...


Чет как то поздно он с ручника то снялся?
masta писал(а):

звонит моим родителям на домашний, рассказывает, какой я уевый, как я его семью разрушал и прочее лечилово... Но вчера вот тело край перешло: пыталось заломиццо домой к родителям в поисках меня на поговорить...


Ну так сам ему позвони да спроси: Че ему надо?
И как ты мог разрушить его семью 7 лет назад? Все претензии пущай бабе своей предъявляет...

#7:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2017 12:09
masta
кароче так же поподал встречаешься он типа чета пыжиться предьявить, кроешь ему - баба не захочет кобель не вскочет дальше он те жалуеться на нее пару месяцев потом разводяться

#8:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2017 12:12
Родители не могут в лес послать назойливого упыря? Позвони его родителям и красочно расскажи как ты пер его жену hehe Какое действие, такое и противодействие - все по-чеснаку, не доипацца Pardon
#9:  Автор: вилка СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2017 12:13
маста на очко присел ? 63
#10:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2017 12:14
И да родители могут заяву накатать что мол нас какой-то незнакомец покоя лишает. Всякие гнустности про сына рассказывает по телефону...
#11:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2017 12:16
А чо двоечка и обоссать уже не работает? pst
#12:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2017 12:16
zmey999 законов не знаешь
В случае драки будет обоюдка. Масте это очень не надо.

Надо встретиться поговорить.
Взять с собой большого друга в смысле большого по размеру и сказать , сто это не я, а он еп.

Лучше сходить к участковому. Поставить коньячину без протокола.
Пусть с ним пообщается с тем чувакрм. Объяснит, что к родителям ходить не надо и пора все забыть. Думаю поможет.

#13:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2017 12:18
kotmu писал(а):

Масте это очень не надо.


Правильно, в реале двойки выписывать не так просто как в интернетике hehe
Вот они интернет рэмбы pst

#14:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2017 12:19
STAS152005 писал(а):

Все претензии пущай бабе своей предъявляет...



ну, процентов 70 как минимум, ага

masta

а че ты кексуешь - поговори, ... может человеку выговориться надо

а может, он со стволом на разговор придет pst

#15:  Автор: вилка СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2017 12:19
Extreme писал(а):

А чо двоечка и обоссать уже не работает? pst

работает ... только в инете 63

#16:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2017 12:26
Тс позвони рогачу и скажи что его баба плохо сасет. Я так делал ROFL
#17:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2017 12:27
Какая двоечка?
Вы как себе представляете...Звонить родителям и жаловаться:
-А ваш сын мою жену вые..б 7 лет назад.
facepalm ...мля! Это действия взрослого человека? Такие вещи пацаны меж собой сами решают..А не к родителям жаловаться бегают...Как дети прям...Понятно что баба от него гуляла...Раз он по родокам бегает до сих пор... facepalm

#18:  Автор: klimserОткуда: Старый Оскол СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2017 12:30
masta
На момент, когда ты ее пер, она свободна была, или замужем за этим?

#19:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2017 12:35
Цитата:

- Иван Степанович, придется Вас огорчить... Ваша жена вчера напилась на корпоративе!
- Да что Вы, она в рот не берет!
- И снова придется Вас огорчить...


#20:  Автор: :lol1Откуда: ватник из Самары СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2017 12:36
Ну выеп и выеп, какие претензии. Он сам такую бабу выбрал. Дурачку помощь нужна, щас его бабу ведь наверняка тоже кто то ипет, пока он в дантеса играет. Глупо от и до.
#21:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2017 12:43
masta писал(а):

Но вчера вот тело край перешло: пыталось заломиццо домой к родителям в поисках меня на поговорить... Думаю, это уже край...


Пусть родители напишут заявление в СКР о том, что тело покушалось на неприкосновенность жилища.
Дело конечно не возбудят, но процессуальная проверка обычно дурь из головы выветривает.

#22:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2017 13:05
FHR писал(а):

Тс позвони рогачу и скажи что его баба плохо сасет. Я так делал ROFL

и на основании этого, мол,приучил ее к аналу. 63 Скорей всего после озвучивания этой информации дрыщу мы масту больше здесь не увидим 63

#23: Re: ДАИ и прочим Саншайнам: Чудило устраивает "преследо Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2017 13:06
masta писал(а):

Короче, сабж...
Пёр как-то я одну бабу, когда был еще молодой и красивый... И вот, спустя лет эдак 7-8 ейный муженек прознал это и всячески пытаеццо меня достать... Причем делает это весьма подленько: звонит моим родителям на домашний, рассказывает, какой я уевый, как я его семью разрушал и прочее лечилово... Но вчера вот тело край перешло: пыталось заломиццо домой к родителям в поисках меня на поговорить... Думаю, это уже край...
Так вот, тело вообще жиденькое (Яща-скрипач), но бить низзя, ибо сразу в мусарку побежит стучать, а мне оно не надо...

По закону как-то можно его прижать? Или только народными методами? supercool


Надо было запустить домой, проломить череп, и подкинуть какой нить ножыг. 63

#24:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2017 13:15
У нас в районе один опер выипал одну телочку. Телочка так смазливенькая и я на нее тоже посматриваю.
Прознал про это рогоносец. Забил оперУ стрелку. Ну а оперУ чо бояться? Дорогу знает, сек любит, килограмм 120 мускулов, мало того, что борец, так еще и дагестанец... 63

В общем, рогоносец попросил его больше так не делать.

Последний раз редактировалось: Вова Длинный (18 Сентября 2017 13:18), всего редактировалось 1 раз

#25:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2017 13:17
Короче, внесу немного ясности...

Пёр я ее разок в конце 2006 года и разок летом 2010 года... Pardon

Тело с бабой этой давно в Краснодаре живут... Сейчас оно походу понаехало в Симфер за каким-то буем...
По телефону с ним базарил месяца полтора назад... Вроде все спокойно порешали... Потом снова мазга и#@ть начал, опять порешали... Еще чуть позже начал мне в скайп и контахт наяривать, какой я плохой и как я его семью рушил, что что он теперь себя не контролирует... Пишет, что теперь будет меня доставать каждый день ночными звонками и сообщениями, чтобы я не забывал о том, какой я плохой... facepalm

Да, тело склонно к суициду... Подруга рассказывала, что уже пытался как-то в окно выйти, но она дураку донесла, что с 3 этажа ваще не вариант... ROFL Мальчику 43 годика на минуточку... facepalm


ЗЫ: Я вот еще знаю, что помимо меня там еще, как минимум, четверо было... И плятовала она с самого начала их отношений... Вот думаю, рассказать может ему все в красках, как я ее к другому епарю подвозил, или как подвозил до остановки, она мне отсасывала и потом домой ехала к любимому, и как потом он ее целовал... ROFL Но выйдет ведь в окно теперь с 14 этажа, а мне грех на душу брать неохота... Тем более, что баба адекватная, но слабовата на передок... Pardon




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 22
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU