Страница 3 из 22
kev
klimser писал(а):

svarnoi
Тебе случаем жена не изменяла? Прослеживается явная неприязнь к мужикам, которые замужних шпилят.


я одного не понял, при чем тут родители масты?
масте надо срочно найти родителей этого галантерейщика и попросить унять сынишку Smile supercool

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

svarnoi писал(а):

А кто нарушит божью клятву того покарает сила небесная.Не карает-значит все пучком


ну ничего такой расклад supercool
masta писал(а):

Попустить желательно законно, во избежание так сказать...


Законно ты с ним можешь только поговорить. И без угроз каких-либо. Все остальное уже уголовщина.
А если ты с ним уже разговаривал, и он все равно не понимает, то тут уже законно никак. Это как с деревом диалог вести.

svarnoi писал(а):

А когда чужую бабу пер о совести то не думал?


Ты никогда чужих бап не пер? Или может твою кто-то когда-то "ага"...?
О совести пускай замужняя бапца думает, когда по чужим буям прыгает. Это прежде всего ее вина.
FHR
Если твою жену шпилять то это богомерзко, если я чью то –это встреча двух страстных сердец на зигзагах жизни, меня простить тк полигамен, жену –на усмотренье ее мужа, хоть камнями забьет, клал
G-Driver
Eugen[kgn] писал(а):

и он все равно не понимает, то тут уже законно никак. Это как с деревом диалог вести.



Законно - это надо с его бабой скооперироваться и в дурку его вести - от депрессии лечить или чего там у него facepalm
masta писал(а):

Тело спросило: ипал? Я ответил: да, ипал. Тело попросило больше не общаться с ней. Я сказал, что не вопрос. Тело поблагодарило за понимание и замолчало на пару недель... Потом завел пластинку по новой и так трижды... facepalm
Это как с истеричной бабой общий язык пытаться найти... facepalm


видимо любит. поэтому и истерит, что с одной стороны она шалава и ее надо слать в буй, а с другой, что любит и колеблется простить или нет.
С одной стороны можно понять человека.

Я видел уже таких. Как правило она им изменяет, они узнают, но прощают. Поэтому им изменяют снова и снова.
Limon
Да чуваку тому реально херово. Но всё равно это не оправдание себя так вести.
Limon писал(а):

Да чуваку тому реально херово. Но всё равно это не оправдание себя так вести.


Согласен

Добавлено спустя 36 секунд:

Но и предъявлять уместнее все же своей бабе, а не тем кто ее ипал, с ее согласия
antipinoman
от хохлов один вред, эти беспородные жывотные сами хоть, слава господу - бесплодные, - но другим нормальным людям знатно могут жизнь попортить.
тьфу, мерзость.
FHR
Eugen[kgn] писал(а):

колеблется


Слово нравится. Правильнее имха: колебается
svarnoi
FHR писал(а):

Если твою жену шпилять то это богомерзко, если я чью то –это встреча двух страстных сердец на зигзагах жизни, меня простить тк полигамен, жену –на усмотренье ее мужа, хоть камнями забьет, клал

ЖИДОВСКАЯ у тебя философия.нихрена не христьянская.Поэтому не тебе судить о богомерзкости. supercool Это философия помойного кобеля. supercool И это-богопротивно нашему богу христьянскому.Гореть тебе на медленном огне в масле где ни дна тибе не покрышки Аминь. supercool Ну если не одумаесся и не покаешься.
FHR
svarnoi
Это филозофия высокорангового самца. Спроси Перца: было ему стыдно хоть раз в жизни?
Я замужних около десятка переимел и столько же отшил.
Meffex
Мне одному кажется, что Сварного покусала Секундочка? facepalm
ипал я одну шалаву. родила в 16, замуж за него вышла (до этого целкой была, т.е. он у нее первый был). пару лет пожили, потом она плятство свое начала. она мне только про 15 епырей рассказала сама, и хз сколько было на самом деле. в том числе и с его друзьями умудрялась и даже с братьями. И палил он ее, и прощал все время. А она как блятствовала так и блятствует до сих пор.

Так что, таких надо однозначно после первого же раза в буй слать. Что бы ты к ней не чувствовал. Иначе рога расти не перестанут никогда.
Extreme
Meffex писал(а):

Сварного покусала Секундочка


Только что хотел написать hehe
svarnoi
Meffex писал(а):

Мне одному кажется, что Сварного покусала Секундочка? facepalm

Ага с твоей аватарки 63 .
Вова Длинный
Limon писал(а):

Да чуваку тому реально херово. Но всё равно это не оправдание себя так вести.


Тут нужно определиться, или он с этим готов мириться, или не готов. Если готов, то некер себя терпилой выставлять. делай вид. что ничего не произошло. свечку-то никто не держал. Если не готов, то слать в буй. Но не бегать на разборки к ёопарю своей жены своему молочному брату.
svarnoi
Eugen[kgn] писал(а):

ипал я одну шалаву. родила в 16, замуж за него вышла (до этого целкой была, т.е. он у нее первый был). пару лет пожили, потом она плятство свое начала. она мне только про 15 епырей рассказала сама, и хз сколько было на самом деле. в том числе и с его друзьями умудрялась и даже с братьями. И палил он ее, и прощал все время. А она как блятствовала так и блятствует до сих пор.

Так что, таких надо однозначно после первого же раза в буй слать. Что бы ты к ней не чувствовал. Иначе рога расти не перестанут никогда.

Таких надо принудительно боголюбезно стерилизовать.Бо не плодили себеподобных блудивых поблядушек. Good
Вова Длинный
Цитата:

- Дорогая, ну признайся, я не обижусь. сколько у тебя было мужчин?
- Семь...
- То есть я восьмой?
- Нет, четвертый...

svarnoi писал(а):

Таких надо принудительно боголюбезно стерилизовать.Бо не плодили себеподобных блудивых поблядушек. Good


таких надо в печи сжигать. буквально. нехер таким мразям по земле ходить, к тому же обрекая кого-то своим поведением на страдание.

это "существо" даже человеком называть противно
Drw75
Вова Длинный писал(а):

Limon писал(а):

Да чуваку тому реально херово. Но всё равно это не оправдание себя так вести.


Тут нужно определиться, или он с этим готов мириться, или не готов. Если готов, то некер себя терпилой выставлять. делай вид. что ничего не произошло. свечку-то никто не держал. Если не готов, то слать в буй. Но не бегать на разборки к ёопарю своей жены своему молочному брату.


да и епарь то не по мужски себя ведет, сам разобраться не в силах тянет на лол свое бельишко грязное facepalm
rover
masta
Цитата:

бить низзя, ибо сразу в мусарку побежит стучать, а мне оно не надо...


Можно, но без увечий. И тем более можешь выставить это как защиту от нападения. Если будешь диктовать данные для протокола, не вздумай говорить свой адрес/телефон и данные. Пусть пишут родителей. Место работы называешь с потолка, или говоришь не работающий.
И машину пока ставь подальше, готовься спущенные колеса видеть по утрам bboyan
Вова Длинный
Drw75 писал(а):

да и епарь то не по мужски себя ведет, сам разобраться не в силах тянет на лол свое бельишко грязное


Наоборот он все говорит, смотрите какой я мачо, почти что Альфва-самец...
И руками себя в грудь бьет, как Кинг конг... bb2
rover писал(а):

можешь выставить это как защиту


вот с этим однозначно проблематично будет. у нас защищающихся наоборот как злостных бандитов подтягивают)
rover
Eugen[kgn] писал(а):

rover писал(а):

можешь выставить это как защиту


вот с этим однозначно проблематично будет. у нас защищающихся наоборот как злостных бандитов подтягивают)


Да нормально все будет. Баллончиком в глаза ему зарядить и коленом поддых, чтоб полежал успокоился. Что он там снимать из побоев будет, синячок мелкий? А мы запись с телефона "убью зарою", благоволите товарисч участковый. А вот и решение мирового через месяц - дело закрыть как обоюдную неприязнь, вот новость bboyan
svarnoi
Drw75 писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Limon писал(а):

Да чуваку тому реально херово. Но всё равно это не оправдание себя так вести.


Тут нужно определиться, или он с этим готов мириться, или не готов. Если готов, то некер себя терпилой выставлять. делай вид. что ничего не произошло. свечку-то никто не держал. Если не готов, то слать в буй. Но не бегать на разборки к ёопарю своей жены своему молочному брату.


да и епарь то не по мужски себя ведет, сам разобраться не в силах тянет на лол свое бельишко грязное facepalm

Вот и я ему говорю.Пойди как мужик(не как кобель шелудивый)приди в их дом и извинись душевно.ну и махни грам по стописят с ними.И все-уверен вопрос будет улажен.Если начнет дрищ на тебя не по христьянски наскакивать-выпиши ему там прямо люлей.Повинну голову меч не сечет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 22
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы