Страница 8 из 34
Kirill111
Санёг писал(а):

Купить, а потом сидеть и читать что к чему, это по нашему pst

Ну так оно и есть.. Если читать про все модели из которых был выбор подробно и во все вникать - это месяц надо было сначала изучать матчасть. Razz

Дрочево это, машина свежая, не битая, не крашеная, с деццким пробегом - надо брать, а потом уже изучать. Иначе другие возьмут. bboyan
genich
Kirill111
ставлю, что 30ку она у тебя проедет без проблем и продашь за те же деньги. supercool
Kirill111
Я тоже так думаю, или жена ее разобьет раньше Razz
genich
Kirill111
ну разобьет это сильно. Коцки могут быть. У меня вроде баллончики с "Рубин-110" от 2109 где-то оставались. hehe

дмитрийй
genich писал(а):

Kirill111
ну разобьет это сильно. Коцки могут быть. У меня вроде баллончики с "Рубин-110" от 2109 где-то оставались. hehe

левые(самодельные) нумера
AxL
Первое авто жене покупал, по принципу - меньше трат и гемора, лишь бы ездила и заводилась, мне моск не ипала, на притертости и бампера поф.. в итоге был куплен акцент на автомате, авто безпроблемное, но овощара это ппц facepalm появился ребенок - решил совсем сливать, потому как безопасности там 0. Удалось слить дороже чем купили pst
Купили гольфа, к нему уже интерес какой то есть - довести до топовой комплектации в рамках хобби Pardon , давай шерстить по помойках и разборам - блоки, рули и тд... Но блин на днях ловлю себя на мысли, автомат удобно, рулится адекватно очень, но мощи мало...надо было 1,4тси искать или не забздеть и гти взять на дсг pst

Так же и у ТСа будет стпд, а ещё поездит на томате, скажет ниуёна эту МКПП Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

genich
А где сейчас эта 8ка? Слил ? cry
genich
AxL
фото из инета. А моя 2109 ездит у мамкиного брата в деревне. Я не могу сказать точный пробег, могу сказать, что движок еще не перебирали, там 21084 стоит. По косвенным признакам свои 300ткм он уже прошел без переборки. Колпачки только меняли.
А выглядит прям как на фото, даже ладья шурупом так же прикручена. Smile

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

AxL
ну если совсем не забздеть:
https://auto.ru/cars/used/sale/volkswagen/golf/1055666422-d802/

Последний раз редактировалось: genich (22 Сентября 2017 20:07), всего редактировалось 1 раз
viper31
короткокрылка четкая.
masta
дмитрийй писал(а):

левые(самодельные) нумера


Советские номера запорожской области... Была серия ЗП на все остальные буквы и серия ЗН почему-то на букву Ж... hehe
McRae
Kirill111 писал(а):

Санёг писал(а):

Купить, а потом сидеть и читать что к чему, это по нашему pst

во все вникать - это месяц надо было сначала изучать матчасть. Razz



У тебя целая ночь была перед покупкой lol1 Very Happy
Kirill111
Завтра в ГАИ едем.. Я кстати не сверял VIN в документах и на кузове. Пусть специально обученные люди сверяют. 63
дмитрийй
masta писал(а):

дмитрийй писал(а):

левые(самодельные) нумера


Советские номера запорожской области... Была серия ЗП на все остальные буквы и серия ЗН почему-то на букву Ж... hehe

хорошо, поправлюсь, изготовлены не по госту
McRae
Kirill111 писал(а):

Завтра в ГАИ едем.. Я кстати не сверял VIN в документах и на кузове. Пусть специально обученные люди сверяют. 63



pst facepalm
masta
дмитрийй писал(а):

masta писал(а):

дмитрийй писал(а):

левые(самодельные) нумера


Советские номера запорожской области... Была серия ЗП на все остальные буквы и серия ЗН почему-то на букву Ж... hehe

хорошо, поправлюсь, изготовлены не по госту


Там тогда по госту только за въезд в город бабло брали... facepalm
Darth
AxL писал(а):

поездит на томате, скажет ниуёна эту МКПП



это разрыф шаблона тс pst
Kirill111
Я так то ездил на хорошем томате, и с него перешел на мкпп за свои деньги и сощнательно. Так что это четырехступенчатое недоразумение ничего кроме ужаса вызывать не может. МКПП 4ever! gpn 63
Tony999io
Kirill111 писал(а):

Я так то ездил на хорошем томате, и с него перешел на мкпп за свои деньги и сощнательно. Так что это четырехступенчатое недоразумение ничего кроме ужаса вызывать не может. МКПП 4ever! gpn 63



а жена у тебя тоже любитель бочком ездить?
или все же ей авто нужно из пункта а в пункт б доехать?
и не дергать мешалку каждые 5 секунд стоя в пробке?
RoN
Kirill111 писал(а):

Я так то ездил на хорошем томате, и с него перешел на мкпп за свои деньги и сощнательно. Так что это четырехступенчатое недоразумение ничего кроме ужаса вызывать не может. МКПП 4ever! gpn 63

ты ездил на адово унылом томате. Знаю я 5хп как едет. Это вообще пипец дно. Не понимаю как на нем ездят. supercool
Kirill111
RoN писал(а):

Kirill111 писал(а):

Я так то ездил на хорошем томате, и с него перешел на мкпп за свои деньги и сощнательно. Так что это четырехступенчатое недоразумение ничего кроме ужаса вызывать не может. МКПП 4ever! gpn 63

ты ездил на адово унылом томате. Знаю я 5хп как едет. Это вообще пипец дно. Не понимаю как на нем ездят. supercool

я ездил и на твоей 335, и на эмочке емнип. Pardon

Добавлено спустя 30 секунд:

Tony999io писал(а):

Kirill111 писал(а):

Я так то ездил на хорошем томате, и с него перешел на мкпп за свои деньги и сощнательно. Так что это четырехступенчатое недоразумение ничего кроме ужаса вызывать не может. МКПП 4ever! gpn 63



а жена у тебя тоже любитель бочком ездить?
или все же ей авто нужно из пункта а в пункт б доехать?
и не дергать мешалку каждые 5 секунд стоя в пробке?

А жене, если ты не заметил, я купил томат facepalm
RoN
Kirill111 писал(а):

я ездил и на твоей 335, и на эмочке емнип.


ой ты на моей 335 по прямой ездил. это ваще не ТО.
вот в городе ускорения торможения там да, почуял бы.

А про то что на эмочке ездил - я ниче не говорю. На эмочке коробас в сто раз быстрее и чотче ручки. Pardon
Долбодятел
RoN писал(а):

ты ездил на адово унылом томате. Знаю я 5хп как едет.


ой опять начинается facepalm поезди на исправном, вон максу только что починил, пусть даст тебе прокатиться
RoN
Долбодятел
facepalm
Kirill111
Чо такое запрет на регистрационные действия? Razz

Добавлено спустя 24 секунды:

Какая то фамилия и номер ИП в основаниях
AxL
Kirill111
facepalm
Пред хоз берет трубку?
Tony999io
напиши вин
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 34
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы