Страница 21 из 34
Kirill111
Продал старый АКБ за 1500 на авито, покупатели с нагрузочной вилкой приехали, проверили, живой, забрали.
Санёг
Kirill111
AxL
Не рано? Pardon смотрится, после зимы особенно Good
Лампочку поменяй в подсветке номера Razz
Dmi
И брызговики сними
grehov
И занижение минус 30 gpn
Долбодятел
представляю какой табуреткой стала на таком профиле :facepalm
Kirill111
Ни разу кстати, вообще норм, я сам удивлен
Kirill111
Tony999io
Кирюха а смысл вкладывать в эту игрушку?
Kirill111
А чего б и нет? Прикольная игрушка.
Kirill111
Поехал сегодня разбираться с неработающим кондиционером. Приехал к заправщикам, они же шараж-монтажники гаражные. Не успел про кондиционер спросить, как они мне выдают - "а чего у тебя колесо задом-наперед стоит?"... Выхожу, смотрю - и правда, переднее левое задом наперед, ну точнее rotation и елочка рисунка в другую сторону повернуты. pst facepalm

Наблюдательные эти шараж-монтажники. А я колеса ставил и не заметил. facepalm

Кароч начали откачивать фреон - ничего не откачалось, система девственно пуста. Дунули в систему компрессором, покурили 2-3 минуты - давление не падает. Странно. Заправили систему - кондей работает, компрессор включается. Будем наблюдать. 1500 рублей все про все, вакуумирование и заправка.

Потом поехал в другим шараж-монтажникам, которые мне весной колеса собирали. Приехал в то же место, а там уже совсем другие какие-то ЛКН батрачат. Ну хуле, говорю ваш собрат весной мне колеса собирал, одно задом-наперед. Они о чем то там на своем поругались, но согласились поменять. Переобули шину, денег не взяли..

Так шта ситроен типа прокачан, шины теперь все в одну сторону смотрят, да еще и кондей временно работает. Посмотрим надолго ли.

А еще начал ставить круиз, но не закончил. Рычажок воткнул, блок электроники закодировал, а блок двигателя чего-то пока не хочет, ошибку выдает. Буду дальше завтра пробовать, нашел дилерские инструкции. А еще надо выпилить кожух под новый рычажок. Razz
DAI
Kirill111 писал(а):



Наблюдательные эти шараж-монтажники. А я колеса ставил и не заметил. facepalm


Вот алень facepalm
Kirill111
DAI писал(а):

Kirill111 писал(а):



Наблюдательные эти шараж-монтажники. А я колеса ставил и не заметил. facepalm


Вот алепь facepalm

Просох уже? Наклейки оторвал? 63
DAI
Как можно, мало того, что на шине написано, что она направленная, так еще и тип рисунка не недвусмысленно намекает на направление вращения....
А потом мы мудивляемся, почему в нас из-за подобного распистяйства самолеты падают....
Kirill111
Видимо не просох еще, самолеты какие-то в тебя падают facepalm
DAI
Ленивец писал(а):

DAI писал(а):

А потом мы мудивляемся


Оно заметно pst


Это ипучий планшет....
Долбодятел
ДАИ решил сразу во всех темах просраться?
maclein
Kirill111
По заправке добавили индикатор утечки? Так сразу ясно станет где косяк.
Там может мелкая дырочка быть и травить
Kirill111
Нет, это ж гараж монтаж. Если убежит поеду к нормальным кондиционерщикам.
Kirill111
Установил круиз-контроль и ограничитель скорости:

https://www.drive2.ru/l/502129919048811524/

На все про все ушло менее 1000 рублей.
DAI
Цитата:

хэппи-энда не получилось, жена сказала что круиз ей нафиг не нужен и пользоваться она им не собирается. Ну да и ладно, зато интересно провел время. =)

Kirill111
Вот же подкаблучник. facepalm
Хеппи энд поищи на канале домашний в каком нибудь бапском сериале 63
Kirill111
Перегорела лампонька ближнего света, вынул - Н7. Уже хотел заказать, но порылся в запасах - нашел кучу лампочек от БМВ оставшихся, когда с галогена на ксенон переходил. Там как раз Н7, две отличненькие филипсовские орднунговые лампоньки. Заменил в итоге обе, чтоб одинаковые стояли по обоим сторонам. Good
<MexaniK>
Kirill111 писал(а):

Нет, это ж гараж монтаж. Если убежит поеду к нормальным кондиционерщикам.


Течеискатель и станция есть..., брякнешь заранее и фреон дам, если че - велкам - Митино supercool
Kirill111
Митино это слишком жестоко Razz

Кондей кстати до сих пор работает, так что видимо все гуд Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 34
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы