Страница 29 из 34
Turner
Kirill111

У тебя в подсветке заднего номера одна лампонька не горит.
Al_Dimich
Turner писал(а):

лампонька не горит

hehe
Kirill111
Turner писал(а):

Kirill111

У тебя в подсветке заднего номера одна лампонька не горит.

А, чо? Где?
Turner
Kirill111 писал(а):

Turner писал(а):

Kirill111

У тебя в подсветке заднего номера одна лампонька не горит.

А, чо? Где?



У ситроёна.
Extreme
Turner писал(а):

в подсветке заднего номера одна лампонька не горит


Да как с этим вообще ездить можно facepalm
Kirill111
Она там вообще одна вроде конструктивно, но ок, гляну 63

Спасибо Good

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Хотя тут обе горят вроде:

Turner
Kirill111 писал(а):

Хотя тут обе горят вроде:



А тут одна Smile

Развернуть
Kirill111
Ага, надо глянуть
Kirill111
Вчера звонит жена - "у меня лампонька какая-то загорелась".. Прислала фотку - там чек энжин, надпись сервис, еще и аккумулятор горит. Ну думаю, хана ситроену.

Вечером приехал домой, пошел в ситроен с диагностикой. Завожу машину - горит только лампа сервис на приборной панели, моргает надпись OIL, и на информационном дисплее горит CHECK OIL LEVEL.

Пересматривают фотку от жены - а там обороты 0. pst facepalm facepalm

Вобщем проверил масло - на пол миллиметра ниже минимума. Долил масло, литруху, стало максимум. Ошибка правда не пропала, думаю надо поездить чтобы датчик это осознал. Машина все так же требует масла долить.

Пробег со смены масла около 5000. Не помню правда сколько заливал, максимум или ближе к минимуму. Но вобщем масло все равно куда-то убежало, непонятно только сколько именно. Визуально вроде мотор сухой, по крайней мере если просто осмотреть сверху.

Пробег 83330.

Добавлено спустя 59 секунд:

Turner писал(а):

Kirill111 писал(а):

Хотя тут обе горят вроде:



А тут одна Smile

Развернуть


И да, ты прав, одна лампонька не горит Good
masta
Kirill111 писал(а):

Ошибка правда не пропала, думаю надо поездить чтобы датчик это осознал. Машина все так же требует масла долить.


Там какой-то люто ипанистический алгоритм работы этого датчика... Так что, может сразу погаснуть, а может и гореть нестолько дней... facepalm
Kirill111
Да, он работает только на полностью прогретом моторе и только при определенных еще каких-то условиях, но самое милое - он постоянно кидает ошибку в память когда не работает. Я долго гуглил - оказалось у всех эта ошибка висит, и типа это нормально. pst facepalm facepalm
masta
Kirill111 писал(а):

Да, он работает только на полностью прогретом моторе и только при определенных еще каких-то условиях, но самое милое - он постоянно кидает ошибку в память когда не работает. Я долго гуглил - оказалось у всех эта ошибка висит, и типа это нормально. pst facepalm facepalm


Ну, не на полностью прогретом, а только на определенной температуре... И да, ошибка висит всегда... hehe
Долбодятел
Kirill111 писал(а):

Пробег со смены масла около 5000. Не помню правда сколько заливал, максимум или ближе к минимуму. Но вобщем масло все равно куда-то убежало, непонятно только сколько именно. Визуально вроде мотор сухой, по крайней мере если просто осмотреть сверху.


EP6 кули, раскоксовочка плачет по нему Pardon
Kirill111
masta писал(а):

Kirill111 писал(а):

Да, он работает только на полностью прогретом моторе и только при определенных еще каких-то условиях, но самое милое - он постоянно кидает ошибку в память когда не работает. Я долго гуглил - оказалось у всех эта ошибка висит, и типа это нормально. pst facepalm facepalm


Ну, не на полностью прогретом, а только на определенной температуре... И да, ошибка висит всегда... hehe

facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Долбодятел писал(а):

Kirill111 писал(а):

Пробег со смены масла около 5000. Не помню правда сколько заливал, максимум или ближе к минимуму. Но вобщем масло все равно куда-то убежало, непонятно только сколько именно. Визуально вроде мотор сухой, по крайней мере если просто осмотреть сверху.


EP6 кули, раскоксовочка плачет по нему Pardon

Напомни чем ты там ауди мучал, может попробую
Долбодятел
в масло перед заменой помолотить 40 минут BG-109. дальше масло слить, залить новое для промывки, в цилиндры часа на 3-4 Gzox очиститель карба артикул 11101
Kirill111
В цилиндры очиститель карба? Он же испаряется. Razz
Долбодятел
Kirill111 писал(а):

В цилиндры очиститель карба? Он же испаряется. Razz



этот нет. он в виде пены и маслянистый типа солярки.
Kirill111
У БГ109 есть артикул для заказа в обычных онлайн лабазах?
Долбодятел
нет, оно в основном только для сервисов продается, типа профессиональная химия. тут ищи где купить https://bg-russia.ru/katalog/gde-kupit
Gloom
Долбодятел
я на емексе ниче не беру, поэтому не в курсе. автолавка по артикулу определяет че за зверь, но в продаже 0шт Pardon
Kirill111
Не прошло и года. Я таки собрал волю в кулак и отправил жену в сервис, менять переднюю подвеску.

https://www.drive2.ru/l/536563599573779181/

Французы это конечно ппц facepalm facepalm facepalm
Kirill111
Пушка гонка



pst
Tony999io
Меня эти 82 81 вымораживают. Имхо наверняка должна быть погрешность прибора.
AxL
Tony999io писал(а):

Меня эти 82 81 вымораживают. Имхо наверняка должна быть погрешность прибора.



Официальной погрешности прибора в +20км/ч не хватает уже ? Pardon

Меня больше напрягают ишаки которые 60 едут вместо 79, и ладно б просто ехали, но с какого то уя надо перед камерами до 40 оттоомаживаться facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 29 из 34
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы