Страница 3 из 4
мим
neclassik писал(а):

даже мимы брезгуют собственной продукцией


полтора года только на ней и езжу 99%. потому и флюенс продал, что на фиг не нужен, только гараж занимал....
neclassik
мим писал(а):

полтора года только на ней и езжу 99%



А 20 предыдущих лет решался? hehe

Лежандр писал(а):

Есть моменты, когда положение обязывает...



У них менталитет другой,им машина как средство передвижения,у нас же
статус и прочие понты.
мим
neclassik писал(а):

мим писал(а):

полтора года только на ней и езжу 99%


А 20 предыдущих лет решался? hehe
.


до этого 6 лет на приоре bboyan
ЗЫ: если что, я и водить то 10 лет назад начал, а до этого 8 меня возили bboyan Pardon
neclassik
мим

Так то халява от убыточного предприятия,т.е купленное за дотации от государства,короче на народные то деньги.
А за собственные,заработанные рука не поднимется купить продукцию
родного завода? hehe
мим
neclassik писал(а):

мим

Так то халява от убыточного предприятия,т.е купленное за дотации от государства,короче на народные то деньги.
А за собственные,заработанные рука не поднимется купить продукцию
родного завода? hehe


Ну в рамках твоего мироощущения рассуждения ...
neclassik
мим писал(а):

Ну в рамках твоего мироощущения рассуждения ...



Просто какой дурак купить ВАЗ,если есть деньги-это в рамках твоего мировозрения hehe
Лежандр
neclassik писал(а):

мим писал(а):

Ну в рамках твоего мироощущения рассуждения ...



Просто какой дурак купить ВАЗ,если есть деньги-это в рамках твоего мировозрения hehe



Если у него есть доступ к нормальным запчастям по закупочной цене и возможность халявного ремонта в условиях, приближенных к заводским - мож он и не совсем дурак?.. hehe
мим
neclassik писал(а):

мим писал(а):

Ну в рамках твоего мироощущения рассуждения ...



Просто какой дурак купить ВАЗ,если есть деньги-это в рамках твоего мировозрения hehe


Нет у меня такого мировозрения, есть куча людей с деньгами и далеко не дураков, кто покупает ваз, ты все с кем то путаешь. Тебе так легче рассуждать что ли?
viper31
мим писал(а):

полтора года только на ней и езжу 99%. потому и флюенс продал, что на фиг не нужен, только гараж занимал


И как веста лучше флюенса?
neclassik
Лежандр писал(а):

Если у него есть доступ к нормальным запчастям по закупочной цене и возможность халявного ремонта в условиях, приближенных к заводским - мож он и не совсем дурак?..


У него служебная она т.е халява,а вот в собственности иномарка,естественно не дурак hehe
мим
neclassik
Ты счас прям всем такой секрет открыл, что у меня жена на иномарке ездит, прям Навальный-2 bboyan

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

viper31 писал(а):

мим писал(а):

полтора года только на ней и езжу 99%. потому и флюенс продал, что на фиг не нужен, только гараж занимал


И как веста лучше флюенса?


Рулёжка на весте интереснее, движек бодрее, места в салоне примерно одинаково. Общее впечатление - Веста веселее, флюенс поскучнее.
viper31
мим писал(а):

Рулёжка на весте интереснее, движек бодрее, места в салоне примерно одинаково. Общее впечатление - Веста веселее, флюенс поскучнее.


энергоемкость подвески где больше?
фары у кого лучше светят?
мим
viper31 писал(а):

мим писал(а):

Рулёжка на весте интереснее, движек бодрее, места в салоне примерно одинаково. Общее впечатление - Веста веселее, флюенс поскучнее.


энергоемкость подвески где больше?
фары у кого лучше светят?


В принципе какая то глобальная разница отсутсвует, иначе я б заметил , а в нюансы не вглядывался.
neclassik
мим писал(а):

Ты счас прям всем такой секрет открыл, что у меня жена на иномарке ездит, прям Навальный-2


Ты сам сюда подробности личной жизни,личные данные и фотографии
выкладываешь,так что думаю никакой тайны я не открыл.
Я просто спросил,почему такой выдающийся работник автоваза,за свои
заработанные не покупает свою же продукцию.
мим
neclassik писал(а):

мим писал(а):

Ты счас прям всем такой секрет открыл, что у меня жена на иномарке ездит, прям Навальный-2


Ты сам сюда подробности личной жизни,личные данные и фотографии
выкладываешь,так что думаю никакой тайны я не открыл.
Я просто спросил,почему такой выдающийся работник автоваза,за свои
заработанные не покупает свою же продукцию.


Так и я про то, это и так все знают, поэтому в чем смысл приводить это как какой то аргумент или какое то объяснение? Как и на этот вопрос я отвечал не раз, просто он в твой шаблон не вписывается....
Косолапый
немцы - айфон среди автомобилей. Самсунг и прочие хуйоми, может, ничем и не хуже, но бабы сосут за айфон 63
Лежандр
Косолапый писал(а):

немцы - айфон среди автомобилей. Самсунг и прочие хуйоми, может, ничем и не хуже, но бабы сосут за айфон 63



В тему : "Мерседес - это дорого, круто, престижно, надежно, статусно... Об этом знают все. И только владелец Мерседеса знает, что Лексус - лучше".. ROFL
neclassik
мим писал(а):

Как и на этот вопрос я отвечал не раз, просто он в твой шаблон не вписывается....



С презрением относиться к собственной продукции,делая выбор в пользу
более качественного и комфортного иностранного бренда и это не
вписывается в мой шаблон? Это прям хамство какое то hehe
Косолапый
neclassik писал(а):

мим писал(а):

Как и на этот вопрос я отвечал не раз, просто он в твой шаблон не вписывается....



С презрением относиться к собственной продукции,делая выбор в пользу
более качественного и комфортного иностранного бренда и это не
вписывается в мой шаблон? Это прям хамство какое то hehe


Ты, небось, тоже не с ётафона звонишь, хотя тебе-то как раз положено как поцреотнутому на всю голову 63
Лежандр
neclassik
Ну если ты знаешь, как и из чего твоя продукция делается - наверное тебе лучше знать, гордиться ей или держаться от неё подальше... pst

З.Ы. Говорят кто видел как делается колбаса, особенно вареная - как-то её не ест... Pardon
мим
neclassik писал(а):

мим писал(а):

Как и на этот вопрос я отвечал не раз, просто он в твой шаблон не вписывается....



С презрением относиться к собственной продукции,делая выбор в пользу
более качественного и комфортного иностранного бренда и это не
вписывается в мой шаблон? Это прям хамство какое то hehe


«С презрением относиться к собственной продукцией» - это и есть твой шаблон, в который ты опять пытаешься меня вписать. Шаблон, ярлык - как хочешь Так ведь не так это bboyan
Косолапый
Лежандр писал(а):

neclassik
Ну если ты знаешь, как и из чего твоя продукция делается - наверное тебе лучше знать, гордиться ей или держаться от неё подальше... pst

З.Ы. Говорят кто видел как делается колбаса, особенно вареная - как-то её не ест... Pardon


Причем тут это? Мим - солидный посан, а автоваз пилит одни бюджетки.
Ему по статусу на таком ездить не положено, он же не купил датсун ондо вместо лады facepalm

Последний раз редактировалось: Косолапый (22 Сентября 2017 19:47), всего редактировалось 1 раз
мим
Лежандр писал(а):

neclassik
Ну если ты знаешь, как и из чего твоя продукция делается - наверное тебе лучше знать, гордиться ей или держаться от неё подальше... pst

З.Ы. Говорят кто видел как делается колбаса, особенно вареная - как-то её не ест... Pardon


В его шаблоне - ест, потому что типа нахаляву.
neclassik
мим писал(а):

С презрением относиться к собственной продукцией» - это и есть твой шаблон, в который ты опять пытаешься меня вписать. Шаблон, ярлык - как хочешь Так ведь не так это



Да просто ты понимаешь тот уровень качества и комфорта,который вы делаете и тебе просто западло ездить на таком,а ля-ля своё про шаблоны
оставь себе.
мим
neclassik писал(а):

мим писал(а):

С презрением относиться к собственной продукцией» - это и есть твой шаблон, в который ты опять пытаешься меня вписать. Шаблон, ярлык - как хочешь Так ведь не так это



Да просто ты понимаешь тот уровень качества и комфорта,который вы делаете и тебе просто западло ездить на таком,а ля-ля своё про шаблоны
оставь себе.


Ты сейчас мне про меня опять пытаешься что-то рассказать? Или ты мне пытаешься что то внушить? Или убедить?
Так это все противоречит одной простой вещи, что я на приоре, а теперь на весте езжу, ездил и собирюсь ездить, причём не только на работу, причём не боясь, и не комплексуя, и не страдая от отсутствия чего либо bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы