Страница 2 из 3
KaReL1982
Olegan-TLT писал(а):

И что за бред про ненависть к Европе? Европа это во многом очень хорошо. Мы тут с европой работаем, и пускай у всех нас все будет хорошо


ты может и работаешь...а вот люмпенов у вас еще никто не отменял, которые кирдык америкаевропа facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Люрр писал(а):

Но жизнь меняется. Причём очень быстро


это медленно facepalm
пока что у вас почти как в Прибалтике или Польше, там правда чище...ну и жижи и газиков нет Pardon
Olegan-TLT
Кричат везде. Везде есть придурки. И если не работает человек - то он что здесь, что в Европе в общем то никто.

То, что на Польшу похоже или на еще кого- ерунда. Ни на кого не похоже. В чем то лучше (дома например в селах, которые строились недавно, побрутальнее и подороже, нежели в европах). В чем то хуже - ну огромные тут территории и разные местности, есть всякое.

А так в среднем я например могу больше позволить себе коммунальных ништяков, нежели средний житель Финляндии. Тут дешевле вода, газ, электричество и тд.
Но кто-то живет на лазурном берегу в замках. А у кого то и в рф есть замки не хуже:))
KaReL1982
кстати у Варламова есть на ютубе сравнение эстонской Нарвы и Иван города...любопытно посмотреть как меняется все когда пересекаешь мост в Европу Pardon
TRANS MISSION
KaReL1982 писал(а):

кстати у Варламова есть на ютубе сравнение эстонской Нарвы и Иван города...любопытно посмотреть как меняется все когда пересекаешь мост в Европу Pardon


еще людей сравнить надо. а в этом пидорасни у вас больше. как в прямом так и в переносном смысле слова Pardon архитектуру проще подправить supercool

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (21 Сентября 2017 21:16), всего редактировалось 1 раз
KaReL1982
Olegan-TLT писал(а):

(дома например в селах, которые строились недавно, побрутальнее и подороже, нежели в европах)


ты видимо давно там небыл...в районе Кракова классные частные дома, едешь и удивляешься facepalm
зарплаты в Польше меньше финских но дома хорошие Pardon

Добавлено спустя 39 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

тут пидорасни у вас больше


не, пидорасы это у вас hehe

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

архитектуру проще подправить


но почему то у вас это получается только в больших столичных городах, в остальных facepalm
Olegan-TLT
KaReL1982
я был около Кракова, и около Праги, и около Дрездена и в Вене и в Братиславе и тд и тп.
Дома в моем селе-пригороде Тольятти и в соседних селах дороже в среднем, нежели дома около Кракова. Можно говорить, что нет единого стиля, во многом нет дизайна, газовые трубы над землей, это есть.

Но пардон- все дороже, капитальнее-брутальнее и куда как размашистей.
Илья В.
На самом деле вообще классный двор, в наших пердях даже в элитном классе домов я такого не видел...
KaReL1982
Olegan-TLT писал(а):

я был около Кракова, и около Праги, и около Дрездена и в Вене и в Братиславе и тд и тп.


лет 10-15 назад?
все течет, все меняется...на твоих фото размаха я не увидел Pardon
дороговизны тоже Pardon
а вот газовые трубы по заборам и воротам торчат facepalm
причем поселок твой элитный по меркам РФ
Olegan-TLT
Ну почему -года полтора назад я был в Германии и рядом в Польше.
Если размаха не увидел - твои проблемы. Как это нет размаха, если квадратов в домах больше, куда как больше фундаменты, толще стены, мощнее насосы, котлы и тд и тп.
KaReL1982
Olegan-TLT писал(а):

Если размаха не увидел - твои проблемы. Как это нет размаха, если квадратов в домах больше, куда как больше фундаменты, толще стены, мощнее насосы, котлы и тд и тп


pst
че ходил с рулеткой мерял 63
ай ржака, зажигай селфимен hehe

Добавлено спустя 30 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Ну почему -года полтора назад я был в Германии и рядом в Польше.


оно и видно что не был ROFL
KaReL1982
Olegan-TLT писал(а):

толще стены, мощнее насосы, котлы и тд и тп.


pst
это 5
порошок или по вене?
svarnoi
Вся эта фигня с домами напоминает начало х/ф С легким паром. Унылый дизайн унылые однотипные коробки.ДЧерез 10 лет волком завоешь и захочешь убежать оттедова куда глаза глядят.Если дом раньше не развалится. 63
TRANS MISSION
KaReL1982 писал(а):

[
не, пидорасы это у вас hehe

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

архитектуру проще подправить


но почему то у вас это получается только в больших столичных городах, в остальных facepalm


у вас у вас. насчет больших городов вполне логично. тут больше бабла. да даже в деревнях где оно имеется (юга хлеборобы итп) им пока не до швейцарских домиков. Pardon
Olegan-TLT
Польша по климату как Ростовская область или краснодарский край. Там другие блоки и затраты на стройку. Там можно делать просто из 200-го блока керамо, и без всяких утеплителей. Тут у нас совсем другое дело. Отсюда пляшут и фундаменты с расходами на них, и отопительные системы и все. Там все это скромнее. Хотя при стоимости материалов получается в абсолютных деньгах не дешевле. Но тема не об этом.

Кстати в Польше видел очень много хорошо ухоженных старых хат, в том числе и срубовых-деревянных .
Люрр
Бермадей писал(а):

Люрр писал(а):

Вот мой микрорайон



а вот мой



Это че за гетто? ROFL pst 63
TRANS MISSION
Бермадей писал(а):


а вот мой


сколько же алкашей тут заблудилось и сгинуло ? supercool
чашка
KaReL1982 писал(а):

чашка писал(а):

самые обычные люди живут


мне то не рассказывай, я в РФ по 5-6 раз в год бываю, Питер да красив в центре, столица тоже в центре хороша, но как живут люди в Птз вижу сам, да и у вас как тоже, не рассказывай мне сказок.

я не знаю в каких зажопах ты бываешь и что за шлак у тебя в голове, но реально сейчас такие или подобные кварталы строятся по всей области за средние деньги и доступны всем. Ты упоротый просто. С тобой бесполезно.

Только в Химках подобных кварталов на вскидку в трех районах.
Darth
KaReL1982 писал(а):

у все это слизано с Европы , которую так ненавидит вата
но если не Европа, то кроме бараков и заборов ничего не выходит как ни строй




Good
eugene-vaz
У меня такой двор, надеюсь в феврале ключи получить
TRANS MISSION
eugene-vaz писал(а):

У меня такой двор, надеюсь в феврале ключи получить


ну вот. уже полно крутых мест gpn

Добавлено спустя 31 секунду:

Darth писал(а):

KaReL1982 писал(а):

у все это слизано с Европы , которую так ненавидит вата
но если не Европа, то кроме бараков и заборов ничего не выходит как ни строй




Good


а кто был первый? финики слизали у немцев ? фуууу сами ничего придумать не могут facepalm
poliman
у нас новый микрорайон строят
так жэ позиционируют
двор без машин
студия от 1,2
BPSNSK
брат шумы
нафиг-нафиг.5ти этажки хрушовки форева:зелено,тихо,машину есть куда поставить,вся инфраструктура есть,половину народу знаешь в лицо,так как каждый день видишь...

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

poliman писал(а):

у нас новый микрорайон строят
так жэ позиционируют
двор без машин
студия от 1,2


это сколько нищебродов поместится в одном доме?раза в 3-4 больше чем обычной хрушовке?
Dangerous
Бермадей писал(а):


а вот мой



Квадрат Бермудеича gpn
Круговую оборону держать можно,
Авторы проекта не минобороны случаем
pst
Лежандр
Dangerous писал(а):



Квадрат Бермудеича gpn
Круговую оборону держать можно,
Авторы проекта не минобороны случаем
pst




Какая оборона. facepalm Полтонная фугаска в центр - и все рассыплется как карточные домики.. Good hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы