Страница 1 из 3
wertdaun
Всем привет.
Дочери исполняется 14 лет, хочет свой комп, в смысле ноут.
Я крайне далек от этого и вникать лень.
Посоветуйте чего люди добрые.
Бюджет хотелось бы до 27-29 000.
Спасибо.
Лежандр
.. Обозначь бюджет и пусть сама выберет... supercool И лучше обозначь сперва поменьше, а потом "Ну ладно, так и быть, оторву от кошелька еще пятерку". pst
брат шумы
Лежандр писал(а):

Обозначь бюджет и пусть сама выберет...


Good чтоб потом не было слёз и соплей,что она хотела другой
FHR
А чо не смарт?
DNKDNK
wertdaun писал(а):

14 лет, хочет свой комп


Со своим пока не справится, мала пока для полной компьютерной автономии. Выбирай такой, с которым ты для нее справишься.
seregaZ
а зачем ей ноут то за 25-29 труб? купи обычный нетбук - псевдопланшет на первость, ползать по инету ей хватит
Vassya
seregaZ писал(а):

а зачем ей ноут то за 25-29 труб? купи обычный нетбук - псевдопланшет на первость, ползать по инету ей хватит


Мож она фотошопить чё хочет. или дизайнить. тут нетбуком не обойтись
wertdaun
seregaZ
нетбук у меня есть - полная хрень, ибо экран очень мал.
\
Лежандр
seregaZ писал(а):

а зачем ей ноут то за 25-29 труб? купи обычный нетбук - псевдопланшет на первость, ползать по инету ей хватит



Чего б вы все понимали... facepalm А попонтоваться в соцсетях, накласть своих фоток во всяких инсталитрах и получить десять тысяч лайков под бешеную заависть "друзей" и пподружек? Разве для этого не стоит опустошить папин кошелек по полной?.. dns4 pst

Последний раз редактировалось: Лежандр (06 Сентября 2017 20:53), всего редактировалось 2 раз(а)
wertdaun
Лежандр
думаю у нее ума не хватит.
DNKDNK
А какой?FHR
Уже есть.
Лежандр
wertdaun писал(а):

Лежандр
думаю у нее ума не хватит.
.




Что-то ты такого плохого мнения об уме собственной дочери... Я на своих внуков смотрю - они уже года в три с планшетом управлялись так, как я никогда не буду.. facepalm
wertdaun
Лежандр
она девочка, от техники далека
DNKDNK
wertdaun
Можно мощщный, чтобы игрушки шли. А можно слабенький. Чтоб по соцсетям лазить.
Чтобы четко ответить на твой вопрос. Бери, например, Asus - вполне достойное соотношение цены/качества. А бюджет. Pardon Сколько не жалко. Но чуть меньше, чем не жалко.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

С предустановленной системой
wertdaun
DNKDNK
спасибо
Grishka
Отталкивайся от качества экран. Зрение наше все Smile
Vassya
DNKDNK писал(а):

wertdaun
Можно мощщный, чтобы игрушки шли. А можно слабенький. Чтоб по соцсетям лазить.
Чтобы четко ответить на твой вопрос. Бери, например, Asus - вполне достойное соотношение цены/качества. А бюджет. Pardon Сколько не жалко. Но чуть меньше, чем не жалко.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

С предустановленной системой


Лучше чуть больше, чем не жалко. С тебя ж не убудет, а ребенку радость Pardon
Darth
wertdaun писал(а):

она девочка, от техники далека



моей старшей тоже 14 будет.. она домофоны вскрывать умеет pst

А чо бюджет такой хилый? После 14 года все в два раза выросло.. кроме зарплат Smile
DNKDNK
Vassya писал(а):

Лучше чуть больше


Доче - комп, папе - обмыть и разобраться с поллитрой. Все заложено в формулировку "чуть меньше" 63
Darth
DNKDNK писал(а):

Доче - комп



по возрасту - да... у меня мелкая за ноутом сидит, ибо - удобно
serg26
А зачем ноутбук? Места мало или она его носить куда то будет? Стационарный по любому будет лучше за те же деньги.
seregaZ
Моно и ДЕКСПЫ посмотреть, без системы, самому или с друзьями накатить систему.
ЗЫ пишу с 14 " нетбука Ирбис, для лазания по инету достаточен, нужные вещи все стационарке лежат

Последний раз редактировалось: seregaZ (06 Сентября 2017 20:56), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
serg26 писал(а):

А зачем ноутбук? Места мало или она его носить куда то будет? Стационарный по любому будет лучше за те же деньги.



Ну кстати да... И его апгрейд будет значительно проще и дешевле, и экран побольше можно. Good
wertdaun
Лежандр
стационарный есть, она хочет ноут
seregaZ
Лежандр писал(а):

serg26 писал(а):

А зачем ноутбук? Места мало или она его носить куда то будет? Стационарный по любому будет лучше за те же деньги.



Ну кстати да... И его апгрейд будет значительно проще и дешевле, и экран побольше можно. Good


молодежь сейчас мобильность любит. если смотреть по знакомым детишкам - стационарки игровые у пацанов, девчушки или на смартах или нет/ноут буках
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы