Самогон - отстой [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: Сипaтый СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2017 12:55
хорошего самогона не встречал, хоть и говорили что это самый-самый 63
пойло и есть пойло, виски кстати тоже не особо, мне вообще все эти перегонные напитки не особо заходят, да и отходосы от них как правило жесткие...
лучше хорошей водки, и что не менее важно, хорошей закуски под нее, ниче не придумали supercool
ну а если кто делает самогон, со степенью очистки от сивушных масел на уровне хотя бы средней водки на спирте люкс, то честь и хвала конечно, хотелось бы еще и лаб. анализы посмотреть, знаю лютые самогонщики их делают, но особо не афишируют 63

#52:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2017 13:18
Сипaтый, нравится ректификат, пей.
Не можешь своими руками делать хорошие вещи, покупай.
А как узнаешь что такое сивушные масла, которые маслами назвать нельзя, удивишься.

#53:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2017 13:24
Сипaтый писал(а):

а если кто делает самогон, со степенью очистки от сивушных масел на уровне хотя бы средней водки на спирте люкс, то



ты вики перечитал, кажется, но забыл посмотреть, сколько сивушных масел в коньяке и вискаре с текилой... они должны быть, в них весь смысл

если коньяк не из водки с ароматизатором щепы, а водка не из гидролизного спирта - уже хорошо, но сравнивать качественный дистиллят и ректификат - бессмысленно и беспощадно по отношению к последнему

#54:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2017 13:57
Ludvig
главный самогонщик лола говорит что ректификат это гуд Good

Добавлено спустя 56 секунд:

Darth писал(а):

сравнивать качественный дистиллят и ректификат


смотря по каким критериям Wink

#55:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2017 14:02
Extreme
Это просто разные вещи... Как спор что лучше - водка или коньяк, а оно может вовсе пиво.. 63

#56:  Автор: Сипaтый СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2017 14:03
Darth писал(а):

ты вики перечитал, кажется, но забыл посмотреть, сколько сивушных масел в коньяке и вискаре с текилой... они должны быть, в них весь смысл


ниче не читал вообще, именно поэтому и написал, что вискари и прочие дистилляты не заходят facepalm масла не масла не знаю как называют, но факт в том, что после дистилятов отходос и головняки, а после водки кошерной утром как стекло

#57:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2017 14:05
Extreme писал(а):

Ludvig
главный самогонщик лола говорит что ректификат это гуд Good

Добавлено спустя 56 секунд:

Darth писал(а):

сравнивать качественный дистиллят и ректификат


смотря по каким критериям Wink


Конечно гуд! Для быдла. Не быдло ректификат не пьет. Заметили?
Ректификат делают из качественного сырья? Да ни в жисть!
А попробуй кто сделать дистиллят из г-на? Чо будет? Хреновый самогон или дешевые виски. Как ни закрашивай вкус, например у Джим Бим, г-но так и останется г-ном.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Сипaтый писал(а):

факт в том, что после дистилятов отходос и головняки, а после водки кошерной утром как стекло


Кошерную водку пить жаба душит. Выпил, а на утро аж денег жалко. Никакого удовольствия.

#58:  Автор: Сипaтый СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2017 14:17
Ludvig писал(а):

Кошерную водку пить жаба душит. Выпил, а на утро аж денег жалко. Никакого удовольствия.


жалко, если ты алкаш и повторяешь это каждый день, так и до бояры недалеко 63
а так совсем и не жалко, если раз в неделю накатить, а чаще это уже алкоголизм facepalm
я понимаю, что у самогонщиков все покупное г@$но сделанное из говна, и что их домашний бурбулятор производит чистейший джек дениелс и круазе. Но пока все, что пробовал "домашнего" мягко говоря не впечатлило

#59:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2017 14:17
последний раз я пил водку по 260р за пузырь, под хорошую закусь
на утро как стекло и никаких следов Good бывает с разливухи керова, а тут как и не пил совсем, сушняк тока
о какой кошерной вы говорите? ректификат он и в африке ректификат, что за 200р, что за 1000р Pardon

#60:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2017 15:08
Сипaтый писал(а):

Ludvig писал(а):

Кошерную водку пить жаба душит. Выпил, а на утро аж денег жалко. Никакого удовольствия.


жалко, если ты алкаш и повторяешь это каждый день, так и до бояры недалеко 63
а так совсем и не жалко, если раз в неделю накатить, а чаще это уже алкоголизм facepalm
я понимаю, что у самогонщиков все покупное г@$но сделанное из говна, и что их домашний бурбулятор производит чистейший джек дениелс и круазе. Но пока все, что пробовал "домашнего" мягко говоря не впечатлило


Мне уже лет пять накатить идея не приходит. Но бывает приходит, 0,5 из горла и баиньки.
Полагаю, не надо из этого делать культа. При повышенном артериальном давлении, ассоциация с накатить не приводит к позитиву.

#61:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2017 17:40
Косолапый писал(а):

Что могу сказать - все полное дерьмо, на вкус как шило


+много. Сивуха она и есть сивуха.

#62:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2017 01:14
набирал текст, набирал и случайно стер... facepalm

кароче.. текила репосадо смотрит на все остальное, как на хавно

без карамели

без сахара

matures in a French Oak Barrel for 11 months

вот там с утра реал аки младенец

впрочем, и с бланко тоже ... в разы легче, чем с коньяка - водки

сие имх и пофиг supercool

#63: Re: Самогон - отстой Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2017 01:30
Косолапый писал(а):

Все знают про моду на самогонные аппараты и что нынче каждый "винодел", который гонит годное и натуральное, а не то, что ваша водка из нефти.
За последний месяц попробовал самогон от 5 разных производителей. Нормальных людей, кто чисто для себя, а не чтобы продавать алкоте местной ночами.
Что могу сказать - все полное дерьмо, на вкус как шило (технический спирт, кто пил - тот знает). У кого-то поганей, у кого-то менее поганый, но вкусным не назвать, несмотря на все потуги настаивать на дубовой коре, лимонной цедре и прочем перце.
Ну и главная байка - с утра голова не болит. Болит и еще как, как с обычного перепоя.

К чему я это? А да, самогон - куита редкая, а самогоновары - секта, ну как фанаты гербалайфа pst


"nj d,hjc c gjcktle.otq gthtgbcm. cfvjujyobrjd&

#64:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2017 06:31
Сипaтый
Ты заблуждаешься водка вреднее нормального самогона

#65:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2017 08:48
FHR
Чем? facepalm

#66:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2017 10:27
Extreme писал(а):

FHR
Чем? facepalm


Всего лишь одной особенностью. Выпил и еще хочется. Знакомо?

#67:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2017 11:04
Дисстилят против ректификату, читайте литературу.
При Горбаче был рост рождаемости

#68:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2017 11:28
FHR писал(а):

Дисстилят против ректификату, читайте литературу.


pst А можно ссылку?

#69:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2017 11:35
Ludvig писал(а):

Выпил и еще хочется. Знакомо?


Неа Pardon
Я максимум 0,5 в лицо выпиваю, больше пить нет смысла, веселей уже не становится, а керова может стать запросто

#70:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2017 13:16
Сегодня вечером буду гнать сливовицу и одновременно замешивать яблочную брагу gpn
#71:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2017 13:21
FHR писал(а):

Дисстилят против ректификату, читайте литературу.
При Горбаче был рост рождаемости



Ну да, только в алкоголю это я б не отнес...Хотя конечно по пьяному делу кого не трахнешь. hehe А Горбачев заронил надежду на перемены и лучшее будущее, вот и нарожали кто поверил.. cry

З.Ы Не уметь остановиться - это прерогатива тех народов, которые исторрически не занимались виноделием и не привыкали к алкоголю веками, на генном уровне... supercool Вот и пьют всякие финны и прочие чукчи как в бочку, пока организм от отравления не рухнет. lol1




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU