Страница 2 из 3
Darth
Ы... самогон пил два разА.

Первый - на сборах в Громово в 1999. Абуенно.
Второй - в пушгорах в 2000. Ништяк.

ТАк что хз, кто и как там гнал, но, норм самогон - он таки норм Smile
Лежандр
Вообще водка и самогон - это две разные технологии.. Водка - смешанный с водой и профильтрованный спирт-ректификат, и в общем как таковую её нигде кроме россии и не пьют особо... Тут качество воды да фильтров много решают.

Самогон же. как и виски и чача, делается по исконной технологии -
перегонкой перебродившего сырья.. И в продукте остаются примеси от исходного сырья, которые собственно и придают вкус и аромат.. Тут нет мелочей. Важен и режим перегонки, и хвосты-головы отсечь, и второй раз перегнать, и углем почистить, и настоять годик.. В итоге может выйти гораздо лучше всякого заводского, и я такое пробовал. Razz

З.Ы. А если пойло из свеклы, выгнанное из кипящей браги по принципу побыстрей да побольше, , прям из-под змеевика в стакан да в рот. - конечно г#$@ом покажется.. facepalm pst
roadster
Mitiok писал(а):

Домашние борщи и котлеты, лучше фабричных. САмогон из той же оперы.


Вот если бы ты загрузил корову в куб, а потом путем многократногй дистилляции или еще чего отделял шерсть, копыта и потроха от мяса, тогда котлеты были бы из той оперы.
А водка как раз из той, ибо смешать говядину со свининой в этом смысле то же самое, что смешать воду со спиртом.
Alexandr008
Хз. Батя делает, отличный сэм. Да и пара знакомых. Один тут на лоле кстати обитает. Офигенный сэмчик. А так да, если люди рукожопы, то не фиг браться за самогоноварение hehe
roadster
antipinoman писал(а):

не пили вы хорошей самогонки


А может ты хорошей водки не пил?
брат шумы
antipinoman писал(а):

ну ты и дб, хороший сэм дороже золота
у нас бабашка одна торгует так я уже тонну наверно этого сэма выпил, круче всяких блю лейблов


ты ещё скажи,что самапальный бензин лучше заводского.лей себе в машину какого-нибудь дешового чеченского или дагестанского,сделанного где-нибудь на заброшенной ферме.машина потом тебе спасибо скажет
kulmuk
"Самогон - отстой"

Согласен.
serg26
Косолапый писал(а):


За последний месяц попробовал самогон от 5 разных производителей. Нормальных людей, кто чисто для себя, а не чтобы продавать алкоте местной ночами



Вот только не надо издеть, с таким как ты никто из нормальных людей свой самогон пить не будет supercool
Tony999io
q111111111111sssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssszzzzzzzzzzzzzz

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Alexandr008 писал(а):

Хз. Батя делает, отличный сэм. Да и пара знакомых. Один тут на лоле кстати обитает. Офигенный сэмчик. А так да, если люди рукожопы, то не фиг браться за самогоноварение hehe

Good
Alexandr008
Holz
У меня на даче сосед гонит... Балантайс с Блек лейблом одеколон в сравнении с этим самогоном. gpn
Лежандр
Holz писал(а):

У меня на даче сосед гонит... Балантайс с Блек лейблом одеколон в сравнении с этим самогоном. gpn



Вот, это искусство владения перегонным кубом.. Good
Holz
Лежандр писал(а):

Holz писал(а):

У меня на даче сосед гонит... Балантайс с Блек лейблом одеколон в сравнении с этим самогоном. gpn



Вот, это искусство владения перегонным кубом.. Good


Бывает мы на даче днюхи отмечаем...Ну там шнапс, конечно закупается. Но все ждут Юрца...Он обычно пустой не приходит. Все только его сэм и пьют, пока не закончица gpn а уж потом, если силы остаются то и за магазинный шнапс и виски принимаются.
CoolM
ну его нафиг этот самогон, наверно по пальцам могу сочитать сколько раз нормальный попадался. -Один крепкий, без дурного запаха Wink
Че то херовые традиции у лола. я самогон студентом жрал, когда лаве на водку не было, а тут facepalm ппц
Kuba
хорошая водка дорого стоит.и не факт что задорого будет хорошая.а еще и траванутся можно.
Extreme
хороший самогон он может и лучше водки, но тока где ж его такой найти? и как самому сделать? очень это геморно и долго
проще водку пить Good
главная цель возлияний опьянеть. по этому пойло должно просто легко питься, без всяких вкусовых ощущений. они не нужны. ну и не быть откровенным леваком чтоб копыта не двинуть.
а наслаждение вкусом и прочий снобизм оставьте элитному коню и прочим благородным напиткам, которые не по карману простым смертным(пойло из дикси к элитным не относится)
Илья В.
По факту так и есть, ниразу не пробовал самогон, который был бы лучше недорогого виски типа джеймесона или балантайнса.
Tymur
kulmuk писал(а):

"Самогон - отстой"

Согласен.


вот а я не согласен. а дальше что?
Лежандр
Extreme
Портвейн ординарный простому смертному в общем по карману, но вкусовые ощущения в нем наличествуют...Насчет опьянеть с него - тоже можно.. Good 63
вермишелька
Extreme писал(а):

хороший самогон он может и лучше водки, но тока где ж его такой найти? и как самому сделать? очень это геморно и долго
проще водку пить Good
главная цель возлияний опьянеть. по этому пойло должно просто легко питься, без всяких вкусовых ощущений. они не нужны. ну и не быть откровенным леваком чтоб копыта не двинуть.
а наслаждение вкусом и прочий снобизм оставьте элитному коню и прочим благородным напиткам, которые не по карману простым смертным(пойло из дикси к элитным не относится)

самому перегнать, больше никак, но так, как ты - малолетний безрукий - дебил, тебе светит жрать только сивуху магазинную.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Re: Самогон - отстой

serg26 писал(а):

Косолапый писал(а):


За последний месяц попробовал самогон от 5 разных производителей. Нормальных людей, кто чисто для себя, а не чтобы продавать алкоте местной ночами



Вот только не надо издеть, с таким как ты никто из нормальных людей свой самогон пить не будет supercool

плюсану, косолапый - чмо , при чем чмо малолетнее, а кто из уважающих с таким сядет ?
Extreme
Лежандр
Для меня портвейн это три топора hehe
Пил один раз, в школе, больше желания отведать сие не возникало pst
kotmu
Самогон не пил давно. Пью виски. Иногда тянет блевать facepalm
вермишелька
kotmu писал(а):

Самогон не пил давно. Пью виски. Иногда тянет блевать facepalm

виски ... слышь, баран новодельный, виски и есть тот самый самогон. при чем ты пьешь самый низкосортный виски для голытьбы.
тупое быдло пыжащее из себя дворянина.
лол весь из таких уёбков.

33, выдал Lednik
Лежандр
Extreme писал(а):

Лежандр
Для меня портвейн это три топора hehe
Пил один раз, в школе, больше желания отведать сие не возникало pst



А ты не прав... nea Сейчас топоры уже не те, ушли в разряд нормального портвейна. Pardon

З.Ы Топоры не хочешь - возьми белый крымский. Good
kev
Лежандр писал(а):

возьми белый крымский


я красный алушта предпочитаю - не такой сладкий.
но денег стоит как водка нормальная Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы