Страница 1 из 6
poliman
antipinoman
один айфон =17(!!!) ксиоми facepalm
antipinoman
poliman
JENICH
А если акцент с прицепом? ))
брат шумы
у нас в стране много богатых людей.зачем им завидовать?
eugene-vaz
wirtgen
Кв@зар™
Все равно считаю, что ажиотаж вокруг Айфона Х раздут...
Через несколько дней будет лежать на прилавках без очередей... supercool
Виктор-Вишня
был в командировке -в отеле включил телевизер -там гордон с какой-то пистою ведут какое-то шоу -типа Малахова...
так-то передача куета, но что меня удивило - гостья в студии сначала какая-то плять из ростова - которая мажет губы черной икрою и питается устрицами какими-то премиум -чтобы быть красивой...

Потом вторая гостья -писта - которая тратит в месяц на наряды 7 млн рублей в среднем facepalm
у нее сын -мелкий -года три -и она рассказывает -"вот мол футболочка -85 тыс рублей стоит, вот курточка 400с чем-то тыс.." -это ребенку... facepalm
По поводу -откуда бабло -грит мужик какой-то помогает+сеть салонов красоты - "вот мы в одном из них - у нас только вип косметика -вот водичка -попшикать на епло -чтобы свежее лицо было -бутылочка стоит 500тыс рублей!" facepalm
Я немного прикуел! причем не потому что завидую, а потому что такое зачем-то крутят по фед каналам... - как будто сами раскачивают.
Ну и к чему это я? -таким людям -этот айфон - за 170...за хоть за 300 -побую -захотят купят и вообще не напрягаясь
брат шумы
вот подробная статья про этих дебилов
Цитата:

Далеко не у всех в очереди были мотивы, связанные с геополитикой. Корреспондент «Медузы» поговорил более чем с десятком людей в очереди. Большинство из них оказались студентами, которые долго копили на айфон. Они признались, что хотят перепродать его и надеются выручить до 40–50 тысяч рублей на одном аппарате. «За два дня я могу заработать 40 тысяч. Это неплохие деньги, на дороге они не валяются», — пояснил «Медузе» один из них.

Объявления о перепродаже iPhone X появились в соцсетях и на досках объявлений еще за несколько дней до официального старта продаж. Наценка на аппарат у перекупщиков составляла от 15 до 100 тысяч рублей. Некоторые пытались продать даже не сам айфон, а место в очереди. Такая услуга оценивалась в сумму от 15 до 300 тысяч рублей в зависимости от места в списке. Cразу несколько стоящих в очереди рассказали «Медузе», что разместили такие объявления, но желающих купить у них возможность постоять в очереди не оказалось. Но звонки с просьбой перепродать аппарат с наценкой действительно были, отмечали они.

Прорвался вперед и будущий юрист Вячеслав. Он рассказал «Медузе», что для этого привел к магазину свою бабушку — участницу Великой Отечественной войны. Благодаря ей Вячеславу удалось получить браслет вне очереди и зайти в магазин в первой двадцатке покупателей. 65-летний отец Вячеслава все это время продолжал стоять в середине очереди, чтобы семья могла купить не два, а сразу четыре айфона. Что делать со всеми этими аппаратами, студент еще не решил. «Может быть, получится заработать. Может быть, подарю маме и другим родственникам. Заработок — не самоцель», — сказал он. Отец молодого человека пояснил «Медузе», что один из аппаратов он подарит супруге на 100-летие революции 1917 года.
https://meduza.io/feature/2017/11/03/posmotrite-na-menya-i-skazhite-stoilo-ono-togo-ili-net?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

*Nikita*
в итоге ослоёпы отжали очередь, затарили все ойфоны и барыжат на авито

http://www.yaplakal.com/forum2/st/25/topic1686088.html
Pavlick
Ленивец писал(а):

брат шумы писал(а):

вот подробная статья про этих дебилов


я очень надеюсь, что все они отсосут с последующей продажей.


+1
Как те, которые в конце 14-го по 5 телевизоров брали, ну тех еще можно было понять, а тут айфон головного мозга
FHR
Знакомая офца взяла лопату за полугодовой доход. Через месяц уронила 63
Bladik874
Сколько же муд.......в! facepalm facepalm facepalm
Vassya
Ленивец писал(а):

poliman
это мы с тобой нищуки.
А в москве берут.
Правда я хз кто на авито это брать будет, ибо обычно айфоны в кредить берут pst


Предложение для нищуков Pardon
Ken13
Ленивец писал(а):

Я пытался за тебя договориться, не получилось hehe




Лавров facepalm
pst
Pavlick
Vassya писал(а):


Предложение для нищуков Pardon


За 7500 коробку facepalm
Пусть попросят какого-нибюудь школьника, он им для инстаграма за 500 руб нафотошопит вместо их сямоми
айфон в руке, а не коробку, скажут может она пустая,
открой, покажи 63
брат шумы
не в тему,но я поржал над тупым айфоновским поколением
Darth
ТАм вроде 90 тык стоит 256 гигов... ну, раскупили дурачки, ну хотят зрелища, хлеб типа есть Pardon

а вы лучше работайте 63
kotmu
Надо меньше завидовать успешным людям и больше сосать, ну т.е. работать 63
Серый110
zmey999
jaki
Серый110 писал(а):


да пистешь это,поx чечены не чечены,там бы вся очередь им ипуков навтыкала а это далеко не 40 человек,а чечены ссут,они могут только 40 против одного. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы