Страница 1 из 1
komatoz
Комментировать не буду . всё на видео.
https://www.youtube.com/watch?v=d8OEJGrd4_8
Люрр
komatoz писал(а):

Комментировать не буду . всё на видео.
https://www.youtube.com/watch?v=d8OEJGrd4_8



У нас дубровский с тефтелем ещё хуже.... Просто скоты
Чапай
Так везде так Pardon

ты думаешь откуда у чиновников и их родственников дворцы, дорогие авто, коммерческая недвига ? Wink

Воруют мрази, воруют по черному
Люрр
Чапай писал(а):

Так везде так Pardon

ты думаешь откуда у чиновников и их родственников дворцы, дорогие авто, коммерческая недвига ? Wink

Воруют мрази, воруют по черному


Так у вас же правит светлый белолентозный эльф Ройзман!!! Он же от природы не может воровать!!! Он же светоч Дерьмократии!
ROFL pst 63
zmey999
Люрр писал(а):

komatoz писал(а):

Комментировать не буду . всё на видео.
https://www.youtube.com/watch?v=d8OEJGrd4_8



У нас дубровский с тефтелем ещё хуже.... Просто скоты



да ладно - Люрр они зайчатки по сравнению с Мишей, там после Мишеньки долгов платить и платить Тефтелю с Дубровским - дорожная революция она такая революция я тебе скажу pst это я тебе как бывший автодорожник говорю, и как человек чья мать и сестра много лет работали в автодоре facepalm
Люрр
zmey999 писал(а):

Люрр писал(а):

komatoz писал(а):

Комментировать не буду . всё на видео.
https://www.youtube.com/watch?v=d8OEJGrd4_8



У нас дубровский с тефтелем ещё хуже.... Просто скоты



да ладно - Люрр они зайчатки по сравнению с Мишей, там после Мишеньки долгов платить и платить Тефтелю с Дубровским - дорожная революция она такая революция я тебе скажу pst это я тебе как бывший автодорожник говорю, и как человек чья мать и сестра много лет работали в автодоре facepalm



Юревич че в кредит дороги строил?
Чапай
Люрр писал(а):

Так у вас же правит светлый белолентозный эльф Ройзман!!! Он же от природы не может воровать!!! Он же светоч Дерьмократии!


ROFL facepalm

Он не ворует. Там ему и не дали бы просто, у него нет никаких полномочий сейчас, куйвашев забрал все полномочия
Люрр
Чапай писал(а):

Люрр писал(а):

Так у вас же правит светлый белолентозный эльф Ройзман!!! Он же от природы не может воровать!!! Он же светоч Дерьмократии!


ROFL facepalm

Он не ворует. Там ему и не дали бы просто, у него нет никаких полномочий сейчас, куйвашев забрал все полномочия



Он что просто на табуретки в углу сидит?
Чапай
Цитата:

Начальник продовольственного управления Минобороны арестован по делу о взятках на 368 миллионов рублей

В Москве по обвинению во взяточничестве и мошенничестве арестован начальник продовольственного управления Минобороны полковник Александр Бережной

В Москве по обвинению во взяточничестве и мошенничестве арестован начальник продовольственного управления Минобороны полковник Александр Бережной. Ранее по обвинению в получении взятки в особо крупном размере был взят под стражу подчиненный Бережного - полковник Александр Вакулин. Показания на чиновников продслужбы военного ведомства дали коммерсанты, которым, по версии следствия, офицеры помогали получить выгодные контракты, сообщает газета "Коммерсант".

44-летнему полковнику Бережному инкриминируются те же преступления, что и Вакулину, - в частности, мошенническое хищение около 20 млн рублей (ч. 4 ст. 159 УК РФ) при исполнении контракта петербургской компанией "Профбизнес" на поставку различной "пищевой" спецтехники. Его также обвиняют в получении взяток на 368 млн рублей (ч. 6 ст. 290 УК РФ) от коммерсантов.

Арест Бережного санкционирован 235-м гарнизонным судом Москвы в вышестоящей инстанции - Московском окружном военном суде (МОВС). Адвокаты высокопоставленного чиновника Минобороны просили изменить меру пресечения полковнику на домашний арест или залог. Однако суд МОВС оставил меру пресечения прежней, посчитав, что инкриминируемые статьи УК РФ относятся к тяжким и особо тяжким преступлениям.

Расследование махинаций и хищение бюджетных денег при заключении контрактов с продовольственным управлением Минобороны было начато в Санкт-Петербурге местным главком СКР при поддержке полиции. Однако затем материалы вместе с задержанными отправили в Москву в ГВСУ СКР, а к делу подключились оперативники департамента военной контрразведки ФСБ. Активную помощь в изобличении коррупционных схем оказывало и Минобороны, сообщили источники "Коммерсанта".

Александр Бережной родился в станице Сторожевая Зеленчукского района Ставропольского края. В 1993 году окончил Вольское высшее военное училище тыла, в 2000 году - Военную академию тыла и транспорта. Службу начал с должности начальника продслужбы самоходно-артиллерийского полка. Был начальником продслужбы Балтийского и Тихоокеанского флотов, затем перешел в штаб материально-технического обеспечения. С 2016 года является начальником отдельного продовольственного управления в структуре Минобороны.



Подробнее: https://www.newsru.com/russia/27sep2017/minob.html

dns4

Цитата:

Бывшей главе Российской федерации баскетбола (РФБ) Юлии Аникеевой грозит шесть лет колонии общего режима за хищение 42,8 миллиона рублей из средств организации под видом организации фиктивных банкетов и других мероприятий.

Как сообщает газета "Коммерсант", такое требование в ходе прений по данному делу, стартовавшим во вторник в Чертановском суде Москвы, выдвинул гособвинитель.

Прокурор заявляет, что следствие доказало вину 48-летней Аникеевой в мошенничестве в особом крупном размере по двум эпизодам, когда из бюджета РФБ было похищено сначала 23,3 миллиона рублей, затем еще 19,5 миллиона.

Аникеевой грозит четыре года лишения свободы по каждому эпизоду, а по частичному сложению наказаний - шесть лет колонии общего режима.



Подробнее: https://www.newsru.com/sport/27sep2017/rfb.html

hehe сейчас не воровать - не модно

даже страшно представить сколько же всего воруют в РФ, вполне реально что триллионы каждый год, там же и не только воровство, но и неэффективное расходование средств, завышение зарплат, выплат и премий руководящему составу и тд и тп.
Вот поэтому и хуже живем, еще надо учитывать что огромные суммы выводятся из оборота и вывозятся за кордон
kev
Чапай писал(а):


даже страшно представить сколько же всего воруют в РФ



"Разбудите меня лет через сто, и спросите, что сейчас делается в России. И я отвечу — пьют и воруют." (Михаил Салтыков-Щедрин 1826-1889) supercool

"Если б захотеть одним словом выразить, что делается в России, то следует сказать: воруют." (Николай Карамзин)
Люрр
kev писал(а):

Чапай писал(а):


даже страшно представить сколько же всего воруют в РФ



"Разбудите меня лет через сто, и спросите, что сейчас делается в России. И я отвечу — пьют и воруют." (Михаил Салтыков-Щедрин 1826-1889) supercool

"Если б захотеть одним словом выразить, что делается в России, то следует сказать: воруют." (Николай Карамзин)



Не правда! Анальный не может воровать! Каждый наивный туркмен это знает!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы