Страница 1 из 2
FHR
Короче стояла задача раз в неделю родителям харчи засылать на дачу круглогодично.
В мегабюджетный проект олроад в Лен. обл были только трупы и решил в Тверь мотануть тем более в отпуске и совместить полезное с необхтдимым и нажраться до кучи.
Выбор пал на салон с менагерами чюркой, наш мутный перец и 2–х метрового шкафа с наколками.
poliman
Tony999io
poliman писал(а):

все пьете?

Good pst
FHR
Машину брал по сохранности кузова тк потроха ремонтятся по демшану. Комплектация лакшери, бесключевой доступ в салон (сломана личина) и бесключевое зажигание проводами под рулем.
Пока оформляли горцы махнули мне акку и я заглохнув не смог завести на светофоре.
Какой то ара помог дотолкать до обочины (ехал на ручнике с заправки). Вспомнил что коньяк с хавкой с салуне забыл. Вернулся поискали поохали ну нет и нет.
Поехал на вокзал, русские не здают ся и взял батл беленькой и яблок, на сапсан грошив немае, ехал на любимом даи быдлоэлектричке.
Там цыган попросил погадать послали нахер, я правда еще на перроне чавелами их обозвал.
вермишелька
Солярко
Что сподвигло мужика выбрать ник вермишелька?
вермишелька
Солярко писал(а):

Что сподвигло мужика выбрать ник вермишелька?

а солярко ?
FHR
Вышел в ВВ продолжил кулютурную программу обхаял дсп что нет вентиляции в сорире. Побухал, погулял по быдловолочку,
Утром в питере понел что кеша не хватает. Попросил таксиста сказал мол пропил, тот говорит фразой из оперы «НЕ ВЕРю»!!! Вот культурная столица! Хотел двоечку прописать и машину в обочину и сжечь, но думаю с лолом надо посоветоваться
Хотел у кота нарыть в которого монеты кидают но голяк. Разгрузил китайских туристов грю им Нихао, нех уй по невскому проход платный. Дали
Еду домой за аку и кешем
Art_16R

Тачка типа такой?
poliman
Art_16R
FHR
Нива лифтованая из под деда bboyan
Солярко
вермишелька писал(а):

а солярко ?


Согласен, похоже на временное синдромодаунитохромосом hehe
antipinoman
фархад накидался
Санёг
В пердях тса, алкашку со скольких начинают продавать ?
FHR
Санёг
У нас куча точек, это у вас сра...ть ходют по расписанию, у нас Махновщина.
Денег йок, на в отпуске буду не пить gpn
Собственно покупка этому сподвигла
alexandro70
Нива из под деда,в хачсалоне 63
*Nikita*
poliman писал(а):


ты?



это ж мля Ональный Вахтер hehe

легенда рунета Good

Цитата:

«
Суть в том, что дядя проебал все, потому что въебенил ВСЕ в покупку Духа Свободы, а по дороге все нахрен рассыпалось по кусочкам. В итоге ТАХО просто стал кучей железок.
»
— Аноним



Добавлено спустя 11 минут 5 секунд:

Цитата:

Сводив сына в Макдоналдс, погуляв по ночной столице и поностальгировав по Советскому Союзу и детству, дядя Толя и его сын добрались до продавца заветного внедорожника. В маленьком дворике стояло несколько дров, которые когда-то были автомобилями. Глядя на Шевроле Тахо, который хоть и имел совершенно непотребный внешний вид, Анатолий был совершенно ослеплен и, после беглого осмотра, пришел к выводу, что есть много косяков, вроде неработающей АБСки, корявой проводки и якобы частично, гнилой рамы. А ведь автомобиль простоял во дворе два года. Однако его это не смутило, ведь он-то рукастый.

Lednik
*Nikita* писал(а):

легенда рунета


дай ссылку почитать
*Nikita*
Санёг
Lednik писал(а):

*Nikita* писал(а):

легенда рунета


дай ссылку почитать

ты меня расстраиваешь, своим незнанием канаццкех байанов 63

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

FHR писал(а):

Санёг
У нас куча точек, это у вас сра...ть ходют по расписанию, у нас Махновщина.
Денег йок, на в отпуске буду не пить gpn
Собственно покупка этому сподвигла

Расплескалась синева у вас, а не махновщина pst
Lednik
Санёг писал(а):

ты меня расстраиваешь, своим незнанием канаццкех байанов


сходи, поплачь в подушку 63
Санёг
Lednik писал(а):

Санёг писал(а):

ты меня расстраиваешь, своим незнанием канаццкех байанов


сходи, поплачь в подушку 63

ты как мне помница, рыданиям в подушку, предпочитал уединение в ватерклозете, сменил амплуа ? 63
Люрр
*Nikita* писал(а):

Lednik

http://travel.drom.ru/22038/



Что случилось с тахой в конце?
*Nikita*
Люрр писал(а):

Что случилось с тахой в конце?



Цитата:

Восстановив с горем пополам техническое состояние, решили машину наконец-то зарегистрировать. Точнее аппарат, ведь ездить-то на ней нельзя. Был отправлен запрос в ГИБДД. Казалось бы, что может произойти после всей ужасающей череды неудач? Только отказ в регистрации ТС… Так и вышло. Ссылаясь на новое постановление, которое запрещает регистрировать ТС без ВИН-номера на кузове автомобиля + мутная вклейка в ПТС. У Анатолия началась серьезная депрессия, и он наконец-то понял, что совершил самую большую ошибку в жизни



вроде как он продал её по запчастям на форумах и купил ещё одну таху

Добавлено спустя 35 секунд:

кароч тут кратко

http://lurkmore.to/Участник:Vanger/Анальный_вахтёр

Добавлено спустя 41 секунду:

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы