Страница 2 из 2
Люрр
Никерассе кратко ROFL pst 63

Опять там путен замешан
FHR
Санёг
йа пью только дутиковский коньяк, а его много не выпьешь. Дорого.
Есть кто с Твери? На тачке сига померла, а там мафон Кенвуд нормальный рабочий. Еще кассетный wwow wwow дет паходу Пахмотову слушал
poliman
походу пробивоны
вычисляют где ты
Люрр
Чаптер III:
Фархад и мечта полимана...
дмитрийй
Санёг писал(а):

В пердях тса, алкашку со скольких начинают продавать ?

с десяти
FHR
В натуре валки, посмотрите за тачкой, а то мои бойцы на раскопках в Новгородчине, заберу через день два
Санёг
FHR писал(а):

Санёг
йа пью только дутиковский коньяк, а его много не выпьешь. Дорого.

в канистрах берешь, или в сельпо в бидоны наливают ? ROFL
FHR
Санёг
Да не, цистерна приезжает раз в месяц, в ведра разливаем.
Счас птс глянул в натуре 11 лет ездил дед 1946г р. из Торжка, там соли нет и кузов норм, паходу гаражная, рядом на стоянке нива –крокодайл одногодка стояла в ту же цену с кондеем, усилителем руля так дна просто нет Pardon
Надо гнать 600 км что взять в дорогу?
FHR
FHR писал(а):

взять в дорогу?


Вопрос актуален, а то там запаска знак и кусок троса
Лежандр
FHR писал(а):

Санёг
Да не, цистерна приезжает раз в месяц, в ведра разливаем.
Счас птс глянул в натуре 11 лет ездил дед 1946г р. из Торжка, там соли нет и кузов норм, паходу гаражная, рядом на стоянке нива –крокодайл одногодка стояла в ту же цену с кондеем, усилителем руля так дна просто нет Pardon
Надо гнать 600 км что взять в дорогу?



Насчет соли не скажу, а дорог в Торжке точно не было, одни колдо...бины.Может за последние лет 8 что и сделали, а до того более раздолбанных я не видел нигде... facepalm

З.Ы Бери вторую тачку с водителем, а трос уже есть.. Good

Последний раз редактировалось: Лежандр (27 Сентября 2017 14:04), всего редактировалось 1 раз
802
FHR писал(а):

Надо гнать 600 км что взять в дорогу?


Двух продажных девок шоб сосале по очереди supercool
FHR
Допер ласточку почти до дома, до утра в Выборге изза тумана. Проехал за день 700км.
Зашел на заправку Несте согнувшись и правая ступня не разгибается. Мимо дома Серго проезжал по Московскому пр. Промахнулся мимо кад, вернее попал но в сторону Таллиннаа.
Машина зверь слюшай, глушак сечет что меня все пропускали думая что драгстер едет а не колхозная нива. Капот на одной петле на скорости приподымался угражая прилететь собрату 4х4 типа гелика в качестве бонуса.
Сцепа буксует.
Гаер в Выборге от удивления что за этим нужно было переться в Тверь отпустил, страховки у меня не было. Пока все.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы