Страница 3 из 3
NAUexx
shadowthegod, короче, доков своим перлам ты так и не дашь. supercool
Ну, это ежу было понятно, что будешь отделываться только "тем, кто ставил", т.е. за чужими спинами прятаться.
Посему, "нестранный" ты наш, впредь свои ачучения подписывай ИМХОЙ и с апломбом ихсперта ничего не утверждай. lol1
Потому, как многие, из тех, кто ставил, с тобой не согласятся. supercool
А гугель для поиска причин мне не нужен, мне достаточно объяснений в теме, ссыль на которую тебе была дадена выше. Там люди гораздо авторитетнее тебя повысказывались. lol1
1973qwert
Имхо
Здт для ваза , что корове седло. Если он конечно не гоночный, гоночный это который в соревнованиях участвует а не сракерский тюнинХг.
Грязь песок и прочая хрень от передних колёс прямиком летит в задние, в итоге повышенный износ, потому этот узел будет требовать к себе повышенного внимания.
Задние родные тормоза с их плавным торможением с трудом удаётся настроить на нормальное поведение, а дисковые с их поносной резкостью от родного колдуна будут либо юзом либо просто для вида висеть.
shadowthegod
Какие доки facepalm Как раз соглашаются. Тебе уже написали вкратце причину.

1973qwert писал(а):

_________________
один дурак может на задавать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!

NAUexx
shadowthegod писал(а):

Как раз соглашаются.


Кто? 1973qwert? А он ставил? Думаю, что он также мнение высказал, не кушав устриц. Wink
И в этом мнении , на мой взгляд, правильна только одна мысль - нафига козе баян, в смысле стоковый ТАЗ не та машина, которой ну вот прям до рёву нужны ЗДТ. Именно по этому, а больше из-за зелёного земноводного я их себе и не ставил.
А вот и вот мнение того, кто ставил. Чьё правильней?
А вот здесь человек рассказал, какие именно ЗДТ нужно ставить на ТАЗ, если есть лишнее бабло.
shadowthegod
Я про это имел ввиду.

1973qwert писал(а):

_________________
один дурак может на задавать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!



Все их хвалят, но после конкретных вопросов появляется истина. Такие как ты балаболы нюансов не знают. Я тоже их хвалил таким как ты. Не буду же я говорить обратное, все таки время/силы и деньги вложены... Стокового колдуна не хватает, даже на одном контуре - 2 суппорта. Ты что такой тугой? Даже кранового типа не всегда хватает. Зимой например или на грунте.
-Viewer-
NAUexx писал(а):

вот и вот мнение того, кто ставил. Чьё правильней?


Наиболее правильное мнение недвусмысленно выразил АвтоТАЗ, когда на можно сказать свою последнюю машину - Калину-спорт прикрутил то, что прикрутил.
Иксперды, конечно, возразят, дескать хрена ли ты на этих косячников ссылаешься, они нифига делать не умеют, но тем не менее я на ЗДТ проездил 5 лет и могу подтвердить, что "косячники" в данном случае поступили совершенно правильно.
NAUexx
shadowthegod, ты так настойчиво пытаешься мне рассказать про мой интеллект, что я уж заподозрил недостаток серого вещества в твоей башне. supercool

shadowthegod писал(а):

Стокового колдуна не хватает, даже на одном контуре - 2 суппорта.


Что за комплект ты ставил? С какой-нить ино колхозил?
Ты по ссылям то ходил? lol1
Там людям всего хватило и всё отрегулировалось. Они врут, ты нет? lol1
Я не буду спорить с тем фактом, что что бы они правильно заработали, нужно покувыркаться и вложить бабла. В твоём случае может быть ты не докувыркался?
shadowthegod
Про твой интеллект нечего рассказывать.
1973qwert
Срач какой-то последнее время прям прет
Похоже на https://m.youtube.com/watch?v=wzVAaSPCId0
shadowthegod
1973qwert, срач только у одного тут, во всех темах. Балаболище тот еще.
NAUexx
shadowthegod, ты про себя?
shadowthegod
У меня нет такой харизмы, как у тебя. Не дано мне так искусно балаболить и блестать интеллектом во всех темах.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы