Народ, давайте за ВВП , у него завтра ДР, 65 лет. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 07 Октября 2017 01:24
Парни, не ругайтесь, это глупо Pardon
#27:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 07 Октября 2017 01:25
antipinoman
Кому из того видеоряда лучше стало жить? Досмотрел до Андропова. Ему что ли?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Про последний буй без соли как? Сколько народа на лоле за последний год купили новую машину? 0?

#28:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 07 Октября 2017 01:28
pivinik
ууу одна из моих любимых песен Good
орали ее под гитару в подвале в 92 Smile
а так во вообще человеческая акуевшисть прям грусть наводит, совсем недавно сидели в говне, жрали по талонам и пальто драповые носили, потом раз - и ваще норм же житуха пошла, а им один хрен не нравится facepalm
у, сволочи, людская натура сцука пдц сволочная.
а я например наоборот, добро помню.
никогда ж такого не было шоб спокойно машины с региками, навиками и музыками бросали? без секреток, без нифига.
не жизнь - малина, а один ***, мудилам чето не нравится.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

DNKDNK
мне стало жить лучше, как и всем.
просто я это осознаю, а некоторые нет

#29:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 07 Октября 2017 01:30
Ничего Воффка не сделал, просто сидит на подорожавшей нефти вот и все, чутка разрешили народу зарабатывать в частном бизнесе, и хоть как то направляют часть не разворованных денег в дороги и инфраструктуру - но все это может делать любой правитель, если он не выпивает как ЕБН и следит за ситуацией

Но ничего нового, прорывного, ВВП не сделал.

Это прекрасно видно на примере сельского хозяйства, оно начало хоть как то развиваться когда ввели санкции и прекрыли поставки импортной жрачки, по крайней мере ограничили её поступление, то есть из 18 лет, с\х развивается только последние 3.5 facepalm и то в основном развиваются особо приближенные к власти компании

Ну вот и делайте выводы Wink

#30:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 07 Октября 2017 01:34
Чапай писал(а):

Ничего Воффка не сделал,


ты то епт, на бнв, тоже что что ли с голода пухнешь?

#31:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 07 Октября 2017 01:34
Чапай писал(а):

Ничего Воффка не сделал, просто сидит на подорожавшей нефти вот и все, чутка разрешили народу зарабатывать в частном бизнесе, и хоть как то направляют часть не разворованных денег в дороги и инфраструктуру - но все это может делать любой правитель, если он не выпивает как ЕБН и следит за ситуацией

Но ничего нового, прорывного, ВВП не сделал.

Это прекрасно видно на примере сельского хозяйства, оно начало хоть как то развиваться когда ввели санкции и прекрыли поставки импортной жрачки, по крайней мере ограничили её поступление, то есть из 18 лет, с\х развивается только последние 3.5 facepalm и то в основном развиваются особо приближенные к власти компании

Ну вот и делайте выводы Wink



Чапай. зато Горбатый с ЕБН такой прорыв сделали, что аж до сих пор икаем 63 facepalm а адэпты белолентошные непрочь повторить facepalm

#32:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 07 Октября 2017 01:38
Rubrikator писал(а):

pivinik писал(а):

при клятом совке нам правду говорило Фридомное радио... и че!? после перемоги свободы и демократии в 1991 мы стали жить лучше... гораздо лучше

Вот тебе ответ от твоего фридомного радио за много-много лет до Ельцина:



и к чему это они!? wwow вот этот плакатик у них лучше был))) hehe


#33:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 07 Октября 2017 01:40
унтерменш иди на хозяйские форумы, тока язык выучи
#34:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 07 Октября 2017 01:41
antipinoman писал(а):

не жизнь - малина, а один ***, мудилам чето не нравится.


ты очень поверхностно оцениваешь, средства на такую жизнь тут были давно, и даже на много больше есть денег, если их справедливо распределять, но дело не в этом даже, а в том что под прикрытием вроде как улучшений, уничтожена наука, промышленность, экономика - фактически сырьевая от и до, в управленческом составе одни родственнички, нет здоровой конкуренции, нет независимой судебной системы, РФ уже превратилось в страну третьего мира, с 1 % мирового ВВП.

Воффка вместо современной системы управления построил ручную, управляемую лично им, и на 100 % зависимую от его решений систему, не нужно быть дураком, что если с ним что случится, то произойдет полное разрушение всего и вся, полный разброд и шатание, все эти вороватые царьки попробуют разорвать страну на части facepalm

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:

antipinoman писал(а):

ты то епт, на бнв, тоже что что ли с голода пухнешь?


причем тут с голода или не с голода...

вы привыкли ссылаться то на ельцинские времена, но на африканские страны, мол, а мы то не жрем землю как в уганде facepalm

ну так и не должны вообще-то, ибо самое богатое государство на планете !

надо равняться на развитые государства, сравнивать наш уровень жизни с ними, а до них нам как до луны, и мы все время отстаем

#35:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 07 Октября 2017 01:49
Чапай писал(а):

уничтожена наука, промышленность, экономика - фактически сырьевая от и до, в управленческом составе одни родственнички, нет здоровой конкуренции, нет независимой судебной системы, РФ уже превратилось в страну третьего мира, с 1 % мирового ВВП.


послушай ты, философ и пестострадалец о судьбе России, я не возражаю что сегодняшняя политика не совсем правильная, с ошибками и преступными даже ошибками.
согласен.
но, она балансирует так, что ты не сидишь по 121 статье, не катаешь тачку с камнями в стерлитамаке, а я не коплю на джинсы и не стою по шесть часов за окорочками.
тебя устраивает? меня лично да.
а, еще раз повторюсь, если какие недовольные баррикады начнут мастерить - то я клянусь тебе, буду закидывать их молотовыми, и таких как я гораздно больше чем всяких недовольных мелочами, таких как ты.

#36:  Автор: Vert ShkanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Октября 2017 02:03
Будущее страны прожирается по всем фронтам. Но пока прожирается всем конечно сытно, это да.

antipinoman писал(а):

если какие недовольные баррикады начнут мастерить - то я клянусь тебе, буду закидывать их молотовыми



Не питай иллюзий. Если пласт молодежи захочет революций, тебе проломят голову быстрее чем ты бутылкой замахнешься.

#37:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 07 Октября 2017 02:13
Vert Shkan
давай вот эти пассажи проломят не проломят оставим до по факту? по факту - последний дебил не будет рыпаться пока есть еда.
а еда есть пока есть вова.
а вот когда его не будет - тогда и сравним, как оно.
и почему то мне кажется что все белоленточные и прочие песдострадатели - выть начнут узремши очередя, дефицит или вообще - голод.
голод это страшная ккуйня, скажу я вам.
голодные люди могут многое.

#38:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 07 Октября 2017 06:51
Adaptechnic™ писал(а):

ты дебил и поймёшь это только лет через десять


+1
Чуваку бросили на корм две палки колбасы без очередей, и он уже готов стоять на задних лапках перед хозяином...

Добавлено спустя 33 секунды:

Шисят пять - вова ягодка опять! dns4

#39:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 07 Октября 2017 07:25
Чапай писал(а):



Но ничего нового, прорывного, ВВП не сделал.

Это прекрасно видно на примере сельского хозяйства, оно начало хоть как то развиваться когда ввели санкции и прекрыли поставки импортной жрачки, по крайней мере ограничили её поступление, то есть из 18 лет, с\х развивается только последние 3.5 facepalm и то в основном развиваются особо приближенные к власти компании

Ну вот и делайте выводы Wink

Причем тут санкции ? Чапай не знаешь нихрена и несешь чушь всякую facepalm С/х развивалось последние 3 года не благодаря антисанкциям, а благодаря девальвации. Это всегда так было и в 1998 году скачек был и в 2008. Сейчас девальвационный эффект пропал и развитие снова затормозится, диспаритет цен начал опять увеличиваться.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

pivinik писал(а):



Чапай. зато Горбатый с ЕБН такой прорыв сделали, что аж до сих пор икаем 63 facepalm а адэпты белолентошные непрочь повторить facepalm

горбатый с ебн дураки были свое что то пытались развивать, а рецепт то простой оказался, открываем границы для западных товаров, а туда нефть усиленно.
собственно оглянуться вокруг все импортное, импортные бренды. и по жрачке рф больше ввозит жратвы чем экспортирует. запад нас кормит, поит, обувает и одевает в обмен на нефть и газ

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

antipinoman писал(а):


но, она балансирует так, что ты не сидишь по 121 статье, не катаешь тачку с камнями в стерлитамаке, а я не коплю на джинсы и не стою по шесть часов за окорочками.
тебя устраивает? меня лично да.
.

ты пока не катаешь может и не будешь катать, дети твои тогда катать будут, потому что ситуация ненормальная и расплачиваться за нее придется следующему поколению

#40:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 07 Октября 2017 08:09
antipinoman писал(а):

я всё это видел лично, я на толкучках сигами и кассетами торговал, я в видеосалоне терминатора смотрел.
я помню ту жизнь, и сравниваю с сегодняшней.
сегодня да, тоже всяки там коррупцыи и прочие ужосы.
но, сегодняшние ужосы это смех по сравнению с теми, советскими и постсоветскими.
эй, мутило из питера, на, гляди видеоряд, это документальный видеоряд!
ты обратно туда хочешь?


а мне нравились те времена,потому что была реальная свобода на грани анархии. а может потому что молодой был,вся жизнь была впереди и на всё было пофиг.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Чапай писал(а):

Ничего Воффка не сделал, просто сидит на подорожавшей нефти вот и все, чутка разрешили народу зарабатывать в частном бизнесе, и хоть как то направляют часть не разворованных денег в дороги и инфраструктуру - но все это может делать любой правитель, если он не выпивает как ЕБН и следит за ситуацией

Но ничего нового, прорывного, ВВП не сделал.

Это прекрасно видно на примере сельского хозяйства, оно начало хоть как то развиваться когда ввели санкции и прекрыли поставки импортной жрачки, по крайней мере ограничили её поступление, то есть из 18 лет, с\х развивается только последние 3.5 и то в основном развиваются особо приближенные к власти компании

Ну вот и делайте выводы


-закончил войну в чечне
-ввёл маткапитал
-достроил наконец трассу на владивосток
-присоединил крым

#41:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 07 Октября 2017 09:00
KarapuZ писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

ты дебил и поймёшь это только лет через десять


+1
Чуваку бросили на корм две палки колбасы без очередей, и он уже готов стоять на задних лапках перед хозяином.


+2! У людей мозги жиром от водки, Крыма и мяса заплыли.

#42:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 07 Октября 2017 09:15
-3

Добавлено спустя 43 секунды:

В Днём рождения Владимир Владимирович

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

OLGERT писал(а):

KarapuZ писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

ты дебил и поймёшь это только лет через десять


+1
Чуваку бросили на корм две палки колбасы без очередей, и он уже готов стоять на задних лапках перед хозяином.


+2! У людей мозги жиром от водки, Крыма и мяса заплыли.

дальше сваво носа не видишь...
OLGERT писал(а):

Очки вот заказал на даль


#43:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 07 Октября 2017 09:18
дмитрийй писал(а):

-3

Добавлено спустя 43 секунды:

В Днём рождения Владимир Владимирович


Да ну на... +6! supercool

#44:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 07 Октября 2017 09:21
OLGERT писал(а):

дмитрийй писал(а):

-3

Добавлено спустя 43 секунды:

В Днём рождения Владимир Владимирович


Да ну на... +6! supercool

ты в даль посмари hehe

#45:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 07 Октября 2017 09:29
дмитрийй писал(а):

-3

Добавлено спустя 43 секунды:

В Днём рождения Владимир Владимирович

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

OLGERT писал(а):

KarapuZ писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

ты дебил и поймёшь это только лет через десять


+1
Чуваку бросили на корм две палки колбасы без очередей, и он уже готов стоять на задних лапках перед хозяином.


+2! У людей мозги жиром от водки, Крыма и мяса заплыли.

дальше сваво носа не видишь...
OLGERT писал(а):

Очки вот заказал на даль


Да куда мне. Я ж при СССР не горевал особо. Жратвы, шмоток импортных полно, ибо на заводе под 500 и более рэ заколачивал, причём честно. Машины и дачи, правда, не было, а вот высокооплачиваемая работа, квартира от государства, бесплатные медицина и образование, а также детские сады были. И главное не было вечного страха, что под пенсию оклад понизят или с работы выпрут и будешь буй сосать на старости лет за честный труд.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

дмитрийй писал(а):

OLGERT писал(а):

дмитрийй писал(а):

-3

Добавлено спустя 43 секунды:

В Днём рождения Владимир Владимирович


Да ну на... +6! supercool

ты в даль посмари hehe


Боюсь, что ничего хорошего я там не увижу.

#46:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 07 Октября 2017 09:31
OLGERT
тогда не понял...за что ты ратуешь щас ?
еси белые говорят что Путин строит СССР 2

#47:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 07 Октября 2017 09:35
дмитрийй писал(а):

OLGERT
тогда не понял...за что ты ратуешь щас ?
еси белые говорят что Путин строит СССР 2


США 2 он строит, только слепцы этого не видят. Можно сказать построил уже.

#48:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 07 Октября 2017 09:38
OLGERT писал(а):

дмитрийй писал(а):

OLGERT
тогда не понял...за что ты ратуешь щас ?
еси белые говорят что Путин строит СССР 2


США 2 он строит, только слепцы этого не видят. Можно сказать построил уже.

и США тоже плохо? а чё надо? буркина-фасо?

#49:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 07 Октября 2017 09:45
Rubrikator писал(а):

pivinik писал(а):


и к чему это они!?



Да всё к тому же - к особому пониманию свободы русским человеком.



Вот мне всегда было интересно о чем они - когда Немцов кричал на Болотной - "Россия будет свободной!")) hehe facepalm

#50:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 07 Октября 2017 09:52
дмитрийй писал(а):

OLGERT писал(а):

дмитрийй писал(а):

OLGERT
тогда не понял...за что ты ратуешь щас ?
еси белые говорят что Путин строит СССР 2


США 2 он строит, только слепцы этого не видят. Можно сказать построил уже.

и США тоже плохо? а чё надо? буркина-фасо?


СССР застойного периода времён правления Л.И. Брежнева.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU