Страница 1 из 11
Drw75
Здоровья ему, многих лет жизни. За него тост стоя! Чокаемся о монитор, поддержите!
Darth
Я б пожелал,
Да как бы не закрыли...
брат шумы
путин великий человек и войдёт в историю.а она уже рассудит
Серый110
Сержик, трансик, настюха, просто обязАны. pst В смысле, обязаны здесь отметиться. pst
Да, надо будет завтра дядь Вове звякнуть. Поздравить чтоле.
брат шумы
Rubrikator писал(а):

Стукни телеграмку "отцу родному".


шпроты уже тут
antipinoman
от души поддержу, ибо при Владимире Владимировиче россияне живут так ништяково как никогда, ни при каком режиме не жили.
Никогда простой россиянин не выбирал из ста сорока сортгв сыра, колбасы, ветчины, хлеба, пива, вина и водки - и главное мог себе это позволить.
никогда в России не было стока премиум и масс маркет автомобилей, мотоциклов и мопедов.
И жилья строится е епу.
Дороги стали заепок.
По италиям, грециям и турциям россияне гоняют.
Аккуенно, мы живём аккуенно.
За здоровье Владимира Владимировича!!!
Darth
antipinoman писал(а):

ста сорока сортгв сыра, колбасы, ветчины, хлеба, пива, вина и водки



Это главное, поэтому и Авроры не будет pst

pivinik
Восьмеркин
годы путина - годы тотальной лжи власти и ненависти к своему народу, ложь началась с самого "Курска" facepalm
зы. Скорей бы уж он "всё", кумир идиотов nea
antipinoman
Восьмеркин
че, по талонам и очередям соскучился? таких как ты пидармотов, момент не ценящих и прошлое забывших - стрелять надо.
Серый110
antipinoman писал(а):

Никогда простой россиянин не выбирал из ста сорока сортов сырного продукта, колбасного продукта, ветчинного продукта, хлеба, пивных напитков, винных напитков и водки из опилок - и главное мог себе это позволить.


Я немного подредактировал, не благодари. hehe
antipinoman



Тверскую, всю в шлюхах-хохлушках я как вчера помню, а щас какая Тверская? Красавица!

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Серый110
да хоть бы и так, но народ сыт, а то бегал бы щас по толкучкам - сигареты искал и водку, про мясо, сыр и штаны даже речи не было.
кули вам, аккуевшим рожам сейчас не нравится я реально не понимаю.
Уже целое поколение выросло которое не знает и не представляет что такое очереди и дефицит! А этож пдц чо было, ладно вы, щеглы, не помните, но если история вам напомнит - вы аккуеете, будете скулить Вова вернись, это ж очевидно епт!
Adaptechnic™
antipinoman
ты дебил и поймёшь это только лет через десять Smile

Добавлено спустя 49 секунд:

antipinoman писал(а):

Уже целое поколение выросло которое не знает и не представляет что такое очереди и дефицит!


слыш мудило, скажи, что именно эта тварь сделала чтобы не было этого дефицита
Серый110
antipinoman писал(а):

А этож пдц чо было, ладно вы, щеглы, не помните


Чавой-то не помним? pst
antipinoman
Adaptechnic™
нехороший человек, сожги свой опель и пересядь в копейку, откладывай зарплату на джинсы и повесь постер вандама над башкой.
таких как ты зажравшихся педрил убивать надо
Adaptechnic™
antipinoman
слыш урод, тебе повторить вопрос?
antipinoman
Adaptechnic™
в очко себе свои вопросы вставь
Восьмеркин
черно-белые фотки явно советского периода, еще б дедулю Ленина запостили сюда 63
Adaptechnic™
antipinoman
ты тупая сукa безмозглая, с г#$@ом в черепе.
Как и все сливаются когда задают конкретный вопрос. Не желаю тебе ничего, ты сам в нищете сдохнешь
antipinoman
если будет буча, и зажравшиеся "раджи из золотой антилопы" и "бабки с разбитыми корытами" начнут в Москве воду мутить, лишая меня моей теперяшней тихой, спокойной, сытой и размеренной жизни - я буду первый кто вас жечь молотовым будет.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Adaptechnic™
дебил на опеле, скажи вове спасибо что ты вообще до сих пор еще есть и дышишь, а не гниешь в подвале пожирая крыс, скажи ему спасибо что у тебя горячая вода есть, дебил сраный.
цени момент, потому что потом, вспоминая эту жизнь - ты можешь выть на луну, но назад хода не будет.
идиот.
Adaptechnic™
antipinoman
поблевал на монитор? Умница! Теперь вытри свой гнилой рот и спой гимн своему главвору, тупой безмозглый скот
antipinoman
Adaptechnic™
зажравшаяся обезьяна, ты знаешь сколько душ советских людей и россиян до вовы дьявол мог сменять на твой опель? му дак, тебе сколько лет? ты жил при СССР? в 90-х? долбоеб из питера, посмотри первого брата и сравни тот питер и теперяшний.
pivinik
Восьмеркин писал(а):

годы путина - годы тотальной лжи власти и ненависти к своему народу, ложь началась с самого "Курска" facepalm
зы. Скорей бы уж он "всё", кумир идиотов nea



при клятом совке нам правду говорило Фридомное радио... и че!? после перемоги свободы и демократии в 1991 мы стали жить лучше... гораздо лучше hehe facepalm

на вот те вместо черно-белых фоток...

https://www.youtube.com/watch?v=C7wvvUbqEA0

ЗЫ, ща поди столица цэ Евруопы и вся краина так выглядет)))
antipinoman
повторюсь, но доставляет.
я всё это видел лично, я на толкучках сигами и кассетами торговал, я в видеосалоне терминатора смотрел.
я помню ту жизнь, и сравниваю с сегодняшней.
сегодня да, тоже всяки там коррупцыи и прочие ужосы.
но, сегодняшние ужосы это смех по сравнению с теми, советскими и постсоветскими.
эй, мутило из питера, на, гляди видеоряд, это документальный видеоряд!
ты обратно туда хочешь?
https://youtu.be/n3cCopXDNs4
pivinik
antipinoman вот это точнее.. 18+)))

https://www.youtube.com/watch?v=YpwCUQJ6JNw
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы