Страница 9 из 11
SDRIVER
Серго К. писал(а):



Мне абсолютно похрену на твою статистику. Потому как видел все своими глазами.
По советской статистике и в Новочеркасске все было заипок и на улицы вышли не голодные рабочие, а специально подготовленные провокаторы.
Ты главное верь.

ну по российской статистике у нас тоже все заипок pst в российскую статистику тоже верить нельзя ?
Я вот например тоже своими глазами вижу Ж... но ты же мне не веришь, ты веришь цифрам и речам из ТВ facepalm
Серго К.
Ken13 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Тут обычная система. Она в общем то на защиту бабок настроена.




да, все вокруг бабок.
Кадыров как перестанет бабло получать так сразу возглавит какой-нить Комитет Сопротивления Центру. За ним сразу ингуши, дагестанцы, осетины потянутся. Татарстан тоже вспомнит, что не прочь независимым быть. Все это может произойти настолько стремительно, что понять не успеешь



Сделают Кадырова преемником и все попозиционеры сбегут за границу. pst

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

SDRIVER писал(а):

Я вот например тоже своими глазами вижу Ж... но ты же мне не веришь, ты веришь цифрам и речам из ТВ



Знаешь какой первый признак ж*пы? supercool
Какой первый признак кризиса в экономике?
Ken13
Серго К. писал(а):

Сделают Кадырова преемником и все попозиционеры сбегут за границу.



Не дай Бог.
SDRIVER
Серго К. писал(а):



Кто вы? pst

зайди в тему про навального посмотри как у поцреотов пуканы трещат
FHR
Гармония Общества это звезда Мерседеса. Т.е. пирог именуемый бюджетом делится на 3 части. Одна бюджетникам вторая–производителям третья себестоимость. Совок сьел сам себя тк не пытался сохранить баланс, кормили 14 саттелитов и десятки людоедов–строителей социализма.
Серго К.
SDRIVER писал(а):

Серго К. писал(а):



Кто вы? pst

зайди в тему про навального посмотри как у поцреотов пуканы трещат



Белоленточников в той теме троллят не по детски. supercool
SDRIVER
Серго К. писал(а):



Знаешь какой первый признак ж*пы? supercool
Какой первый признак кризиса в экономике?

знаю конечно, жрать становится нечего hehe вы же поэтому вышли на улицы развалить совок, а потом благодать 90-х сразу настала
Olegan-TLT
SDRIVER
я никакой оппы не вижу. Я не в сфере культуры, а во вполне материальных вещах варюсь. Деньги водятся, они платятся. Налоги собираются. По Тольятти и Самаре все кто в производстве- просто зашиваются, не успевают.

При этом надо понимать, что все всем хорошо быть никогда и нигде не может.

И есть куча проблем. Но фатала какого-либо, чтобы на баррикады шли или изнутри подточили - такого нет.

Ken13 не будет такого
Серго К.
SDRIVER писал(а):

Серго К. писал(а):



Знаешь какой первый признак ж*пы? supercool
Какой первый признак кризиса в экономике?

знаю конечно, жрать становится нечего hehe вы же поэтому вышли на улицы развалить совок, а потом благодать 90-х сразу настала



Когда жрать станет нечего это уже последствия.

Первые признаки кризиса когда замораживается строительство - новое и текущее. supercool
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

SDRIVER
я никакой оппы не вижу. Я не в сфере культуры, а во вполне материальных вещах варюсь. Деньги водятся, они платятся. Налоги собираются. По Тольятти и Самаре все кто в производстве- просто зашиваются, не успевают.

При этом надо понимать, что все всем хорошо быть никогда и нигде не может.

И есть куча проблем. Но фатала какого-либо, чтобы на баррикады шли или изнутри подточили - такого нет.

Ken13 не будет такого

про тебя и речи нет hehe тебя тут на форуме все знают. Правильно тут кто то писал тебе лом в Ж.... за унут, а ты будешь говорить не вижу не чувствую 63

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Серго К. писал(а):



Когда жрать станет нечего это уже последствия.

Первые признаки кризиса когда замораживается строительство - новое и текущее. supercool

все строительство всего и вся?
и как много начали в совке замораживать перед голодом?
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Причем здесь Белый Дом в 1991 году?


А что не в 91 вышли на улицы? hehe
Серго К.
SDRIVER писал(а):

все строительство всего и вся?
и как много начали в совке замораживать перед голодом?



Смысл тебе про долгострои рассказывать?
Опять скажешь, что ничего такого не было и всё работало как ни в чем не бывало.

И продукты у всех были. facepalm
FHR
Серго К.
Признак кризиса это отсутствме свободных денег. Запад собравши валить ВВП отрезали Рашу от дешевых денег. Встало все. Инвестиции, банковская сфера, капстроительство, зп, цветет лишь экспорт.
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

Причем здесь Белый Дом в 1991 году?


А что не в 91 вышли на улицы? hehe



В 1991 году.
А Белый дом защищать вышли в 1993.
Поэтому и вопрос тебе задал - при чем тут Белый Дом?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

FHR писал(а):

Серго К.
Признак кризиса это отсутствме свободных денег. Запад собравши валить ВВП отрезали Рашу от дешевых денег. Встало все. Инвестиции, банковская сфера, капстроительство, зп, цветет лишь экспорт.



Сауд с чем приезжал? supercool
SDRIVER
Серго К. писал(а):

SDRIVER писал(а):

все строительство всего и вся?
и как много начали в совке замораживать перед голодом?



Смысл тебе про долгострои рассказывать?
Опять скажешь, что ничего такого не было и всё работало как ни в чем не бывало.

И продукты у всех были. facepalm

расскажи про долгострои, вся страна в долгостроях наверное была в предвестниках кризиса
XADZZOX
FHR писал(а):

Серго К.
Признак кризиса это отсутствме свободных денег. Запад собравши валить ВВП отрезали Рашу от дешевых денег. Встало все. Инвестиции, банковская сфера, капстроительство, зп, цветет лишь экспорт.



Именно так и запад это понимает, давит еще сильнее.
У нас , к примеру, офигенное предприятие ... было, ща в жопу скатываемся, кредитов нет, оборудование, техника старые... без обновления никак.
Серго К.
XADZZOX писал(а):

У нас , к примеру, офигенное предприятие ... было, ща в жопу скатываемся, кредитов нет, оборудование, техника старые... без обновления никак.



Ты же говорил, что хозяева бабло не поделили. И разбежались на два предприятия, разве не так?
Амортизация куда делась?

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

SDRIVER писал(а):

расскажи про долгострои, вся страна в долгостроях наверное была в предвестниках кризиса



За всю страну говорить не буду, но один из них был рядом с моим домом.

http://fb.ru/article/181276/zabroshennaya-bolnitsa-v-hovrino-bolnitsa-hovrina-mifyi-i-legendyi
FHR
Серго К. писал(а):

Сауд


Эти ребята те еще фокусники, им 7% амеровской экономики принадлежит. Втянут Путина в многомиллиардный проеут и в конце обрубят концы. Многоходовочка. Бойтесь данайцев дары приносящих ©
XADZZOX
Серго К. писал(а):

]Ты же говорил, что хозяева бабло не поделили. И разбежались на два предприятия, разве не так?


Разделились. Теперь обоим предприятиям нужны кредиты еще сильнее, чем до дележки, а их нет.
Серго К. писал(а):

Амортизация куда делась?


Это что за вопрос? Ты амортизацию за бабло щетаешь?
SDRIVER
Серго К. писал(а):



За всю страну говорить не буду, но один из них был рядом с моим домом.

http://fb.ru/article/181276/zabroshennaya-bolnitsa-v-hovrino-bolnitsa-hovrina-mifyi-i-legendyi

пффы, больница рядом с твоим домом признак кризиса? pst скажи по какой причине заморозили стройку больницы?
Olegan-TLT
SDRIVER писал(а):

ну вот и говори за себя, мне вот в деревне может удобней. не вижу разницы между городом и деревней все бытовое одинаково и там и тут.


Так я в деревне живу часть времени сейчас. В деревне разница есть, да Smile Хотя у меня ближайший пригород. Но все равно. До мегамоллов ехать надо.

А город Тольятти- так он по статистике насколько помню город с самым большим количеством гипермаркетов-мегамоллов на душу населения.

Не ну есть в Москве Золотой Вавилон. Он как штук 5 местных "Парк Хаусов". Но все равно грех жаловаться. Всего тут дофига и продается ровно тоже самое, что в столицах.
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

А город Тольятти- так он по статистике насколько помню город с самым большим количеством гипермаркетов-мегамоллов на душу населения.



Не ну есть в Москве Золотой Вавилон. Он как штук 5 местных "Парк Хаусов".


Кому твои гипермаркеты вперлись?
Тем более что в гиперах ТЛТ и нет нифига, народ в самару тариться ездит. А у кого возможность есть те в москву
Там и выбор шире гораздо и цены приятней
masta
О, антиполимана-педофила в какахи мокают... Подпишусь... supercool
Olegan-TLT
Ну хз мне тут хватает:)) Есть эстеты наверное, и в Москву ездят:))

В нынешнее время торговли через интернет много чем такие поездки вообще забавны:))

В Самаре есть Икея, в Тольятти ее нет. Кроме этого одинаково все.
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Кроме этого одинаково все.


нет не одинаково supercool

Olegan-TLT писал(а):

Ну хз мне тут хватает


мне тоже хватает, но это не отменяет того факта что в самаре выбор побольше ,а в москве еще больше
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы